Viber-чат
Присоединяйтесь!

виннипух - Kiko, Nano Канада, Lassie и др.ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!РАСПРОДАЖА ПРОШЛОГОДНИХ КОЛЛЕКЦИЙ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

Всем привет меня зовут Оля
Предлагаю закупку от известного бренда, верхняя одежда и не только
Винни Пух – интернет магазин детской одежды и обуви. Широкий выбор детской верхней одежды Kiko, Levine Force и других популярных брендов, таких как Deux par Deux, Wojcik, Lassie, NANO. У нас Вы найдете зимние пуховики для мальчиков, пальто для девочек, комплекты верхней одежды, ветровки, костюмы-тройки, флисовые поддевы, аксессуары, а также прекрасную детскую обувь известного во всем мире португальского производителя - Beppi. Все товары 100% качества и имеют всю необходимую сопроводительную документацию и сертификаты.

Внимание! При выборе детских комплектов Ki*ko нужно учитывать, что данные модели большемерят на 1 размер (т.е. идут с небольшим размерным запасом с учетом быстрого роста ребенка).

Обратите внимание, что детские комплекты верхней одежды большемерят на 5-6 см
заказы постоянно отправляю на бронь! в корзину добавляйте осознанно!
сайт поставщика http://vinnypooh.ru/girls/
ЦЕНЫ НА САЙТЕ РОЗНИЧНЫЕ

Чтобы увидеть оптовые цены

логин [email protected]

пароль 21101985
каталог заполняю по вашим хотелкам
ассортимент просто огромный более 3000 позиций
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОПкак ТОЛЬКО НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
5.транспортные пропорционально сумме заказа(+500 руб до транспорт.)
6. Орг(агентские) 14%
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 1-2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. с новичков могу попросить предоплату ДО СТОПа
9. Пересорт по цвету-размеру – ваш, по арту весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. С ЧС не работаю.
14. Ответственность солидарная!!!!



Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Появятся вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Всем удачного дня и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2017, 22:16:07 pm от olga98 »

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог! много распродажи!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
поступление нового бренда Бренд: Premont-
Качественная детская верхняя
одежда из Канады
Страна бренда: Канада

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
проставила отказы по счету! кому нужно смотрим замены! каталог обновила по актуальному наличию.много моделей по распродажным ценам!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, пишу комментарий к своему заказу сюда. В корзине почему-то не могу. У меня без замены.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, пишу комментарий к своему заказу сюда. В корзине почему-то не могу. У меня без замены.
Здраствуйте! Хорошо  :ага:

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Оля,добрый день.какова вероятность пересорта?? Хочу заказать ребенку дорогое зимнее пальто,при этом не хочется сюрпризов :Думаю: :Думаю: :Думаю:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля,добрый день.какова вероятность пересорта?? Хочу заказать ребенку дорогое зимнее пальто,при этом не хочется сюрпризов :Думаю: :Думаю: :Думаю:
Здраствуйте! пересорт не было

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Добрый день.А по какой причине сдвинут стоп? 
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день.А по какой причине сдвинут стоп?
Здраствуйте! в наборе минималке есть новичек...жду предоплату....если хотите ваше пальто поставлю на бронь  у поставщика

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Здраствуйте! в наборе минималке есть новичек...жду предоплату....если хотите ваше пальто поставлю на бронь  у поставщика

Оля,очень хочу!! Оно мне снится уже,это пальто  :Смеюсь:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Оля,очень хочу!! Оно мне снится уже,это пальто  :Смеюсь:
О,как! тогда выхода нет бронирую  :Удивляюсь:  :Смеюсь:

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
О,как! тогда выхода нет бронирую  :Удивляюсь:  :Смеюсь:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Добрый день.Оля,меня опять очень волнует перенос СТОПа аж на 20 дней. В чем причина? Вроде минималка по шкале набрана? Я боюсь ,что ребенок останется без одежды зимой!  :Ужас: :Ужас: :Ужас: 
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день.Оля,меня опять очень волнует перенос СТОПа аж на 20 дней. В чем причина? Вроде минималка по шкале набрана? Я боюсь ,что ребенок останется без одежды зимой!  :Ужас: :Ужас: :Ужас:
стоп перенесен в связи с моим отъездом в отпуск твое пальто как и договаривались на брони)) по приезду выкупим.поставщик разрешил бронь без оплаты

