Viber-чат
Присоединяйтесь!

Стильные школьные блузки - Стильные школьные блузки шикарного качества от производителя!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

Всем привет!!! меня зовут Оля
приглашаю вас в закупку очень стильных и качественных блузок для девочек от производителя JAILOR MADE

Уже более 10 лет мы производим под собственной маркой "НАША ДОЧКА" качественные блузки для школы.Мы сами разрабатываем модели, строим лекала, отшиваем на собственном производстве. Это позволяет нам устранить цепочку посредников и предложить качественные школьные блузки по самым приемлимым ценам!
Каждый год мы выпускаем не менее 20 абсолютно новых моделей
весь ассортимент на сайте пишите что добавить

размерная сетка http://www.шьём.москва/#!size/c1kky
нужную полноту блузки указывайте в комментарии
на сайте поставщика ликвидация нарядных платьев обратите внимание ЦЕНЫ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ http://www.шьём.москва/#!shop-dresses/c12bx
Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Поставщик обещает без пересорта
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально количеству вещей
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
10. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, имя отчество первую букву фамилии. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52



  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
0
Привет. Можно в комментарии указать размер к данному росту? (мне нужно рост 134 размер 36)

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Оль, доброе утро! А до первого сентября успеем получить? Даже чуток пораньше, что бы если что успеть купить.


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет. Можно в комментарии указать размер к данному росту? (мне нужно рост 134 размер 36)
привет. да

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оль, доброе утро! А до первого сентября успеем получить? Даже чуток пораньше, что бы если что успеть купить.
привет. конечно к 1 и собираем. своей в том году брала очень понравились. в этом тоже хочу этой фирмы


  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Не дождалась добавления в каталог(((Мы через пару часов уезжаем на отдых.Можно мне в корзину добавить эти 2  блузки, размер 128,полнота 30.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Не дождалась добавления в каталог(((Мы через пару часов уезжаем на отдых.Можно мне в корзину добавить эти 2  блузки, размер 128,полнота 30.
закрутилась. прошу прощения. закажу вам эти две блузочки

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Не дождалась добавления в каталог(((Мы через пару часов уезжаем на отдых.Можно мне в корзину добавить эти 2  блузки, размер 128,полнота 30.
1003 руб.

 добавила.заказала вам 2 шт.как вернетесь положите в корзину и напишите мне

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Всем привет! отправила заказы поставщику.ждем ответа по наличию.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Всем привет! отправила заказы поставщику.ждем ответа по наличию.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Что осталось в корзине этого уже не будет?


  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
https://www.шьём.москва/product-page/блузка-арт-10108  это можно добавить?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
0
Привет оплачу завтра? Извини за задержку.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер! Что осталось в корзине этого уже не будет?


привет.уточняю у поставщика.я думаю будет

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
https://www.шьём.москва/product-page/блузка-арт-10108  это можно добавить?
1060 руб.


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Можно добавить в каталог блузка арт.11108

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте!Можно добавить в каталог блузка арт.11108
Здраствуйте! готово
1060 руб.


  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
цвет банта забыла указать белый!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер! добавьте пожалуйста  https://www.шьём.москва/product-page/брошка-бантик-4 цвет синий. 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер! добавьте пожалуйста  https://www.шьём.москва/product-page/брошка-бантик-4 цвет синий.
Здраствуйте! напишите артикул.по ссылочке страничка не открывается

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
Здраствуйте! напишите артикул.по ссылочке страничка не открывается
https://www.шьём.москва/product-page/брошка-бантик-4     арт. Брошка "бантик" №4    цвет синий

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
0
Привет. Когда ожидается заказ от 19.07.17 г.?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Оплатила заказ 19 июля,оплата до сих пор не зафиксирована,мне блузка придет?

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
что-то как то тут всё грустно(((( 
напишите реальный срок доставки, судя по предыдущим комментариям он явно не 15 дней, а зимой блузки с коротким рукавом точно не понадобятся  и когда стоп планируется, два раза уже перенесли

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет. Когда ожидается заказ от 19.07.17 г.?
привет. на следующей недели сдам в офис

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оплатила заказ 19 июля,оплата до сих пор не зафиксирована,мне блузка придет?

да. на следующей недели сдам в офис

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
что-то как то тут всё грустно((((
напишите реальный срок доставки, судя по предыдущим комментариям он явно не 15 дней, а зимой блузки с коротким рукавом точно не понадобятся  и когда стоп планируется, два раза уже перенесли
по наличию  у нас меньше минимален.поставщик при таких условиях по оптовым ценам не отгружает

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Сегодня можно будет забрать заказ?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Сегодня можно будет забрать заказ?
Здраствуйте! заказы сдала в офис


Закрыть
avatar