Viber-чат
Присоединяйтесь!

Сима Новый ГОД - Игрушки, мишура, упаковка, магниты, наклейки на окна, елки - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

НИЧЕГО НОВОГО НА САЙТЕ К НОВОМУ ГОДУ УЖЕ НЕ ПОЯВИТСЯ! САМЫЕ ХОДОВЫЕ ТОВАРЫ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! ЕСТЬ НОВОГОДНИЕ СЛАДОСТИ (МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛА, ЧТО ВКУСНЕНЬКО, ОНИ ПРОБОВАЛИ))))

Готовимся к Новому Году заранее!!! На складе уже появился новогодний ассортимент в большом объеме. Именно сейчас самые интересные штучки в хорошем наличии, а так же СКИДКИ на ассортимент прошлого года!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Если в каталоге нажать на слово ПОПУЛЯРНЫЙ, то вы увидите все популярные товары этой закупки, возможно это поможет вам с выбором и закрытием рядочков)


Девочки, закупка НОН-СТОП! СНАЧАЛА ДУМАЕМ, ПОТОМ КЛАДЕМ ТОВАР В КОРЗИНУ! ЗАФИКСИРОВАТЬ И ОТПРАВИТЬ МОГУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!! Пока выкупаемся примерно раз в 7-10 дней!
Если вам нужно к определенной дате, спрашивайте, сориентирую по срокам ближайших выкупов, только сразу пишите нужную вам дату
 


Каталог заполнен полностью на момент открытия закупки. Актуальное наличие всегда можете проверить на сайте поставщика.

САЙТ ТУТ!

Весь остальной ассортимент собираем
ЗДЕСЬ!

Замены пишем только в комментарии, если положили замену в корзину, будьте готовы ее выкупить даже в случае наличия основного заказа!

Цвет мы не выбираем! Поставщик сейчас никакие пожелания не учитывает, только как повезет, в комментариях можете указывать, но выбирать буду только из того, что есть. Если в вашем комментарии я вижу "мне ТОЛЬКО розовый" или "ТОЛЬКО для мальчика", заказ сразу удаляю!!!!!

Если вы самостоятельно не можете удалить товар из корзины, значит уже поздно! Вы или в закрытом ряду или заказ уже отправлен.
И закрытых рядов не выписываю, уважайте тех людей, которые стоят в этом ряду и рассчитывают на свой заказ! Могу удалить, но с последующим удалением ВСЕХ ваших заказов во всех моих закупках!

Девочки, если у вас проблемы с клавиатурой, и на ней постоянно "залипают" знаки препинания, у меня к вам убедительная просьба: не надо у меня ничего заказывать. Я ваши сообщения с !!!!! и ?????? воспринимаю как неконтролируемые эмоции, сильно нервничаю и переживаю, поэтому давайте беречь мою психику и обходить закупку стороной. Огромное спасибо за понимание)

ВАЖНО! В связи с нестабильностью курса валют, цены могут меняться! Давайте так: если изменение цены в пределах 15%, я отправляю заказ, если больше, то оставляю на следующий СТОП, чтобы у вас было время принять решение о том, согласны ли вы на такие изменения, но имейте ввиду к следующему цена может вырасти еще((

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Что-то штучно, многое рядами, но они собираются достаточно хорошо)
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
Деньги отмечаю, когда оплатят ВСЕ! И раздачи будут только после этого! И не надо, пожалуйста, мне писать, что "я оплатила, а дальше это проблемы орга", закупка у нас СОВМЕСТНАЯ, значит и проблемы совместные!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
17. В случае брака могу отправить поставщику. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после принятия товара офисом! Это обусловлено сроками принятия претензий поставщиком. Пересылка за ваш счет (минимум 300 руб.)





ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Сималенд, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2017, 17:22:53 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! добавьте пжл в каталог https://www.sima-land.ru/1219430/moh-sfagnum-meshok-80-l/  Артикул
1219430 спасибо

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Привет, подскажи, пожалуйста, по наборам, например, шпажки, трубочки и тд. Цена за упаковку? Или за 1 шт? И, например, Шпажки "Олень с сердцем" (набор 12 шт), в ряду 6 наборов?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, подскажи, пожалуйста, по наборам, например, шпажки, трубочки и тд. Цена за упаковку? Или за 1 шт? И, например, Шпажки "Олень с сердцем" (набор 12 шт), в ряду 6 наборов?

Шпажки "Олень с сердцем" (набор 12 шт) - цена за набор 12 шт, в ряду 6 наборов





  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
2199851-есть в каталоге
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Кать, добавь остальное, пожалуйста

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Кать, добавь остальное, пожалуйста


Свет, напиши,пожалуйста, артикулы которые нужно еще добавить

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0

Свет, напиши,пожалуйста, артикулы которые нужно еще добавить

Кать,остальное все по ссылкам добавлено было сразу
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 533
  • Репутация: 8
0
Доброго вечера, добавьте пожалуйста : https://www.sima-land.ru/121937/moneta-vznos-na-kvartiru/

спасибо

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Кать, просто не увидела, что уже всё добавили) 

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
 :ага:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 533
  • Репутация: 8
0
Доброго дня, хочу в сегодняшний заказ успеть рюкзаки в детский садик))) 


https://www.sima-land.ru/2313183/detskiy-ryukzak-pvh-luchshie-druzya-krepysh-gonchik-marshal-paw-patrol-21-x-25-cm/ такие на складе около 15 будет?

https://www.sima-land.ru/2313185/detskiy-ryukzak-pvh-skay-i-everest-paw-patrol-21-x-25-cm/
и такие около 15?

