Viber-чат
Присоединяйтесь!

B*u*r*v*i*n - РАСПРОДАЖА 30% Белорусская одежда premium BURVIN. BURVIN - БУДЬТЕ НЕОТРАЗИМЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

BURVIN одежда Premium (Белоруссия). Стиль и качество. Вдохновение в простоте.

BURVIN - БУДЬТЕ НЕОТРАЗИМЫ! СКИДКА 30% только в июле!



Неповторимая стилистика и цветовая гамма. Дизайнерская одежда от 40 до 56 размера.

Сегодня для многих Burvin является синонимом стиля, качества и красоты. Модели бренда выполнены в духе эстетики минимализма, но при этом не лишены романтики, привлекательности и сексуальности.

Одежда Burvin – это выбор самостоятельной, ведущей активный образ жизни и открытой всему новому женщины. Гармоничное переплетение классики и новизны, в сочетании с практичностью и универсальностью, позволяет каждый день создавать образ динамичной, успешной и уверенной в себе женщины, женщины будущего.

В компании Burvin собственная дизайн-студия и художественная лаборатория, которые выпускают более 400 моделей женской одежды каждый год, имеющих свою неповторимую стилистику.

Профессиональная команда модельеров, художников по вышивке и декору создает уникальные модели женской одежды, опираясь на мировые тенденции моды.

Особое внимание уделяется подбору качественных тканей и фурнитуры. Компания делает акцент на высоком качестве кроя, тканей и производства.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует  УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА , где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:

1.Стоимость заказа = цена по прайсу + 17%  + ТР
2. СТОПЫ делаю при наборе брони, таких броней будет несколько, после чего будет отгрузка.
3. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 

Варианты оплаты:
- на карту СБ

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения СБ после дроби.
   
РАЗДАЧА:


1. В течение 28 дней после отгрузки поставщиком. 
2.Сроки бесплатного хранения заказа соответствуют условиям выбранного Вами пункта.
3. Претензии  по качеству товара принимаются  в течение 10 дней после передачи заказа в ЦО, согласно условиям  поставщика по замене брака.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК (т.е. ошибка при производстве, а не помялось, отломилось и пр.) можно вернуть поставщику в течение 10 дней с момента перевода в раздачу, с оплатой транспортировки данного товара за счет участника закупки.
4. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
5. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка
4. ПОЧТА России

Все заказы я привожу только в ЦО, уточняйте дату раздачи в доп.офисах у своего пункта.

Выдача товара по нику и ID!
 
 
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Удачного выбора!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте подскажите Куртка женская 5541  B1 и B2 ЭТО КАКИЕ ЦВЕТА ИЛИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ТОЛЬКО РАЗМЕРЫ РАЗНЫЕ?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте подскажите Куртка женская 5541  B1 и B2 ЭТО КАКИЕ ЦВЕТА ИЛИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ТОЛЬКО РАЗМЕРЫ РАЗНЫЕ?

Здраствуйте! Вообще это разные цвета, все перерыла не нашла , могу спросить. Вас какой цвет интересует?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, меня интересует цвет как на фото. У меня размер 46-48 вот думаю какой лучше...И еще уточните куртка в размер или большемерит... Вчера начиталась отзывы говорят что одежда большемерит..

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
здравствуйте, меня интересует цвет как на фото. У меня размер 46-48 вот думаю какой лучше...И еще уточните куртка в размер или большемерит... Вчера начиталась отзывы говорят что одежда большемерит..

 у меня 2 платья этой марки, я тоже считаю что большемерит

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
Подскажите а вы уточнили в каком  цвете представлена куртка в1 и в2?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Подскажите а вы уточнили в каком  цвете представлена куртка в1 и в2?

пока нет

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, есть какая нибудь информация?? Уже неделя прошла не ужели они до сих пор ничего не ответили?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
здравствуйте, есть какая нибудь информация?? Уже неделя прошла не ужели они до сих пор ничего не ответили?

 Добрый день!
В1 оранжевый
В2 розовый

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер я правильно поняла В1 оранжевый это как на фото?На просторах интернета нашла https://www.mam4.ru/post/shared/450f4ba3-ce78-48ee-8901-812f1d441cd7/?page=2 а возможно что в.1 голубая а в2 серая?
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 19:31:33 pm от nat1488 »

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер я правильно поняла В1 оранжевый это как на фото?На просторах интернета нашла https://www.mam4.ru/post/shared/450f4ba3-ce78-48ee-8901-812f1d441cd7/?page=2 а возможно что в.1 голубая а в2 серая?

 еще раз спрошу, может что менеджер напутала..

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
Хорошо, тогда жду информацию.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Хорошо, тогда жду информацию.

 в наличии только В2 серая

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, а закупка состоится? Что то плохо она собирается, возможно что ничего не останется(

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
здравствуйте, а закупка состоится? Что то плохо она собирается, возможно что ничего не останется(

 Добрый день!
 Еще неделю пособираем, если не зашевелиться, то в архив


Закрыть
avatar