Viber-чат
Присоединяйтесь!

ALOLIKA - НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК АКССЕСУАРЫ, БИЖУТЕРИЯ И ШКОЛЬНАЯ ФОРМА.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Лена

Приглашаю всех в закупку нарядных платьев и школьной формы!

Сайт поставщика http://alolika.su

«ALOLIKA» - это торговая марка Российского швейного предприятия, предлагающая качественную одежду для детей младшего и среднего возраста. Большой ассортимент моделей дает возможность всем покупателям приобрести удобные вещи для детей – праздничные платья, трикотажные блузки, школьную форму: сарафаны, костюмы, блузки, жилеты, жакеты, брюки и многое другое. Стиль нашей продукции основан на простых структурах, без лишних украшений, отсутствие которых не мешает девочкам почувствовать себя самыми красивыми. Уникальность производимой нами продукции - безопасность, соответствие Российским гостам, собственные дизайны моделей. Благодаря качеству и современному дизайну одежда марки "ALOLIKA" находится в первых рядах отечественного рынка.

Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Предоплата 100%
5. Оплата в течении 1-2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. с новичков могу попросить предоплату ДО СТОПа
6. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
8. Ответственность солидарная!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
http://alolika.su/products/20145 8-12 лет красные
http://alolika.su/products/20017  т.синий
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Скажите, а если сейчас до стопа сделать заказ, то к какому числу заказ придет?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. Скажите, а если сейчас до стопа сделать заказ, то к какому числу заказ придет?


Добрый вечер, сложный вопрос, закупка стоит, с 19-го ноября поставщик опять поднял минималку до 30000.Если заказывать будут активно, то до 10-13-го закупка соберется, в 20-х числах получим,....Все зависит от активности заказов...

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Всем привет! Девочки, закупку закрываю, стоит на месте, никак не собрать нам минималку. Надеюсь на ваше  понимание. С уважением, организатор.


Закрыть
avatar