Viber-чат
Присоединяйтесь!

Спортивные костюмы - Спортивные костюмы - KUPPER — Российский производитель спортивной одежды

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

Всем привет.Меня зовут Оля
приглашаю вас в закупку
«KUPPER» производитель спортивной одежды для взрослых и детей. Мы предлагаем стильные и качественные модели спортивных костюмов из высококачественных материалов. Продукция предназначена как для магазинов мегаполисов, так и для торговых центров других городов России. Сотрудничая с «Куппер», вы делаете выбор в пользу отличной продукции российского производителя.



Почему KUPPER?

современные спортивные костюмы должны удовлетворять нескольким условиям для того, чтобы они были интересны потребителю. Во-первых, спортивные костюмы должны быть легкими. Для занятий спортом, прогулок на улице или ношения дома требуются спортивные костюмы, которые не давят, не вызывают желания снять их немедленно. Костюмы «KUPPER» этому требованию соответствуют.
во-вторых, спортивная одежда должна быть удобной. Иначе от неё не будет никакой пользы. Хорошо сидящая, не стесняющая движения одежда, реализуемая «Куппер» идеально подходит под эти параметры. Причем комфортность достигается без ущерба для внешнего вида. Спортивные костюмы отлично смотрятся как на женской, так и на мужской фигуре.
в-третьих, спортивный костюм должен быть износостойким. Приобретая товары у нас, Вы можете гарантировать своим покупателям, что в этой одежде можно прокатиться по склону горы и переплыть реку. Прочный и надежный материал обеспечивает долгий срок службы нашей продукции.

Практичность и доступность

Благодаря тому, что спортивные костюмы являются универсальной одеждой, он подходит людям любого возраста и комплекции. В спортивных детских, мужских и женских костюмах, производимых «KUPPER», каждый человек может выглядеть стильно. Не требуя особого ухода, наша продукция сохраняет свою форму после стирки и длительной носки.

Хорошая носкость, надёжность, сохранение формы костюмов - именно за это продукция «KUPPER» высоко ценится потребителями.
ВАЖНО! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ! ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ ДО ДАТЫ СТОПА! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОСОЗНАННО!


Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОПкак ТОЛЬКО НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
5.транспортные пропорционально сумме заказа
6. Орг(агентские) 14%
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 1-2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. с новичков могу попросить предоплату ДО СТОПа
9. Пересорт по цвету-размеру – ваш, по арту весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. С ЧС не работаю.
14. Ответственность солидарная!!!!
15.- для стопов после 12.12.2017 выдача в цо платная -5руб за весь заказ в закупке



Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Появятся вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Всем удачного дня и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 17:29:56 pm от olga98 »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
1
как разобраться с размерами?

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Добавь плиз https://kupper-sport.ru/catalog/prod/sportivnyy_kostyum_muzhskoy_mod_91/   серый меланж/антрацит меланж  :)

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
как разобраться с размерами?
добавлю завтра размерную сетку

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Оль, не подскажешь, эта модель не маломерит ? Спортивный костюм мужской мод.91

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оль, не подскажешь, эта модель не маломерит ? Спортивный костюм мужской мод.91

привет.поствщик ответил что в размер

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Всем привет! проставила отказы по сайту!кому нужно посмотрите замены! каталог обновила по актуальному наличию.



  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог! новинки!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
отправила заказы на бронь! каталог обновила! дозаказ приму!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
когда придет заказ, если сделать заказ 7 июля?

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, когда заказ придет? 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
когда придет заказ, если сделать заказ 7 июля?
Здраствуйте! к концу месяца

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, когда заказ придет?
Здраствуйте! на новой недели будет раздача

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ! НОВИНКИ!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Когда придет заказ, оплаченный 07-07-2017?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Когда придет заказ, оплаченный 07-07-2017?
Здраствуйте! Как отвечала вам уже выше к концу месяца получим. возможно чуток раньше

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог! новинки!

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Оля, до стопа один день, через день будет выкуп или минималка не набрана, я к школе переживаю?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля, до стопа один день, через день будет выкуп или минималка не набрана, я к школе переживаю?
[/quot
минималка набрана.выкуп будет

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
заказы отпралены! ждем счет! дозаказ приму!каталог обновила по актуальному наличию!

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Спасибо

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог! новинки!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
проставила отказы.кому нужно посмотрите замены.дозаказ приму.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА НОВИНКИ!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Скажите размер 50 женский костюм это какие замеры? И как узнать?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Скажите размер 50 женский костюм это какие замеры? И как узнать?
размерная сетка стандартная российская . по конкретной модели если укажите уточню у поставщика

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог по актуальному наличию

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Не нашла в каталоге https://kupper-sport.ru/catalog/prod/sportivnye_bryuki_zhenskie_mod_32_3/


  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Привет!Нужен мужской костюм мод.50.расцветка та что посветлее.На сайте написано антрацит меланж/черный.У тебя в прайсе тоже так стоит,но на картинке другой.Какой придет?Можно заказать и сделать пометку.что посветлее нужен?
Спортивный костюм мужской   мод.50Спортивный костюм мужской   мод.50Спортивный костюм мужской   мод.50мужской костюм  мод.антрацит меланж/черный

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет!Нужен мужской костюм мод.50.расцветка та что посветлее.На сайте написано антрацит меланж/черный.У тебя в прайсе тоже так стоит,но на картинке другой.Какой придет?Можно заказать и сделать пометку.что посветлее нужен?
Спортивный костюм мужской   мод.50Спортивный костюм мужской   мод.50Спортивный костюм мужской   мод.50мужской костюм  мод.антрацит меланж/черный

Привет! При заказе указываете нужный цвет

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда придут костюмы. У меня в офисе еще несколько закупок лежит, хотелось бы получить все вместе.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда придут костюмы. У меня в офисе еще несколько закупок лежит, хотелось бы получить все вместе.
Здраствуйте! На этой недели будет раздача

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Зимний комплект детский модель 81/2, скажи пжл размер +6?, или размер в размер.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Зимний комплект детский модель 81/2, скажи пжл размер +6?, или размер в размер.
Здраствуйте! В размер. Качество отличное 

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Олечка, привет! С праздниками тебя!  :Роза:
 Оль, подскажи, пожалуйста женские костюмы из хлопка в размер? Заказала модель  16/1 размер 48, рост 170. Дочка моя носит между 46-48, верх ближе 46, рост у нее 168, не сильно большой ей будет 48 размер?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Олечка, привет! С праздниками тебя!  :Роза:
 Оль, подскажи, пожалуйста женские костюмы из хлопка в размер? Заказала модель  16/1 размер 48, рост 170. Дочка моя носит между 46-48, верх ближе 46, рост у нее 168, не сильно большой ей будет 48 размер?
[/qтuote] приветик :Ромашки: и тебя с праздниками.я думаю как раз будет но укажи мне все эти данные в комменарии к заказу при выкупе ещё с менеджером посоветуюсь

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
хорошо  :Ок:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
добавьте
легинсы модель 90/1 тропики

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -1
0
https://kupper-sport.ru/catalog/prod/sportivnyy_kostyum_muzhskoy_model_71/   Добавь, пожалуйста, сине-красный 


Закрыть
avatar