Viber-чат
Присоединяйтесь!

Сурское Пальто - НОВАЯ ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЖЕ В КАТАЛОГЕ!!! ПАЛЬТО, ПЛАЩИ, КУРТКИ, ПИДЖАКИ ДЛЯ ВСЕЙ С

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Pandora.

Предлагаю закупку качественной верхней одежды от Сурского производителя!

Почему женское пальто оптом выгодно покупать у нас?

-В нашем каталоге вы сможете подобрать женское пальто оптом на любой вкус – разные модели, расцветки, ткани и в широком диапазоне размеров – от 44-го до 74-го.
-Еженедельное обновление коллекции позволит удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупательниц.
-И, наконец, наши цены всегда конкурентоспособны, а качество при этом неизменно остается на высоте!

Отправляю на бронь каждые три штуки

Сайт

Условия

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.Орг – 14%,
5.Минималка 10шт, транспортных нет
6. СТОП как наберем минималку, после стопа отказы не принимаю. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.
7.Пересорта нет.
8.Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже 5% штрафа, затем + 1% штрафа за каждый день просрочки.
9.В комментария при оплате ничего не пишем. иначе Сбербанк заблокирует обе карты
10.Заказы из офиса разбираем в течении 2х-недель. За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки. Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без возврата его стоимости.
11. Поставщик брак меняет.
12. С новичками работаю только по предоплате


Участие в закупке – дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!!!


Закрыть
avatar