или https://www.sima-land.ru/2313184/detskiy-ryukzak-pvh-skay-paw-patrol-21-h-25-cm/

добавьте их в каталог пожалуста еще.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Доброго дня, хочу в сегодняшний заказ успеть рюкзаки в детский садик)))


https://www.sima-land.ru/2313183/detskiy-ryukzak-pvh-luchshie-druzya-krepysh-gonchik-marshal-paw-patrol-21-x-25-cm/ такие на складе около 15 будет?

https://www.sima-land.ru/2313185/detskiy-ryukzak-pvh-skay-i-everest-paw-patrol-21-x-25-cm/
и такие около 15?

или https://www.sima-land.ru/2313184/detskiy-ryukzak-pvh-skay-paw-patrol-21-h-25-cm/

добавьте их в каталог пожалуста еще.

Здравствуйте, добавила в закупку Сима*Лэнд
177 руб.

177 руб.

177 руб.

По количеству на данный момент всех моделей на складе достаточно

  • Сообщений: 533
  • Репутация: 8
0
Я кладу сейчас в корзину по одному пока не фиксируйте , вечером исправлю на правильное количество детей. Тк пока не посчитали точно сколько мальчиков и девочек

  • Сообщений: 533
  • Репутация: 8
0
А кружку Вы тоже пока не зафиксировали, это позже да?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А кружку Вы тоже пока не зафиксировали, это позже да?

да
Я кладу сейчас в корзину по одному пока не фиксируйте , вечером исправлю на правильное количество детей. Тк пока не посчитали точно сколько мальчиков и девочек


хорошо


  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
 :ага: :ага:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Скажите, я успела в этот выкуп?
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
В этот выкуп вошло все, что со статусом "Ждем счет", все остальное  в следующий выкуп

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Поняла, спасибо за ответ
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
А можно узнать, как крепится эта ёлка 
https://sima-land.ru/2827174/el-iskusstvennaya-nastennaya-90-cm-kol-vo-vetochek105-sht/?sort= price  ? 

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
1
А можно узнать, как крепится эта ёлка
https://sima-land.ru/2827174/el-iskusstvennaya-nastennaya-90-cm-kol-vo-vetochek105-sht/?sort= price  ?

Вы можете сами задать вопрос менеджеру на сайте Сима Ленд.Он вам подробно напишет,что и куда крепится.В описании такой информации к сожалению нет.
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
А можно узнать, как крепится эта ёлка
https://sima-land.ru/2827174/el-iskusstvennaya-nastennaya-90-cm-kol-vo-vetochek105-sht/?sort= price  ?

вот мне ответили::
Здравствуйте, Вы интересовались информацией о товаре:

Ель искусственная "Настенная" 90 см., Кол-во веточек105 шт. 2827174

Тип крепления: за петельку на макушке.
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое!  :Роза:

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 34
0
Добрый день! Научите, плиз, как смотреть уже начатые рядочки. Я бы посмотрела, может, куда-нибудь добавилась....)

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Добрый день! Научите, плиз, как смотреть уже начатые рядочки. Я бы посмотрела, может, куда-нибудь добавилась....)

в  каталоге надо выбрать "популярные" и будет видно то,что собирается...
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 34
0

в  каталоге надо выбрать "популярные" и будет видно то,что собирается...


блин, не могу найти....)))) где эти "популярные"?..... )))))

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0


блин, не могу найти....)))) где эти "популярные"?..... )))))

на первой странице в каталоге третья позиция сверху артикул 2019703, и рядом с фото красным цветом слово Популярный
и можно посмотреть близкие к закрытию ряды - между условиями и непосредственно каталогом на синем фоне надпись.
Нашла?

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 34
0
Аааааааааааааа!!!!  Я думала, что это просто отметка для часто заказываемых товаров))))) спасибо)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Аааааааааааааа!!!!  Я думала, что это просто отметка для часто заказываемых товаров))))) спасибо)

Вообще так и есть, но в закупки с рядами ей пользоваться удобно)


  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Кать, добавь https://www.sima-land.ru/136430/lenta-upakovochnaya-armirovannaya-s-blestkami-pautinka-cvet-fioletovyy-2/ и на замену https://www.sima-land.ru/136435/lenta-upakovochnaya-armirovannaya-s-blestkami-pautinka-cvet-malinovyy-3/ пожалуйста


  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! я ошибочно добавила 2 лишние ручки в корзину мне надо 6 а у меня получилось 8! удалите пожалуйста или расфиксируйте.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер! я ошибочно добавила 2 лишние ручки в корзину мне надо 6 а у меня получилось 8! удалите пожалуйста или расфиксируйте.

2304302 вот эти 2 удалила

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое!!! :Роза:


  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
1
 :ага:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Сегодня можно будет забать из офиса?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! Сегодня можно будет забать из офиса?

Здравствуйте, во вторник, еще не все разобрала

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а печенья с предсказаниями можно сейчас уже заказывать или лучше позже? Беспокоюсь о свежести продукта.
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
А из проблем мы свяжем коврик и будем ноги вытирать!


Закрыть
avatar