Viber-чат
Присоединяйтесь!

Т*а*л*в*и - Талви- финское качество от российских производителей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Я - Шопоголик !

Приглашаю принять участие в закупке верхней детской одежды высокого качества!
Я покупала своему ребенку уже 3 куртки и 2 комбеза и собираюсь брать еще.
Вещи очень теплые, особенно те, что на пуху. Материал дорогой, а не проста тонкая болонь.
Плюс есть распродажа.


Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. Все штучно!!!!!!!!!!!!
2. Стоп плавающий. Следите, пожалуйста, за темой.
3. После СТОПа менять в заказе или отказаться от него нельзя.
4. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.

Цена товара и оплата:
5. Рядов нет, все поштучно!
6. цена в каталоге+ транспорт на всех пропорционально сумме заказа
7. Предоплата 100%.
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты, основание платежа и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату, позже +2% штраф к сумме заказа.
9. Пересорт по весу-мой.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
13. Раздачи через склад.
14. Ответственность солидарная!!!
16. Все вопросы задаем в теме.

Отзывы можно посмотреть и оставить здесь и здесь

Удачных покупок smile

СП - дело добровольное. Делая заказ, вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Выбираем из наличия
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.


Закрыть
avatar