Viber-чат
Присоединяйтесь!

Агрофирма Урожай - Всё для сада и огорода

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Pandora

Предлагаю закупку в "Урожай +". Компания находится в Нижнем Новгороде, прошу это учитывать, делая заказ. Придется ждать доставку через ТК.
КАТАЛОГ ЗАКУПКИ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ, но прошу не заказывать саженцы в связи с тем, что за их транспортировку я ответственность на себя брать не буду.
При заказе грунты учитывайте что стоят они копеечно, а транспортные вылетят... сами понимаете тяжелые!

В настоящее время Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.
Наш ассортимент удовлетворит требованиям даже самого привередливого покупателя.

Ассортимент::

    Семена овощей и цветов
    Средства защиты растений
    Грунты, минеральные, органоминеральные и органические удобрения
    Средства для борьбы с грызунами
    Садовый инструмент и инвентарь
    Комнатное цветоводство
    Лук-севок
    Луковицы цветов, саженцы плодовых, декоративных и цветочных культур
    Сопутствующие товары

Если Вы закажете что-то крупногабаритное или тяжеловесное, то я оставляю за собой право увеличить транспортный сбор лично  Вам. Поэтому все большое и тяжелое, пожалуйста, обсудите со мной заранее.

Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП:

1.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3.СТОП как наберем минималку.
4.Без рядов.
5.ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
6.Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
7.После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8.Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
9. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
10.Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
11.Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
-1
Что-то не понятно как торфяные таблетки заказывать.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Что-то не понятно как торфяные таблетки заказывать.
В прайсе у них нет ни каких ограничений на количество, будет заказывать поштучно. Или я не поняла Вам вопрос?

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, семена к середине февраля придут? А то сезон посадок начнётся) 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, семена к середине февраля придут? А то сезон посадок начнётся) 
Добрый вечер! Вот сижу заказ набиваю, думаю на минималку уже есть, если все набралось в понедельник отправлю поставщику, а там ни кто тянуть не будет. Надеюсь получить все в начале февраля.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Спасибо, будем ждать)))) 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Привет! А почему не все семена вошли в счет?  Ряды закрыли еще до отправки заказа.  Нет в наличии?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет! А почему не все семена вошли в счет?  Ряды закрыли еще до отправки заказа.  Нет в наличии?
Сейчас нет в наличии! 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
А когда семена будут у поставщика?  А то  может и не стоит ждать?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
А когда семена будут у поставщика?  А то  может и не стоит ждать?
У них поступления каждые два дня. Но когда именно эти будут пока не знаю. 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
У них поступления каждые два дня. Но когда именно эти будут пока не знаю.
[/quote

А когда следующий стоп по закупке?]

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Цитирую: Pandora от Вчера в 22:24:10У них поступления каждые два дня. Но когда именно эти будут пока не знаю.
[/quote

А когда следующий стоп по закупке?]
Как минималку добьем! Сейчас куча открытых рядов!

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, вопрос, а почему семена по 100 рублей тоже рядами? 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, вопрос, а почему семена по 100 рублей тоже рядами? 
Здравствуй, скинь артикул семян, не вижу их. Уточню у поставщика.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Во  эти 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Во  эти
Поняла, у них все семена идут только упаковками кратными 5 или 10 штук. Они же оптовка.

Это у них в бланке заказа написано:
"минимальная партия: семена - б/п — 10 шт, цв/п — 5 шт (кратно 10 и 5), удобрения, химия, удобрения — от 5 шт (каждого наименования), грунты - только упаковками, горшки пластик до 50 рублей от 3 шт одного наименования" 

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
не найду торфяные таблетки есть в закупке?по фильтру не ищет

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
не найду торфяные таблетки есть в закупке?по фильтру не ище
Забей как Торф таблетки их там несколько видов

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Привет, расфиксируйте, пожалуйста, землянику, пора сажать уже, пока придёт, уже поздно будет, пришлось покупать...

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет, расфиксируйте, пожалуйста, землянику, пора сажать уже, пока придёт, уже поздно будет, пришлось покупать...
Хорошо.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а можно и мне перцы расфиксировать, не успеют придти к посадке, а следующая отправка когда? А то и томаты не успеют к концу февраля придти.... 

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Спасибо 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, а можно и мне перцы расфиксировать, не успеют придти к посадке, а следующая отправка когда? А то и томаты не успеют к концу февраля придти.... 
Давайте без бегства, у Tanishka весь ряд ей одной был выкуплен поэтому удалила без ущерба окружающим. А так правила есть правила, из-закрытых рядов не выписываю. Если минималку дособерем все прийдет и все мы посадим. Первый выкуп во вторник-среда в офисе будет.  

