Viber-чат
Присоединяйтесь!

БАБУШКИНЫ НОСОЧКИ - Утепляемся пока не расхватали! Зимой такого ассортимента не будет!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.

Предлагаю в очередной раз выкупить замечательную продукцию для себя любимых и на подарки.

Уже более трёх веков в городе Рассказово Тамбовской области местные жители вяжут шерстяные носки. Ещё в середине 18-го века здесь была открыта суконная фабрика, которая, в числе прочего, обеспечивала вязальщиц качественной пряжей. С тех давних времен и берёт начало узнаваемый местный стиль рассказовских шерстяных носков. Это настоящий бренд, который востребован не только в России, но и во многих странах дальнего и ближнего зарубежья.


О ПРЯЖЕ:
Продукция ТМ «Бабушкины носки» вяжется из качественной шерсти, которую наша компания закупает в Новой Зеландии. Пряжу мы делаем самостоятельно на собственном импортном оборудовании.
Новозеландская шерсть экологична, легко окрашивается, устойчива к загрязнениям. Для придания большей шелковистости, мы добавляем к новозеландской шерсти мериносовую или козью шерсть. Прочность пряжи повышается за счет 10%-го добавления химического волокна.


Ассортимент весь в каталоге! Добавила новинки. Указывайте замены в комментариях.

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,привет!прислали счет. Немного повысились цены(на 2-7руб.)в каталоге поменяла, в корзинах тоже поменяю сейчас. Многого нет уже в наличии,нужен дозаказ.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
Привет,что есть по мужским носкам на 38 р, по женс гольфам и носкам на 38?нет в наличии многого 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Каталог актуален?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Каталог актуален?


Привет! гружу через программу,вроде да,но быстро разбирают,партия появляется и через пару часов нет уже половины :Не знаю:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет,что есть по мужским носкам на 38 р, по женс гольфам и носкам на 38?нет в наличии многого


жен.носки есть 38 р Носки шерстяные N1R12-1

Носки шерстяные N1R6-4

Носки шерстяные N1R9-1

Носки шерстяные N6R152-1

гольфы
Гольфы шерстяные G6R102-1

Гольфы шерстяные G6R107-2

Гольфы шерстяные G6R110-1

Гольфы шерстяные G7-2-1

Мужских маленького размера не осталось совсем на данный момент

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Мне на замену поставьте пожалуйста любые однотонные носки. Мой заказ в дозаказ вошел, поэтому зафиксировано?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
1
Мне на замену поставьте пожалуйста любые однотонные носки. Мой заказ в дозаказ вошел, поэтому зафиксировано?

да,вошел,жду по наличию ответ. По замене поняла.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда придёт заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда придёт заказ?
Привет!Завтра планирую забрать из ТК :ага: :ага:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Привет!Завтра планирую забрать из ТК :ага: :ага:


Здравствуйте Laen, вы уже забрали заказ? У меня что-то никаких оповещений о том, что я могу его забрать нет. 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0


Здравствуйте Laen, вы уже забрали заказ? У меня что-то никаких оповещений о том, что я могу его забрать нет.

Привет! получила,разбираю, во вторник вечером сдадим в офис :ага: :ага:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0

Привет! получила,разбираю, во вторник вечером сдадим в офис :ага: :ага:


Спасибо! :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0


Спасибо! :)
да не за что,только офис завтра не будет работать,так что до среды теперь

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет!
все заказы в офисе. Поставщик очень много нам не доложил в этот раз.
Буду еще разок отправлять,каталог обновлен,кто хочет,перезакажите,
кто не хочет кидайте карты на возврат в личку.
Без пересорта тоже не обошлось,старалась всем угодить при разборе товара.
 Всем спасибо за участие. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Всем привет!
все заказы в офисе. Поставщик очень много нам не доложил в этот раз.
Буду еще разок отправлять,каталог обновлен,кто хочет,перезакажите,
кто не хочет кидайте карты на возврат в личку.
Без пересорта тоже не обошлось,старалась всем угодить при разборе товара.
 Всем спасибо за участие. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

У меня статус разбор товара - нужно перезаказывать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0

У меня статус разбор товара - нужно перезаказывать?
нет,ваше в офисе)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
  Товары, которые в этой закупке,к 25 декабря мы успеем получить.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
  Товары, которые в этой закупке,к 25 декабря мы успеем получить.
Добрый день!Да,получим! :ага:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Добрый день, Аня!
у меня в корзине написано нет в наличии, в личку скину № карты на возврат,

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день, Аня!
у меня в корзине написано нет в наличии, в личку скину № карты на возврат,

Вечером всё оформим :ага:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Аня, привет! Расфиасируй, пожалуйста, последние серые носочки со снегирями. Я выбирала и удалить не успела, ты как раз их зафиксировала))))
Мечта должна быть либо безумной, либо нереальной…  Иначе – это просто планы на завтра....

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Если не поздно ещё))) если поздно, то ничего страшненького, пусть будут))))
Мечта должна быть либо безумной, либо нереальной…  Иначе – это просто планы на завтра....

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Не, Ань, точно не надо расфиксировать, пусть остаются  :) :Ромашки:
Мечта должна быть либо безумной, либо нереальной…  Иначе – это просто планы на завтра....

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Не, Ань, точно не надо расфиксировать, пусть остаются  :) :Ромашки:
Хорошо :Роза:

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Мне нужны теплые носочки тоненькие прямо чтобы были,в сапог,ноги начали у ребенка замерзать.Шерстяные .Можно и без рисунка,мне не суть(еще просто не смотрела расцветки).

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.Мне нужны теплые носочки тоненькие прямо чтобы были,в сапог,ноги начали у ребенка замерзать.Шерстяные .Можно и без рисунка,мне не суть(еще просто не смотрела расцветки).
здравствуйте,эти носочки толстые мне кажется для сапога,скоро приедут,в пристрое будут детские,я вам напишу тогда,в офисе посмотрите,но на мой взгляд эти ооочень теплые

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,носочки приехали ,разбираю.В этот раз пересорта гораздо меньше!!! 
Очень много в пристрое,смотреть здесь 
В офис не могу сказать точно,успею или нет сегодня,не знаю,во сколько муж приедет. 
В крайнем случае завтра вечером повезем.Если у кого на подарки или срочно,пишите в личку, договоримся из дома если что заберете. 


Закрыть
avatar