Viber-чат
Присоединяйтесь!

Журналы Сток - Уценка: журналы, книги, игрушки. Дешевле не бывает

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку
Всем привет)
Я - Саша, организатор Poison.
[/size][/color][/i][/b]
ЖУРНАЛЫ, КНИГИ, РАСКРАСКИ, ИГРУШКИ все это по ОЧЕНЬ низким ценам!
Склад очень подвижный, собираем быстро.


За доставку до транспортной компании поставщик берет 500 рублей+ сама доставка до Пензы (около 400 рублей).
Все эти транспортные делю по сумме заказанных товаров. Предупреждаю сразу, что доставка получается довольно дорогой (от 10 до 20%), зато цены на журналы очень низкие.

КАТАЛОГ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ
[/size][/color][/b]
Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу, будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% + Доставка на всех пропорционально кол-ва позиций.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. После оплаты СТРОГО отписываемся в корзинах: Имя Отчество Ф., сумма, дата и время оплаты. Без отметок буду считать заказы не опалченными!
9. Возможен пересорт, могу положить в заказ равноценный товар. Если проставляю ОТКАЗ, пишем в личном сообщении закупку, номер карты, в течение 2-х дней перевожу деньги. Возврат на карту СБ!
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится в офисах (по записи). Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА
13. Ответственность солидарная!!!
14. Замены брака нет.

P.S. картинки в каталоге носят чисто ознакомительный характер.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

ВСЕМ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК 
[/size][/b]
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2017, 14:59:41 pm от poison »

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А в этой закупке нет Бурды и Максима за май. Их уже нет в наличии?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Добрый день! А в этой закупке нет Бурды и Максима за май. Их уже нет в наличии?

Добрый день.
Все в каталоге из прайсов, которые дал постащик.
Видимо пока нет, может в июне будет

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
5 мая СТОП

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
20 июня СТОП (вторник)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
САША, привет, сегодня уезжаю до 14.07. оплатить вряд ли смогу. по приезду все оплачу, если можно

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
САША, привет, сегодня уезжаю до 14.07. оплатить вряд ли смогу. по приезду все оплачу, если можно

Привтеик)
КОнечно можно)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
0
не подскажите , журнал "Девчонки- мальчишки" какого года издание? 
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
не подскажите , журнал "Девчонки- мальчишки" какого года издание?

2007-2013 гг

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 6
0
Привет!Подскажи, а до 15 августа получим заказ, который сейчас набирается?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Привет!Подскажи, а до 15 августа получим заказ, который сейчас набирается?

Привет)
Заказ отправляю каждые 10 дней. Доставка  5 дней. Конечно получим,самое главное, чтобы выкупилось, уж больно быстро все разбирают.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Последний выкуп!
Закупку закрываю!
Убедительная просьба, прочитайте внимательно условия закупки!
Если вы не согласны с ними, пожалуйста, купите лучше журналы по цене в 3-4 раза выше, но тогда у вас будет именно тот номер, который вы хотели!
А получать негативные отзывы и обвинения, при чем не по моей вине, не хочется!
Закупку вела только для того, чтобы вас порадовать, да и себе немного журнальчиков прикупить...но,видимо, не справилась с обязанностями по данной закупке.
Всего наилучшего)

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
4
Ой, а давайте не будем закрывать! Все-таки недовольных единицы, а закупка нужная и оооочень выгодная, особенно для тех, кто занимается рукоделием - журналы стоят как чугунный мост :Рыдсма:
Я так вчера обрадовалась, что закупка ведется, что почти всю ночь сидела и выбирала, что мне надо заказать!
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, не закрывайте закупку. Пусть те, кто не доволен, гуляет мимо, а мне не жалко за журнал отдать лишних 35 руб, даже, если он вдруг окажется немножко за другой месяц. Это ж не 200 р за журнал из союзпечати

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9
3
 Наумочка,  :ага: полностью с вами согласна! Закупка одна из лучших. Организатор - терпения вам   :Ромашки:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
2
Саша! кто Вас обидел? отзывы хорошие. хлопотно, конечно, и выхлоп небольшой.
ОСТАВАЙТЕСЬ! Будем Вам благодарны!
:с бабочкой:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
2
Ой, не закрывайте закупку, пожалуйста!  :( Недовольные есть всегда. И они, обычно, самые активные. Но не стоит на них ориентироваться. Ведь тех, кому закупка нравится, гораздо больше! Просто они обычно не пишут. Все ж нормально - чего писать?)
Я очень довольна, что есть такая закупка. Несмотря на то, что у меня пара номеров дублирована. Но это уж мой косяк - купила дважды одно и то же по забывчивости. Ну и что? Буду пристраивать))) Не страшно)

А по теме - есть еще какие-нибудь номера ШиК: Шитье и крой? Кроме двух спецвыпусков?  :(

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
1
Девочки, СТОП перенесу на субботу. Попробую сегодня-завтра каталог обновить по новым прайсам, там у поставщика обновление каждые 5 дней. Чаще всего появляются более свежие номера.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Спасибо за закупку!
В первый раз взяла пару журнальчиков "на пробу" - была приятно удивлена, что за крошечные деньги получила новенькие красивые журнальчики, как будто только что из магазина! И за упаковку в пакет - отдельный плюс, оценила!  :Роза:

Реально не обращайте внимание на недовольных  :Роза:
С одной стороны, конечно, неприятно получить не тот номер, с другой - учитывая разницу в цене между журналом в магазине и в закупке, это не так уж критично.
Буду очень надеяться, что это не последняя закупка - понравилось, подсела)) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 6
0
Привет! У меня почему то в оплате по закупке пусто, название закупки есть, а товара в списке нет Это какой то глюк?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Привет! У меня почему то в оплате по закупке пусто, название закупки есть, а товара в списке нет Это какой то глюк?

Привет!
1 журнал есть в оплате)

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 6
0
Хорошо, а то у меня вон как показывает

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Привет!
У меня у одного журнала возврат, переведите, пожалуйста, на карту: 5469480010364476

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Привет!
У меня у одного журнала возврат, переведите, пожалуйста, на карту: 5469480010364476

Перевела 12 р.

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Девочки, СТОП перенесу на субботу. Попробую сегодня-завтра каталог обновить по новым прайсам, там у поставщика обновление каждые 5 дней. Чаще всего появляются более свежие номера.
Добрый день, откройте пожалуйста очередную закупку журналов.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Всем доброго дня!
Обновляю каталог. Скоро открою закупку. Будет очень много продукции издательства ЭГМОНТ: раскраски, развивающие книжки и т.д.
А также книги разных жанров по очень низким ценам. Качество отличное, себе всегда беру книги по 60 руб., которые в магазине около 300 руб. стоят.


Закрыть
avatar