Viber-чат
Присоединяйтесь!

D*I*MM*A - Д*И*М*М*А Женская одежда от 40 до 64р-ра. Распродажа. Бронь !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
    Перейти в закупку

    Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте! Меня зовут Pandora.


    Предлагаю закупиться уже всем известной и хорошо зарекомендовавшей себя маркой одежды!
    САЙТ

    Логин [email protected]
    Пароль Руслан1982

    Компания D`imma Fashion Studio - российский производитель и прямой поставщик женской одежды, которая занимается на оптовыми продажами с 1997 года. Модную одежду, выпущенную под маркой D’imma, носят девушки и женщины всех возрастов и любой комплекции.

    Идут в размер, в альбоме РОССИЙСКИЕ РАЗМЕРЫ!!

    Размерная сетка:

    ОТЗЫВЫ


    У всех моделей курток рукава как правило подворачиваются, поэтому одежда пойдет как высоким так и низким девушкам)

    Каталог обновляется автоматически!
    1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
    2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
    3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
    4. СТОП как наберем минималку.
    5. Все штучно
    6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально СУММЕ ЗАКАЗА
    7. Предоплата 100%
    9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
    Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
    Об оплате отписываемся только по форме!
    10. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
    11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
    12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
    А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
    13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
    За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
    Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
    14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
    15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.[/list]
    « Последнее редактирование: 03 Декабря, 2017, 15:04:34 pm от Pandora »

    • Сообщений: 447
    • Репутация: 15
    0
    Здравствуйте, не могу войти на сайт пишет неправильный логин или пароль 

    • maksyta
    • ....не предаю,но и не прощаю....
    • *
    • Сообщений: 4 730
    • Репутация: 95
    • на сайте только вечером.....
    0
    Спасибо,что открыли!
    Жаль поздно :(
    Пнишлось на дружественном сайте соседней области заказывать :( Жаль........
    в субботу и воскресенье у меня выходные ))

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Здравствуйте, не могу войти на сайт пишет неправильный логин или пароль 
    Исправила

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Спасибо,что открыли!
    Жаль поздно
    Пнишлось на дружественном сайте соседней области заказывать  Жаль........
    Жаль, надеюсь следующий заказ будет уже на нашем сайте :)

    • maksyta
    • ....не предаю,но и не прощаю....
    • *
    • Сообщений: 4 730
    • Репутация: 95
    • на сайте только вечером.....
    0
    Жаль, надеюсь следующий заказ будет уже на нашем сайте :)

    Так раньше и было
    А теперь у нас нет многих хороших закупок,Америка например,Димма.....Приходится переплачивать чужим сайтам и тратиться на пересылку :(
    Я не рискнула ждать здесь....Все орги промолчали,хз откроется или нет....  а холодно уже сейчас ((((((
    Все равно Вам спасибо  :Ромашки: :Ромашки:
    в субботу и воскресенье у меня выходные ))

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    1
    Цитирую: Pandora от Сегодня в 11:06:54Жаль, надеюсь следующий заказ будет уже на нашем сайте
    Так раньше и было
    А теперь у нас нет многих хороших закупок,Америка например,Димма.....Приходится переплачивать чужим сайтам и тратиться на пересылку
    Я не рискнула ждать здесь....Все орги промолчали,хз откроется или нет....  а холодно уже сейчас ((((((
    Все равно Вам спасибо 
    ;) лишь бы собиралось

    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    0
    Добрый день!
    Делала заказ на пальто «Руфи», артикул 1725, размер 48, цвет какао. Сейчас в каталоге и на сайте данного размера нет. В названии закупки написано про бронь заказов. Подскажите, пожалуйста, имеется ли данное пальто, размер 48, в наличии? Было ли оно забронировано? Или я могу удалить (поменять) данный заказ?

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Добрый день!
    Делала заказ на пальто «Руфи», артикул 1725, размер 48, цвет какао. Сейчас в каталоге и на сайте данного размера нет. В названии закупки написано про бронь заказов. Подскажите, пожалуйста, имеется ли данное пальто, размер 48, в наличии? Было ли оно забронировано? Или я могу удалить (поменять) данный заказ?
    Добрый день! Можете удали, бронь только на несколько дней, у нас еще и половины заказа не набралось.

