Viber-чат
Присоединяйтесь!

Ко энд Фе - Время пить КОФЕ!)) В закупке свежеобжаренный кофе (зерна, молотый, ароматный, ЭЛИТНЫЕ со

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Перейти в закупку

Всем привет. Я - Людмила

          КО энд Фе

                                         Время пить КОФЕ!))


В закупке свежеобжаренный кофе (зерна, молотый, ароматный, ЭЛИТНЫЕ сорта)>>

чай >> шоколад >> сироп >> и разное




Условия:
1. Минимальный оптовый заказ - 5000 рублей.
2. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу, будьте готовы выкупить!!!

Хотелки пишите, копируя ссылку на сайте..
3. Орг14%, + транспортные пропорционально сумме заказа.
4. Стоп по мере набора минималки. После стопа отказаться от заказа нельзя.
5. Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
6. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
7. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
8. С ЧС не работаю.
9. Пересорт по артикулу пристраиваю я, остальной - самостоятельно (помогу, чем смогу.)
10. Ответственность солидарная. Обмен производственного брака в течении 30 дней с момента покупки (на выявление брака у Вас 15 дней). Возврат брака за счет участника закупки.


11. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и Вы видите в своих корзинах.
СМС и ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!



Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.


Всем удачного дня и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 14:03:52 pm от VLV27 »
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...


Закрыть
avatar