Viber-чат
Присоединяйтесь!

Белорусское постельное белье - Превосходное постельное белье из Белоруссии Блакiт! Неизменное качество, экологичность и европейский дизайн!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

ПРИВЕТ всем! Я Лена! Предлагаю вашему вниманию супер качественное постельное белье из Белоруссии!
Открытое акционерное общество «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» (Блакiт) является крупнейшим производителем текстильной продукции в Европе и странах СНГ. ОАО «БПХО» обладает полным циклом производства: переработка хлопка, изготовление пряжи и выпуск готовых швейных изделий.
    Столь долгая производственная цепочка обусловлена благодаря слаженной работе прядельной, ткацкой, отделочной и швейной фабрик.
Результатом работы тесного взаимодействия функционирующих фабрик в сочетании с профессионализмом сотрудников ОАО «БПХО» становится богатый ассортимент производимой продукции.
     Восхитительные рисунки «живут» на тканях благодаря идеям арт-студии и воплощаются в жизнь на лучшем европейском оборудовании с помощью швейцарских и немецких технологий. А качество продукции «Блакiт» подтверждается многочисленными премиями в области качества.
Тщательный контроль качества начинается с выбора сырья и продолжается до получения конечного продукта. Это подтверждается сертификатом соответствия системы менеджмента качества согласно требованиям СТБ ИСО 9001-2009, наличие гигиенических удостоверений МЗ РБ и сертификатов соответствия.
Полный ассортимент находится на сайте. Если нужен комплект в размере, которого нет в каталоге-пишите-добавлю. Склад очень подвижен. По возможности, указывайте замены.
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Предоплата 100%
5. Оплата в течении 1-2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. с новичков могу попросить предоплату ДО СТОПа
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Мог ли бы добавить в каталог размеры евро?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Добрый день, ссылочку на модель пришлите, пож!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
УЕЗЖАЮ НА 4 ДНЯ, вернусь 4-го июля!!!!!Доступа к интернету не будет!!!!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Уезжаю 15-го, приеду 18-го, доступа к интернету не будет!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Всем привет! Уезжаю до 14-го августа. Доступа к интернету не будет....

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Буду отсутствовать в городе до 22-го августа.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Буду отсутствовать в городе до 29-го, доступа к интернету не будет, все вопросы по приезду.....

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
Привет, а Бязь "Трель"
4917 (01), 4816 (04) есть полуторка? добавьте если можно

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, Трель есть, но пока не смогу добавить, у поставщика с ценами неразбериха какая-то.... На след. неделе будет известно.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Доброе утро. К сожалению, после очень долгого общения с поставщиком, закупку вынуждена закрыть. Порошу прощения, что измучила вас ожиданиями., но закупка сорвалась- цены нам сначала прислали в прайсе одни, а счет выставили совсем на другие.На мой вопрос- почему так, поставщик так и не дал внятного объяснения. Надеюсь на ваше понимание...С уважением, организатор....


Закрыть
avatar