Viber-чат
Присоединяйтесь!

Рулонные шторы - Распродажа - Жалюзи Рулонные тканевые , Бамбуковые шторы , Римские шторы , Рулонные шторы , День-Ночь .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Всем привет ! Я , Тамара !

Жалюзи , рулонные шторы , бамбуковые шторы , римские шторы , рулонные шторы День-Ночь - всё это вы можете приобрести в этой закупке . Полный ассортимент на сайте поставщика .

 Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Минималка 10000 рублей.
6.Штучно .
7. Орг 14%+ доставка пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%.
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +10 % штраф к сумме заказа .Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме
10. Пересорт  УЗ пристраивает самостоятельно.
11. Ответственность солидарная!!!
12. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
13. Заказы дома не храню, все отвожу на склад.
14. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
15. Встречи по раздаче на складе.
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 15
0
Привет, добавьте пожалуйста миниролло фиолетовый  80 см и 43 см  из распродажи 

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 15
0
Какая классная закупка !!!!  Добавьте пожалуйста ещё 80 см фиолетовые 

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет, добавьте пожалуйста миниролло фиолетовый  80 см и 43 см  из распродажи

454 руб.


316 руб.


  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
Скажите, а римские шторы можно заказывать? и цену как посмотреть

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Скажите, а римские шторы можно заказывать? и цену как посмотреть

Привет , какие именно вас интересуют шторы?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Подскажи, пожалуйста, указанный размер ширина 43 - это размер самого полотна или вместе с креплением?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Еще  Римские тканевые шторы "Линза" 160*160 интересует цена, к ним механизм отдельно покупать или он в комплекте?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , написала поставщику , ждём.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Еще  Римские тканевые шторы "Линза" 160*160 интересует цена, к ним механизм отдельно покупать или он в комплекте?

Ответ поставщика - Механизм в комплекте, указанный размер-это ширина самого полотна. Цена  "Линза" 160*160  - 32,76 долларов . В пересчёте на на сегодняшний курс- 1966 рублей цена  прайса / с орг% 2241 руб. Цена может изменяться как в большую , так и в меньшую сторону.
2241 руб.

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Добрый день.
Подскажите а миниролло крепятся только на скотч? Вариант крепления на шурупы возможен?? Крепить предполагается на балконе,там 3 глухих и 2 откидных створки.
И еще,длина 170,а если у меня высота створок меньше то как быть? Просто смутно представляю рулонные шторы,поэтому задаю глупые вопросы ;)  :Стесняюсь: :Стесняюсь:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый день.
Подскажите а миниролло крепятся только на скотч? Вариант крепления на шурупы возможен?? Крепить предполагается на балконе,там 3 глухих и 2 откидных створки.
И еще,длина 170,а если у меня высота створок меньше то как быть? Просто смутно представляю рулонные шторы,поэтому задаю глупые вопросы ;)  :Стесняюсь: :Стесняюсь:

Привет , крепление можно просверлить и прикрепить шурупами ( из опыта знакомых ). По поводу высоты створок - штору полностью не вытягивайте из рулона . Ссылку кину вам видио инструкцию .
http://www.eskar.ru/catalog/instruktsii-po-ustanovke/ustanovka-minirollo-na-okno-/

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0

Привет , крепление можно просверлить и прикрепить шурупами ( из опыта знакомых ). По поводу высоты створок - штору полностью не вытягивайте из рулона . Ссылку кину вам видио инструкцию .
http://www.eskar.ru/catalog/instruktsii-po-ustanovke/ustanovka-minirollo-na-okno-/

Выбрала.Спасибо за ответ.Мне нужен комплект из 5 штор(2Х48 и 3Х57) одного цвета..Замену по цвету написала в комментариях
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Почитала условия,возник вопрос...  :Удивляюсь:  :Удивляюсь: :Думаю:
Тамара а сколько стоит доставка?
Вот это актуально?
Расчетная стоимость доставки, руб.500Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета

Возможно я закажу два комплекта рулонных штор миниролло на балкон....Изменится ли орг в этом случае и какая стоимость доставки будет за 2 комплекта(+ еще 2Х48 и 3Х57 к тому что в корзине) :Не знаю:  :Не знаю: :Думаю: :Думаю: :Думаю:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Почитала условия,возник вопрос...  :Удивляюсь:  :Удивляюсь: :Думаю:
Тамара а сколько стоит доставка?
Вот это актуально?
Расчетная стоимость доставки, руб.500Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета

Возможно я закажу два комплекта рулонных штор миниролло на балкон....Изменится ли орг в этом случае и какая стоимость доставки будет за 2 комплекта(+ еще 2Х48 и 3Х57 к тому что в корзине) :Не знаю:  :Не знаю: :Думаю: :Думаю: :Думаю:

привет , так как закупку провожу первую , сумму доставки написала приблизительную - 500 рублей за общую доставку. На второй комплект штор орг13%.

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Ок,поняла...А то прям подумала,что это такая доставка космическая  :Смеюсь:
Спасибо
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 15
0
Девочки , давайте соберём закупочку . Минироллы хорошие , несколько лет назад заказывала у этого поставщика . Решила цвет обновить .  Сейчас цены просто прелесть !!!!! :)

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0

Тамара,доброй ночи.Мы набрали? Я положила в корзину второй комплект.....
Огромная просьба учесть мои комментарии к заказу .Чьоб не случилось нежданчика ) Спасибо.
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте , Тамара . Можно узнать ? Хочу заказать Миниролло blackout, отражающий  он есть в наличии ? Можно у пастовщика узнатнать ?

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Добрый день,а известно что выкупилось?? Основной заказ или замены??
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый день,а известно что выкупилось?? Основной заказ или замены??

Здравствуйте , выкупился основной заказ.

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Здравствуйте.А оплата  прошла? Не понятно,все ли нормально,не отмечено....... :Думаю:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте.А оплата  прошла? Не понятно,все ли нормально,не отмечено....... :Думаю:

Здравствуйте , прошла.

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
сейчас оплачу транспорт
а когда получаем ?
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
сейчас оплачу транспорт
а когда получаем ?

Следите за выдачей , нас отгрузили в ТК.

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Отличные шторы.Монтировали на саморезы,не на скотч. Смотрится обалденно!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 11:05:09 am от maksyta »
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Рада что вам понравилось.


Закрыть
avatar