Viber-чат
Присоединяйтесь!

Обувь, просто обувь - Обувь, которую носят с уверенностью. НАТУРАЛЬНЫЕ материалы! ЗИМА натуральная к

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Саша (ко мне на «ты»)

Для начала:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников и с правилами конкретно этой закупки.
3. Если Вы новичок - обязательно прочитайте правила СП.
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующей теме форума.

САЙТ

Отзывы по обуви здесь, тут, здесь


Новосибирская компания «TEPASO» представляет на оптовом российском рынке классическую, зимнюю, демисезонную и летнюю обувь для мужчин, а также спортивную коллекцию унисекс.

В чем наше главное преимущество и гарантия качества? – мы работаем только с теми производителями, чья продукция проходит несколько этапов производства:
- моделирование (это стиль и качество товара, в котором удобно ходить);
- тщательная отделка (механическая чистка, глажение, полирование и так далее);
- скрупулезная экспертиза (перед выходом на прилавки каждая пара обследуется на наличие самых незначительных или даже скрытых недостатков).

Натуральные материалы!

Появились женские модели из искусственной кожи.

Условия закупки:
1. Орг% = 14 (плюс транспортные на всех пропорционально сумме заказа)
2. Минималка 8 пар.
3.Каталог не полный. Выбираем на сайте поставщика, кидаем в ТЕМЕ ссылки, я добавлю в каталог.
4. После "СТОПА" не отказываемся от заказа.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа в течение 2-3 дней, позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. С новичков могу взять предоплату до стопа. Предоплата на карту СБ .
6.Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается)
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
7.Поставщик обещает отсутствие пересорта, но если вдруг случится, то пересорт по артикулу мой, пристраиваю сама, деньги возвращаю в течением двух дней с момента когда вы пришлете номер карты для возврата.
8.Заказы передаю во все районные офисы. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА.
9. Профиль должен быть заполнен!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!!
12. Претензии по поводу брака принимаются в течение 5 дней с момента начала раздач! Обувь должна быть не ношенной!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

ВСЕМ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 08:49:33 am от poison »


Закрыть
avatar