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
стоп перенесен в связи с моим отъездом в отпуск твое пальто как и договаривались на брони)) по приезду выкупим.поставщик разрешил бронь без оплаты

Ох,спасибо.Тогда я не дергаюсь? А он нас не прокатит с бронью без оплаты? Может оплатить? Я готова.....
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Ох,спасибо.Тогда я не дергаюсь? А он нас не прокатит с бронью без оплаты? Может оплатить? Я готова.....
нет не дергайся)) на брони  :ага:

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Уважаемые участники! проставила отказы.кому нужно посмотрите замены.дозаказ приму.каталог обновила

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Здравствуйте.А почему такая огромная доставка??
Транспортные расходы246
В условиях прописана намного меньше??
Расчетная стоимость доставки, руб.105Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте.А почему такая огромная доставка??
Транспортные расходы246
В условиях прописана намного меньше??
Расчетная стоимость доставки, руб.105Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.

Здраствуйте! доставка вышла в пределах 4% от суммы заказа.у нас идет
5.транспортные пропорционально сумме заказа(+500 руб до транспорт.)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите если сейчас заказать осенний комбинезон он через сколько примерно придёт или лучше только зиму заказывать? Комбинезоны фирмы фирмы Премонт сильно большемерят? Если нам год, рост 78, какой размер лучше брать 80 или 86? Не подскажите как они в носке, не замёрзнет ребёнок?😀

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день, подскажите если сейчас заказать осенний комбинезон он через сколько примерно придёт или лучше только зиму заказывать? Комбинезоны фирмы фирмы Премонт сильно большемерят? Если нам год, рост 78, какой размер лучше брать 80 или 86? Не подскажите как они в носке, не замёрзнет ребёнок?😀
Здраствуйте! Этот выкуп нам отправляют на следующий неделе.к концу сентября получим(возможно получится раньше).по премонту к сожалению не могу подсказать новая марка у поставщика .еще не выкупали.лучше погуглить и почитать описание на сайте... поставщик вроде описание даёт хорошее 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
Здраствуйте! Этот выкуп нам отправляют на следующий неделе.к концу сентября получим(возможно получится раньше).по премонту к сожалению не могу подсказать новая марка у поставщика .еще не выкупали.лучше погуглить и почитать описание на сайте... поставщик вроде описание даёт хорошее

Извините, что вмешиваюсь. У нас деми комбез премонт 86 размер. Дочка носила этой весной ( ей 9 мес было ,ростом 74), смешно не выглядела. Удобный очень. Не сильно большемерит. Этой осенью тоже носить будет. Могу замеры сделать . У нас такой...

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Извините, что вмешиваюсь. У нас деми комбез премонт 86 размер. Дочка носила этой весной ( ей 9 мес было ,ростом 74), смешно не выглядела. Удобный очень. Не сильно большемерит. Этой осенью тоже носить будет. Могу замеры сделать . У нас такой...
Здраствуйте! спасибо большое за информацию

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
0
Спасибо, значит нам тоже должен подойти )

Извините, что вмешиваюсь. У нас деми комбез премонт 86 размер. Дочка носила этой весной ( ей 9 мес было ,ростом 74), смешно не выглядела. Удобный очень. Не сильно большемерит. Этой осенью тоже носить будет. Могу замеры сделать . У нас такой...
[/quote]

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Добрый день.Нас отгрузили?
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день.Нас отгрузили?
Здраствуйте! отгрузили  :ага: ждем

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Скажите, оплата моя прошла?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Скажите, оплата моя прошла?
прошла.вы дату оплаты указали неверно

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
А моя оплата прошла, а то какой-то не понятный значок висит