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Очень долго  собираем, минималка вроде давно собрана, а заказы не фиксированы, притом перцы ряды ещё в прошлый выкуп закрыты были

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
И ещё, того чего нет в наличии ждать? Или вы расфиксируете ряд? Потом что ряды закрыты 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Очень долго  собираем, минималка вроде давно собрана, а заказы не фиксированы, притом перцы ряды ещё в прошлый выкуп закрыты были
Нужна минималка закрытыми рядами и штучным товаром, сейчас у нас закрытыми рядами только 7000 из 10000. Как доберем буду решать с поставщиком. Про скорость сбора, увы не все от меня зависит. Про ряда которых не было, если и в следующем выкупе не будет удалю. 

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Всё понятно, хорошо хоть в первом выкупе перцы какие-то попали, ну а если эти поздно придут придётся на следующий год оставить))) 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Всё понятно, хорошо хоть в первом выкупе перцы какие-то попали, ну а если эти поздно придут придётся на следующий год оставить))) 
Очень надеюсь дособираем, получим и посадим в этом году!!!!

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
 Внесла посильный вклад в закрытие рядов.  Много ещё осталос добрать?

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а затеняющей сетки нет? 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
 Внесла посильный вклад в закрытие рядов.  Много ещё осталос добрать?
Еще на 2000, может кто-то что то штучное закажет.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а затеняющей сетки нет? 
Не нашла у них такого

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер горчицы нет?  У неё статус новый. ......

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер горчицы нет?  У неё статус новый. ......
Я еще не доделала.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
 :Ромашки: :Радуюсь:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 10
0
Скажите, а то что осталось со статусом "Новый заказ" - нет в наличии? Я имею  в виду закрытые ряды...

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Скажите, а то что осталось со статусом "Новый заказ" - нет в наличии? Я имею  в виду закрытые ряды...
Сейчас зайдите в корзину, посмотрите. Все что новое закроется за выходные будем проверить на наличие в понедельник.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 2
0
Я нечаянно удалила какие то закрытые ряды. Надеюсь меня не занесут в чёрный список.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Я нечаянно удалила какие то закрытые ряды. Надеюсь меня не занесут в чёрный список.
Не беспокойтесь, если вы их смогли удалить, значит туда им и дорого. Этих позиций нет в наличии.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
Лена, закрыть ряды уже поздно?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Лена, закрыть ряды уже поздно?
Приветик, не поздно, счет еще не выставили, после получения дозаказ кинем.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
Добрый день!  Как собирается? Это новый сейчас заказ идет? Интересует севок, он рядами? И по семенам есть некоторые позиции не помеченные рядами, они как?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день!  Как собирается? Это новый сейчас заказ идет? Интересует севок, он рядами? И по семенам есть некоторые позиции не помеченные рядами, они как?
Все рядами, севок от 20кг, если семена не рядами это лучше уточняйте, может быть ошибка в каталоге.  Сейчас собираем следующий выкуп набрали 50%

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
Спасибо! Я заказала кое что, посмотрите, пожалуйста, у меня в корзине, там есть большая фасовка... а что-то вероятно и ошибка. Я тогда пересмотрю, перезакажу.


Перебрала заказанное, удалила безрядовые, оставила только большую расфасовку (на всякий случай)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2018, 11:47:56 am от Островок »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Привет. Когда примерно ждать заказ?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет. Когда примерно ждать заказ?
Оплаченный заказ жду со дня на день, вообще должна была вчера получить. 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Спасибо! Я заказала кое что, посмотрите, пожалуйста, у меня в корзине, там есть большая фасовка... а что-то вероятно и ошибка. Я тогда пересмотрю, перезакажу.


Перебрала заказанное, удалила безрядовые, оставила только большую расфасовку (на всякий случай)
Здравствуй, не успела тебе подправить ждала когда каталог обновится. Семена серии ПРОФИ в прошлый раз нам отправили поштучно.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
Здравствуй, не успела тебе подправить ждала когда каталог обновится. Семена серии ПРОФИ в прошлый раз нам отправили поштучно.
Добрый день! Перетрясла каталог, ориентировалась на уже начатые ряды, потом скорректирую, по мере заполнения рядов, тем более, если Профи выкупятся. 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Цитирую: Pandora от Вчера в 23:05:39Здравствуй, не успела тебе подправить ждала когда каталог обновится. Семена серии ПРОФИ в прошлый раз нам отправили поштучно.Добрый день! Перетрясла каталог, ориентировалась на уже начатые ряды, потом скорректирую, по мере заполнения рядов, тем более, если Профи выкупятся. 
Отлично.


Закрыть
avatar