Viber-чат
Присоединяйтесь!

Народная медицина-Скинотан - Избавься от нежелательных волос навсегда!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Саша, я - организатор Poison, и со мной на "ты" smile

Приглашаю в закупку косметики народной медицины - Скинотан  - это старинные знания знахарей и травников, объединенные с современными достижениями фармацевтики.
Состав продукции прост и понятен!
Сайт поставщика https://skinotan.ru
Для Вашей красоты и молодости:средства для избавления от нежелательных волос, для подтяжки кожи, для увлажнения и очищения кожи, для рук и ног, от повышенной потливости, от растяжек и для похудения, для питания и восстановления волос, от подагры, пяточной шпоры, вальгусной деформации, суставных болей и др. воспалений.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЕС ПРОДУКТА!

Полное описание и рекомендации по применению - смотрите на сайте поставщика!

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах. 
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия: 
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой. 
5. Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу, будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% + Доставка на всех пропорционально кол-ва позиций.
7. Предоплата 100% 
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. 
9.  Если пришел пересорт, брак или товар вообще не пришел, проставляю ОТКАЗ, пишем в личном сообщении номер карты, в течение 2-х дней перевожу деньги. Возврат на карту СБ!
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС! 
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится в офисах (по записи). Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА.  
13. Ответственность солидарная!!! 

Напоминаю! 
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг. 
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара. 
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

ВСЕМ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК  
[/size][/b]
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 01:02:31 am от poison »

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
По продукции СКИНОТАН.
Средства 100% натуральные, с оптимальной концентрацией активных веществ. То есть "без фанатизма", который часто приводит к негативным последствиям. В них нет "химозы", которая дает гарантированный, но непредсказуемый результат.
Все наши организмы абсолютно разные, с разной наследственностью, гормональным фоном, образом жизни и еще много чего. Соответственно, у всех волосяные луковицы имеют различную "выживаемость". И чтобы разрушить эти луковицы, разным людям требуется разное время и разное количество средств. Ну и место дислокации "растительности", конечно же, тоже имеет значение.
Например, если у девушки родители (или хотя бы отец) родом с Кавказа, и ей нужно избавиться от волос в зоне бикини или подмышками, то потребуется значительно больше времени и средств по сравнению с девушкой, у которой родители - светловолосые славяне и ей нужно избавиться от пушка над верхней губкой)). К мужчинам, кстати, это тоже, конечно же, относится.
Поэтому, если человек из первого примера купил 1-2 флакона и не получил результата, это не значит, что средство не работает. Это значит, что его волосяные луковицы очень живучие и для борьбы с ними потребуется больше сил, средств и времени. Но продолжать ли эту борьбу или остановиться, решать только ему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
23 июня СТОП

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Привет,я завтра оплачу, проблемы со связью

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! На сайте акция: при покупке набора "Двойной удар" подарок (маслян.экстракт грецк. ореха). Можно приобрести набор по акции + подарок  и его цена (в каталоге не могу найти)?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Здравствуйте! На сайте акция: при покупке набора "Двойной удар" подарок (маслян.экстракт грецк. ореха). Можно приобрести набор по акции + подарок  и его цена (в каталоге не могу найти)?

Добрый вечер)
Добавила набор. Акция до 31 августа

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Спасибо! До 31 августа успеем заказ оформить?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Спасибо! До 31 августа успеем заказ оформить?

До 31 августа, думаю да :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Много ещё до стопа? В конце недели уезжаю, не смогу следить за закупкой


Закрыть
avatar