Viber-чат
Присоединяйтесь!

Носочки - СКЛАД НОСКОВ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Высокое качество- приятная цена!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Лена!
 Приглашаю в закупку недорогих, но качественных носков, колгот, и детского трикотажа!
 Полный ассортимент на сайте- пишите, добавлю!



Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Предоплата 100%
5. Оплата в течении 1-2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. с новичков могу попросить предоплату ДО СТОПа
6. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
8. Ответственность солидарная!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Всем привет! Уезжаю до 14-го августа. Доступа к интернету не будет....

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Буду отсутствовать в городе до 22-го августа.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0




  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Буду отсутствовать в городе до 29-го, доступа к интернету не будет, все вопросы по приезду.....

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9
0
Почему то в начале закупки не высвечивается надпись, по которой можно увидеть полузакрытые ряды, или я ее одна не вижу?

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9


  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Всем привет. Заказ пришел- огроменный мешок носков:). Транспортные всем проставила- оплачиваем....

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Уважаемые участники закупки- оплачиваем транспортные и отмечаем у себя в корзине в комментах к оплате...

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
на 40 размер  какой заказывать размер?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Транспортные оплатила 16 числа и все вишу в должниках. Ты еще не отмечала доплату?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Транспортные оплатила 16 числа и все вишу в должниках. Ты еще не отмечала доплату?

 Добрый, отмечала и 15-го и 16-го, сейчас проверю....

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5


  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -1
0


Носочки добавила., колготки какого размера нужно?


116-128

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0


116-128


К сожалению, не смогу добавить, там в упак. 12 пар разных размеров, а размеров 7, пропорция размеров в каждой партии отличается......

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста. https://noski-a42.ru/products/liza-noski-detskie-vnutri-mahra-bambuk-zajchiki

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Добавила.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Всем привет! Закупку перевела в оплату. Оплачиваем.. :ага:






  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Всем привет! Девочки, закупку временно закрываю, стоит на месте, никак не собрать нам минималку. Надеюсь на ваше  понимание. С уважением, организатор.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Можно тогда расфиксирорать ряды? А то висят зафиксированныылеза ет и их нельзя удалить

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5


Закрыть
avatar