Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТМ BARBARRIS - ТМ BARBARRIS - МОДНЫЕ ДЕТКИ С ТМ BARBARRIS. Классная школьная форма и верхняя одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.

Рада представить ТМ BARBARRIS
Сайт http://www.barbarris.com.ua/
Таблица размеров http://www.barbarris.com.ua/barbarris/razmernaya_setka
Отзывы http://mamasp.ck.ua/viewtopic.php?f=103&t=6682

Каталог обновляю по мере поступления новинок на сайте или изменения цен на товары (акции или сезонные распродажи). Если не нашли в каталоге нужной модели,кидайте ссылку в теме - все добавлю)

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ,ЧТОБЫ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ ПОСЛЕ СТОПА НЕ БЫЛО,НЕ НУЖНО ПОДВОДИТЬ МЕНЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ,ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ,ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ!
 Доставка зависит от количества участников закупки,в среднем от 80р (сарафан,кофта и т.д.) до 150р (Куртка,комплект зимний и т.д.)  за 1 ед.заказа. Товар едет с Украины.
Цены могут меняться из-за курса,на момент оплаты буду корректировать в заказе.

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными  правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  СТОП как наберем минималку.
5. Штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа. от 80р до 150 руб/ ед. товара в зависимости от веса и габаритов вещи.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету,размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
Привет, добавь пожалуйста, пальто зимнее Киса - https://barbarris.com/palto-detskoye-zimneye-zayka
И можно по нему дополнительную информацию? На какую температуру рассчитано и какой наполнитель?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Можно добавить https://barbarris.com/zimnyaya-kurtka-dlya-devochki-rio. Меня интересует цвет синий, размер 128. Если есть-добавь пожалуйста)  :Ромашки:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,я сейчас зарубежом,интернет здесь вобще не але. Попробую добавить ближе к ночи,здесть получше ловит

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53



  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Привет. Добавьте пожалуйста https://barbarris.com/zimnyaya-kurtka-dlya-devochki-moda. спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
ВСем привет! Обновила каталог. Очень нужен дозаказ!



  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет!Обновила каталог,но цены вышли в гривнах! Сегодня постараюсь поправить,если что имейте в виду :Не знаю:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Привет. Сейчас цены в рублях или гривнах?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Сейчас цены в рублях или гривнах?

Привет!пока в гривнах! техподдержка пока не исправила косяк в программе((( курс 2,2
после обеда отправляю дозаказ тех, кто по ценам сориентировался,кто пока еще мои сообщения не прочитал и не в курсе пока оставлю до вечера.
А может я щас проставлю в корзинах цены в рублях и рассылку сделаю,так наверное будет лучше, кого не устроит цена -удаляйте тогда

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0

Привет!пока в гривнах! техподдержка пока не исправила косяк в программе((( курс 2,2
после обеда отправляю дозаказ тех, кто по ценам сориентировался,кто пока еще мои сообщения не прочитал и не в курсе пока оставлю до вечера.
А может я щас проставлю в корзинах цены в рублях и рассылку сделаю,так наверное будет лучше, кого не устроит цена -удаляйте тогда



дд, т.е если цена стоит 285 значит надо умножить на 2.2, стоимость 627 руб. Правильно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0



дд, т.е если цена стоит 285 значит надо умножить на 2.2, стоимость 627 руб. Правильно?

да,да
Все верно :ага:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста а у этого Костюм для девочки Military 9c82b57f какая будет цена? Спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Подскажите пожалуйста а у этого Костюм для девочки Military 9c82b57f какая будет цена? Спасибо

ПРивет! получилось 550р, но его нет в наличии уже((

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Техподдержка исправила программу! Теперь цены в каталоге в рублях как раньше!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Извиняюсь за опоздание с оплатой. Оплатила со штрафом.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Извиняюсь за опоздание с оплатой. Оплатила со штрафом.
:ага: :ага:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда придет заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда придет заказ?
Привет!Сегодня должен границу перейти,если всё удачно пройдет,то к концу недели в пензе будет

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Привет, ещё не пришёл заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, ещё не пришёл заказ?

Привет!Пришел вчера вечером,разбираю :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Привет. А когда раздача будет? Спасибо.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. А когда раздача будет? Спасибо.
Привет! Несколько курток едет отдельной посылкой,груз получился объемным,не смогли в один заход перевезти через границу. Должна вчера посылка границу перейти была.Через неделю примерно у нас должна быть.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда будет оплата?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, когда будет оплата?

Привет!планирую на завтра

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. А когда уже раздача, говорили что через неделю груз придет, прошло уже 10 дней?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2017, 23:07:06 pm от Galinochka »

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. А когда уже раздача, говорили что через неделю груз придет, прошло уже 10 дней?
Привет,вышел на днях с Брянска,дня 4 и у нас будет :ага:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Уже ещё 7 дней прошло, говорили 4. Когда раздача? Спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!Завтра еду получать!после праздников в офис отвезу :ага: :ага:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здорово. Спасибо.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Привет. Что нибудь слышно про мою посылочку? А то я уже переживаю, приедет ли вообще.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Что нибудь слышно про мою посылочку? А то я уже переживаю, приедет ли вообще.
привет!на почте у нас сегодня засветилась) завтра наверное не попаду,еду операцию по зрению делать,а в среду смогу забрать.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здорово что появилось. А то я переживала. Не торопитесь получать, занимайтесь собой, все равно раньше выходных в офис не попаду. Спасибо огромное. Очень обрадовали.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Завтра ещё не смогу забрать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Завтра ещё не смогу забрать?

Привет! Мне пока на холод нельзя((( Врач запретил, а мужу на почте не отдают посылку :Не знаю:,даже с моим паспортом((( боюсь только в понедельник заберу теперь сама  :Виноват:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Ни чего страшно. Это я спросила чтобы на завтра планировать или не планировать поездку в офис. Отдыхайте и не переживайте. Главное она приехала. Как можно будет вам так и заберёте
 Спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ни чего страшно. Это я спросила чтобы на завтра планировать или не планировать поездку в офис. Отдыхайте и не переживайте. Главное она приехала. Как можно будет вам так и заберёте
 Спасибо

Спасибо Вам,что так долго ждете :Роза:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Скажите пожалуйста, я к субботе смогу получить заказ, а то холодно становится. Спасибо.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Скажите пожалуйста, я к субботе смогу получить заказ, а то холодно становится. Спасибо.
Да,должна успеть разобрать :ага:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда ждать раздачу?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Она хотя бы в пути?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!разбираю,планирую завтра в офис сдать ближе к закрытию,раньше не получается пока

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Понятно) А я думала, что Вы предыдущий выкуп разбираете) Прям обрадовали


Закрыть
avatar