Viber-чат
Присоединяйтесь!

Готовая еда - Еда для офиса, пикника. Достал и разогрел!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Вся продукция, выпускаемая на заводе К-257 ООО «Каскад», торговой марки «Кронидов» - это готовые продукты в современной упаковке – реторт пакете. Новейшие разработки в области многослойной полимерной упаковки и современные технологические процессы производства позволяют нам выпускать готовые блюда и традиционные консервы с длительными сроками хранения при комнатной температуре без применения консервантов.

Продукция выпускается по техническим условиям, специально разработанным для нашего предприятия ведущим московским институтом ВНИИКОП. Вся продукция проверена лабораторно и имеет декларации таможенного союза EAC. Наш продукт не содержит ГМО, что подтверждается регулярными испытаниями в лабораториях Госстандарта.

Из преимуществ наших готовых блюд в реторт пакете мы выделяем:

    Легкость упаковки. Вес пустой упаковки составляет всего 4 грамма, что в 15 раз меньше веса традиционной металлической консервной банки.
    Легкость и безопасность вскрытия упаковки, при которой отсутствует необходимость использования консервного ножа. Отсутствие острых кромок позволяет сделать приём пищи комфортным и безопасным даже для детей.
    Прочность упаковки. Пакет с нашей продукцией выдерживает вес 100-килограммового бойца, что позволяет положить продукт в рюкзак и не бояться за его содержимое. Однако, стоит учесть, что острые предметы (ножи, спицы и т.д.) следует размещать в рюкзаке отдельно от пакетов.
    Высокое качество. Мы ориентируемся на людей, предпочитающих активный образ жизни, а качественная пища является важным источником пополнения сил и улучшения настроения.
    Легкость утилизации. Благодаря нашей упаковке можно избавиться от многолетних свалок консервных банок на местах стоянок туристов, походников и экспедиторов. Вы можете с легкостью сжечь пустую упаковку или разместить ее компактно в рюкзаке, чтобы унести упаковку с места пребывания на природе.

СТОП И ОПЛАТА:

1.Стоимость заказа = цена по прайсу + 17%  + ТР
2. СТОПЫ делаю при наборе брони, таких броней будет несколько, после чего будет отгрузка.
3. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.

Варианты оплаты:
- на карту СБ

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения СБ после дроби.
   
РАЗДАЧА:


1. В течение 14 дней после отгрузки поставщиком.
2.Сроки бесплатного хранения заказа соответствуют условиям выбранного Вами пункта.
3. Претензии  по качеству товара принимаются  в течение 10 дней после передачи заказа в ЦО, согласно условиям  поставщика по замене брака.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК (т.е. ошибка при производстве, а не помялось, отломилось и пр.) можно вернуть поставщику в течение 10 дней с момента перевода в раздачу, с оплатой транспортировки данного товара за счет участника закупки.
4. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
5. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка


Все заказы я привожу только в ЦО, уточняйте дату раздачи в доп.офисах у своего пункта.

Выдача товара по нику и ID!
 
 
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Удачного выбора!


Закрыть
avatar