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Доброе утро.Что у нас с грузом ? Без теплой шапки холодно.....Да и конец месяца наступил...Не скоро раздача?
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Доброе утро.Что у нас с грузом ? Без теплой шапки холодно.....Да и конец месяца наступил...Не скоро раздача?
Здраствуйте! груз приехал.получить не могу.поставщик не дописал в фамилии букву а.ждем письма ТК о смене грузополучателя.раз дача будет вторник-среда

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Здраствуйте! груз приехал.получить не могу.поставщик не дописал в фамилии букву а.ждем письма ТК о смене грузополучателя.раз дача будет вторник-среда

Поняла,ждем с нетерпением
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
0
И мы ждём   :) Наши отгрузили? Сколько примерно идти будут? 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
И мы ждём   :) Наши отгрузили? Сколько примерно идти будут?
Здраствуйте! по вашей дате стопа отгрузка на новой недели.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Доброе время суток, не нашла в каталоге... http://vinnypooh.ru/girls/70600-2.htm#tab-cat-payment  
добавьте пожалуйста... и может сто знаете о фирме.... размерности, нужно на рост 113.. В Лесси 122 тонет...

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Доброе время суток, не нашла в каталоге... http://vinnypooh.ru/girls/70600-2.htm#tab-cat-payment 
добавьте пожалуйста... и может сто знаете о фирме.... размерности, нужно на рост 113.. В Лесси 122 тонет...
Здраствуйте! к сожалению эту фирму из каталога удаляю у нас ее выкупает другой организатор
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2017, 00:36:57 am от olga98 »

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ДД
Нас отгрузили?

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
-1
Здраствуйте! груз приехал.получить не могу.поставщик не дописал в фамилии букву а.ждем письма ТК о смене грузополучателя.раз дача будет вторник-среда

Оля,добрый день.Вижу,пришло!!!!!! :Танцую:Что с раздачей? Сегодня или завтра?
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2017, 13:34:44 pm от maksyta »
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Оля,добрый день.Вижу,пришло!!!!!! :Танцую:Что с раздачей? Сегодня или завтра?
Здраствуйте!! завтра отвезу в офис после работы.не успела сегодня

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, добавте пожалуйста  http://vinnypooh.ru/girls/64349-3.htm

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Оля,добрый день.Вижу,пришло!!!!!! :Танцую:Что с раздачей? Сегодня или завтра?
сегодня все сдала.можно получать

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
сегодня все сдала.можно получать

Вчера были в офисе,никто не отдал и сейчас в раздаче нет! :Истерика:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Вчера были в офисе,никто не отдал и сейчас в раздаче нет! :Истерика:
сдавала вечером .в компьютер скорее всего не успели принять.заказы в офисе.можно забирать

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Цитата
сдавала вечером .в компьютер скорее всего не успели принять.заказы в офисе.можно забирать

У меня почему-то значок, что мой заказ в офисе, не мигает(((

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
У меня почему-то значок, что мой заказ в офисе, не мигает(((
Здраствуйте! по вашей дате стопа еще нет доставки

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Вааааааще!!! Пальто прелесть! Стоит 5 с лишним тысяч!!! Воссторг- это не сказать ничего! Спасибо! Шапка тоже шикарная! Спасибо!!!
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Вааааааще!!! Пальто прелесть! Стоит 5 с лишним тысяч!!! Воссторг- это не сказать ничего! Спасибо! Шапка тоже шикарная! Спасибо!!!
спасибо огромное за отзыв и особенно за фото красотульки))) ну прям вопрос как кису то зовут на первом фото))

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
спасибо огромное за отзыв и особенно за фото красотульки))) ну прям вопрос как кису то зовут на первом фото))

Бакс,4,5 месяца,курбобик (курильский бобтейл)полукровка.Подобрал и на детской площадке,какая то зараза выкинула
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Бакс,4,5 месяца,курбобик (курильский бобтейл)полукровка.Подобрал и на детской площадке,какая то зараза выкинула
красавец.повезло ему что вы рядом оказались)


Закрыть
avatar