    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    0
    Добрый день! Можете удали, бронь только на несколько дней, у нас еще и половины заказа не набралось.

    Хорошо, спасибо.

    • Сообщений: 590
    • Репутация: 9
    0
    Подскажите когда стоп?

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Подскажите когда стоп?
    Планировала СТОП сегодня, только у  нас не все есть в наличии! Отметила все в корзинах. Жду дозаказы и замены до 31.01.18

    • Сообщений: 590
    • Репутация: 9
    0
    оплатила с двух разных карт, посмотрите видно ли (про второй платеж в коментарии)

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    оплатила с двух разных карт, посмотрите видно ли (про второй платеж в коментарии)
    Да, все пришло и видно! Теперь ждем когда нас отгрузят!

    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте. Скажите, когда планируется стоп? Успеем поносить этой зимой?

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Здравствуйте. Скажите, когда планируется стоп? Успеем поносить этой зимой?
    Добрый день! Стоп как наберем минималку, вот только на днях выкупили, заказ в дороге.

    • Сообщений: 386
    • Репутация: 1
    • я 260785i
    0
    дозаказ можно?

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    дозаказ можно?
    Закупка в стадии набора минималки.

    • Сообщений: 188
    • Репутация: 2


    • Сообщений: 378
    • Репутация: 2
    -1
    Привет. Где же 80% скидки? Цены как в магазинах на вещи!

    • Сообщений: 115
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Привет. Где же 80% скидки? Цены как в магазинах на вещи!
    Добрый день! Ну так скидка от цены на сайте , а не от цен в магазине. И смотря какие магазины Вы имеете в виду. Подскажите где Вы видели Димму по таким ценам? И я же Вам не навязываю. 

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50

    • Сообщений: 741
    • Репутация: 19
    0
    Привет))) когда отвезете в офис? Соориентироваться надо.

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Привет))) когда отвезете в офис? Соориентироваться надо.
    Сегодня сейчас в машину пытаюсь все загрузить :) Но ждите когда в полученное переведу. По городу много пробок, пока еще доеду.

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    ВНИМАНИЕ!!! Выкуп не состоится, присылаем в ЛС карты для возврата, все участники. Подробности что случилось у поставщик не разглашает, отгрузить нас он не сможет. :Ужас::Ужас::Ужас:

    • Сообщений: 80
    • Репутация: -1
    0
    Здравствуйте,24.05.2018 г. была разослана инф. " ВНИМАНИЕ!!! Выкуп не состоится, присылаем в ЛС карты для возврата, все участники. Подробности что случилось у поставщик не разглашает, отгрузить нас он не сможет."

    Отправила Вам номер моей карты,а возврат я так и не получила!!! Когда планируете возвращать деньги???

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Здравствуйте,24.05.2018 г. была разослана инф. " ВНИМАНИЕ!!! Выкуп не состоится, присылаем в ЛС карты для возврата, все участники. Подробности что случилось у поставщик не разглашает, отгрузить нас он не сможет."

    Отправила Вам номер моей карты,а возврат я так и не получила!!! Когда планируете возвращать деньги???
    Добрый день! Вернула только тем кто прислал карты до выходных, я только с дачи вернулась, вечером сделаю возвраты остальным.

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    В АРХИВ на пару месяцев, пока у поставщика склад после переезда установится.

    • Сообщений: 447
    • Репутация: 15
    0
    Удалите мой заказ . Я оплатила 231 , вы вернули 228 .  Какой то долго висит . В архив удалите закупку, у меня не получается 

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
    Удалите мой заказ . Я оплатила 231 , вы вернули 228 .  Какой то долго висит . В архив удалите закупку, у меня не получается
    Все исправила, удалить можете только вы, попробуйте еще раз.
    И перевела я Вам;
    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.05.18
    ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:28:02
    № КАРТЫ: **** 7861
    СУММА ОПЕРАЦИИ: 231.00 RUB

    231 руб. Проверьте еще раз.


    Закрыть
    avatar