Viber-чат
Присоединяйтесь!

F5 - Стильно и модно! Джинсы и не только для мужчин и женщин по отличным ценам. Ликвидационные цены на весенне-летний ассортимент!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Каталог полностью актуален на момент открытия закупки, буду переодически обновлять.

 Размерная сетка http://www.f5shop.ru/buyer/table-sizes/
Таблица соответствия роста человека росту, указанному на джинсах

Рост на джинсах - Фактический рост человека
31 158-164
32 164-170
33 170-176
34 176-182
36 188-194

У джинс: первая цифра - размер, вторая - рост.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Товар буду периодически бронировать без предупреждения!!! По-другому за наличием не угонимся. Поэтому делайте свой заказ обдуманно!!! Отказаться после брони будет нельзя!

Закупка не быстрая! Бронировать можно по 5 тысяч, по условиям минималка 30 тысяч (она и обозначена в условиях в строке набора минималки), но раньше отгружали от 20 тысяч, на это и будем надеяться)) Обычно выкупаемся раз в полтора месяца. По итоговому счету выкупается около 90% от брони, но пока не соберем нужную сумму для отгрузки, что выкупится я не знаю.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ
5. Все штучно)
6. Замены указываем только в комментариях, если вы положили замену в корзину - будьте готовы ее выкупить, даже в случае наличия основного заказа
7. Транспортные расходы оплачивают дополнительно, пропорционально КОЛИЧЕСТВУ ВЕЩЕЙ (доставка за носки в 3 раза меньше за пару, чем за другую вещь)
9. Оплата в течении двух дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно, на моей памяти пересорта не было ни разу!
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе в центре города.
15. Ответственность солидарная!!!
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Привет! Если можно расфиксируй, пожалуйста, мой заказ...

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет! Если можно расфиксируй, пожалуйста, мой заказ...

Привет, расфиксировать не могу. Заказ на бронь отправлен, отказаться от него нельзя

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0

Привет, расфиксировать не могу. Заказ на бронь отправлен, отказаться от него нельзя


Так мы же минималку еще не набрали?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Бронируем по 5 тысяч, в условиях это написано

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Бронируем по 5 тысяч, в условиях это написано


Поняла! Подскажи, когда примерно ждать счет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0


Поняла! Подскажи, когда примерно ждать счет?

Пока не подскажу, еще тысяч 10 добрать нужно

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0

Пока не подскажу, еще тысяч 10 добрать нужно


Я правильно поняла, мой заказ уже точно войдет в счет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0


Я правильно поняла, мой заказ уже точно войдет в счет?

 :Не знаю:
Цитата
По итоговому счету выкупается около 90% от брони, но пока не соберем нужную сумму для отгрузки, что выкупится я не знаю.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет. Закупка в стопе уже? Или можно заказывать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, минималка еще не набрана, закупка открыта

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Привет!
добавьте пожалуйста в ассортимент
джинсы мужские   Артикул: 09621-Warm   ID: 275027

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
и еще

джинсы мужские Артикул: 0965/L-Warm   ID: 275025

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
и еще

джинсы мужские Артикул: 0965/L-Warm   ID: 275025

1596 руб.

Привет!
добавьте пожалуйста в ассортимент
джинсы мужские   Артикул: 09621-Warm   ID: 275027

1596 руб.

Привет, каталог обновила, все появилось

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 0
0
Привет! когда уже будем заказ отправлять?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, первая бронь отправлена, это то, что у вас в корзине зафиксировано. Чтобы отправить еще одну часть на бронь, нужно набрать 5 тысяч (в условиях все это написано), на данный момент набрано 2500. Как только доберем, сразу отправлю

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 0
0
ОК, я спрашивала по ту часть, которая зафиксирована. Просто долго уже в этом статусе висит

 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
так деньги не собирали еще на закупку?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день!
так деньги не собирали еще на закупку?

Здравствуйте, минималка еще не набрана

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем здравствуйте! В связи с неоднократными сообщениями в ЛС с просьбой удалить заказ, от брони отказываюсь, закупку закрываю. Очень сомневаюсь, что данный поставщик еще когда-либо примет от меня заказы


Закрыть
avatar