Viber-чат
Присоединяйтесь!

П*Е*Л*И*К*А*Н - Цена на коллекцию осень 2017 снижена на 15-20%, а на школу на 50%.Спешите!!! Белье и трикотаж для всей семьи, куртки для детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Pelican - это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная с 2000-х годов.
Торговая марка Pelican предлагает:
- Женщинам - модную и практичную повседневную одежду, одежду для активного отдыха, комфортные пижамы, удобное и стильное нижнее белье
- Детям - одежду для малышей до года, для возрастных категорий детского сада и школы, для активного отдыха, нижнее белье, комфортные пижамы
- Мужчинам - удобное и стильное нижнее белье

В честь 15-летия Pelican цена на коллекцию Осень 2017 снижена на 15% (детская коллекция) и 20% (взрослая коллекция).
Цены ниже, чем были в коллекции Осень 2016!
А так же Акцию на школу (скидки до 50%)

ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО СОБИРАЕМ, СТОП 25 АВГУСТА! ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 4-6 недели (СРОКИ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Ну а потом быстренько получаем)
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ!!!!!!!



Размерная сетка


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".  
4. СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ
5. Все штучно)
6. Замены указываем только в комментариях, если вы положили замену в корзину - будьте готовы ее выкупить, даже в случае наличия основного заказа
7. Доставка бесплатная
9. Оплата в течении ОДНОГО ДНЯ после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно, на моей памяти пересорта не было ни разу!
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе в центре города.
15. Ответственность солидарная!!!


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 3
0
Привет я успела заказать или поздно уже)?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет я успела заказать или поздно уже)?

Привет, пока да, вечером отправлю

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 3
0
Привет, а когда счёт будет? А то что то погода не радует )

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, а когда счёт будет? А то что то погода не радует )

Привет, не знаю, когда будет счет, скорее всего в 20-х числах сентября
Цитата
ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО СОБИРАЕМ, СТОП 25 АВГУСТА! ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 4-6 недели (СРОКИ
ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Ну а потом
быстренько получаем)
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ!!!!!!!

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 3
0
Понятно, спасибо 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Привет! Если оплата прошла, значит заказ уже в пути? Когда примерно ждать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет! Если оплата прошла, значит заказ уже в пути? Когда примерно ждать?

Привет, сегодня получила, сейчас буду разбирать. В офис отвезу скорее всего ко вторнику

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 3
0
Привет! А когда заказ будет в офисе? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет! А когда заказ будет в офисе?

Привет, сегодня


Закрыть
avatar