Viber-чат
Присоединяйтесь!

Новая Заря - Легендарная российская парфюмерия!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

Всем ПРИВЕТ!,  Я ЛЕНА!!!

Приглашаю Вас в закупку легендарной парфюмерии Новая заря. История фабрики насчитывает более 150 лет, и все самые знаменитые Российские духи родились именно в её лаборатории - Красная Москва, Русская Красавица, Кузнецкий мост и многие, многие другие. И по сей день продукция фабрики остаётся востребованной, несмотря на огромный выбор зарубежной парфюмерии в наших магазинах, поскольку сочетает в себе традиции отличного качества при весьма умеренных ценах.



Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Предоплата 100%
5. Оплата в течении 1-2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. с новичков могу попросить предоплату ДО СТОПа
6. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
8. Ответственность солидарная!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Можно добавить в каталог  

http://novzar.ru/shop/naborypodarkov/onlyparfume

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Можно добавить в каталог 

http://novzar.ru/shop/naborypodarkov/onlyparfume


Доброе утро, фабрика новая заря не работает с СП, мы закупаться будем через посредника. Пока у нашего поставщика нет такого набора  в наличии, возможно, в ближайшее время появится- тогда все добавлю...

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
Очень бы ещё хотелось, чтобы появились в каталоге "Цветок ночи", "Гала", "Гостиный двор". На случай, если посредник надумаете расширять ассортимент.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Очень бы ещё хотелось, чтобы появились в каталоге "Цветок ночи", "Гала", "Гостиный двор". На случай, если посредник надумаете расширять ассортимент.
 

Хорошо, девочки, вы пишите свои пожелания, я все уточню))

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
1
Всем привет! Списывалась с поставщиком по вопросу наличия некоторых позиций. Тот мне ответил, что они более 10 лет занимаются косметикой и парфюмерией, изначально был абсолютно весь ассортимент, но  постепенно те позиции, которые медленнее других уходили, или совсем не пользовались спросом- они убрали из ассортимента. Но, я думаю, все возможно, и буду периодически отслеживать их обновления ассортимента....

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
1
Заказ мы почти собрали, сегодня вечером или завтра утром буду фиксировать и отправлять на бронь. Всем спасибо!

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Плохо . У Новой зари есть интернет магазин значит там попробую купить потому что там есть в наличии много чего , правда дороже . И вообще то у них есть магазины . И там представленны все позиции что на сайте , так что я думаю производство не стоит на месте . Почитала отзывы по парфюму поставщика . Там очень много отзывов . Пересылают по почте от 400 р . 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Плохо . У Новой зари есть интернет магазин значит там попробую купить потому что там есть в наличии много чего , правда дороже . И вообще то у них есть магазины . И там представленны все позиции что на сайте , так что я думаю производство не стоит на месте . Почитала отзывы по парфюму поставщика . Там очень много отзывов . Пересылают по почте от 400 р .


Ну конечно, это же все-таки производственная фирма,  у них и интернет-магазин, и розничные есть. Все для удобства покупателей.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
С офмагазина дорого получается. Я некоторые позиции парфюмерии НЗ в городе у нас нашла. Покупала например Only you в красивом флаконе, дешевле, чем у них в интернет-магазине. Ну и плюс на доставке сэкономила. Но не все нашла в городе. Заказала тут, цены умеренные. Как вариант можно ещё кого-нибудь подбить открыть СП из Бьютидепо. Там минимальные цены. А доставку на всех поделить. Выйдет выгодно.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0

  Vladigora, у меня очень большое желание собрать коллекцию нашего парфюма. Если бы открыли из Бьютидепо ?Вот где бы воплотилась моя мечта. Конечно хочется дешевле )))))) А как по стойкости Only you. ?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 21:53:50 pm от Liss »

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
В личку написала.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
я оплатила дорожные. их надо оформлять и как

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
я оплатила дорожные. их надо оформлять и как

  Откройте отчет с оплатой, и там указывайте сумму, дату, время, на кого оформлена карта.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
транспортные оплатила, параметры платежа указаны в комментариях к основному платежу

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
транспортные оплатила, параметры платежа указаны в комментариях к основному платежу


Хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Привет, а почему не отмечаете что оплачены транспортные , так и висит долг . ?Хотя все  Оплаченно!!!!!!!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Привет, а почему не отмечаете что оплачены транспортные , так и висит долг . ?Хотя все  Оплаченно!!!!!!!


Привет, конечно, все отмечу, стараюсь отмечать по мере возможности, когда хотя бы четвертая часть набирается оплат....

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
Подскажите, на этой неделе в офисе уже будет заказ или уже на следующей?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
1
Подскажите, на этой неделе в офисе уже будет заказ или уже на следующей?


Добрый день, на этой неделе д.б. в офисе!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте! Сроки доставки уже истекли. Сколько еще ждать? Сориентируйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
У меня доставка оплачена,  но почему -то слетает сообщение об оплате!  И подскажите, когда ждать заказ? Как-то долго очень. ....

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
У меня тоже самое с оплатой доставки - не сохранилась доплата. Я в личку уже написала. Жду ответа.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
У меня тоже самое с оплатой доставки - не сохранилась доплата. Я в личку уже написала. Жду ответа.

Здравствуйте, заказ уже давно получен и в офисе, читайте форум выше... По оплате- у меня нет оповещения об оплате от Вас и нет смс, , пришлите, мне на почту скан чека. Это уже не первый раз такая ситуация. Непонятно, почему так происходит. Почта [email protected]

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
У меня доставка оплачена,  но почему -то слетает сообщение об оплате!  И подскажите, когда ждать заказ? Как-то долго очень. ....
 

Здравствуйте, заказ уже давно в офисе, оплату транспортных я  не вижу в корзине, напишите, какого числа оплачивали и время, посмотрю еще по смс...

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
18.12 в 14.13 37 рублей.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
18.12 в 14.13 37 рублей.

Ваша смс есть- сейчас отмечу.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Уважаемые участники закупки.. Временно вынуждена закрыть закупку по семейным обстоятельствам. Прошу прощения за причиненные неудобства.


Закрыть
avatar