Viber-чат
Присоединяйтесь!

Mirabili - Коллекция одежды из льна!!! Питерский производитель. Готовим летний гардероб заранее!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Перейти в закупку

Схема закупки такова: после набора минималки (стопа) ждем пока отшивают (по прошлогоднему опыту от 2-недель!!!)
Прошу учитывать эти сроки!!!


ВАЖНО! НОВИЧКИ и УЧАСТНИКИ с ЧМ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат, к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка MIRABILI , согласна на предоплату. Я вам отправляю номер
карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а
 так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или
других организаторов.

Если не можете самостоятельно удалить товар из корзины, значит уже поздно и ничего изменить, поменять и удалить НЕЛЬЗЯ!!!

САЙТ


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
            
40    42    44    46    48    50    52    54    56    58        60
80    84    88    92    96    100        104        108        112          116             120
61    65    68    74    78    82    85    88     92    97               100
88    92    96    100       104         108   112        116        120          124             128

   
      Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Без рядов.
6. Орг(агентские) 14% + доставка ТК на всех пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по цвету-размеру – ваш, по арту весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 1-3 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак не меняю, верну орг%. Могут обменять производственный брак при условии его обнаружения в течении 1-3-х дней с момента переноса закупки в раздачи!!!! ИИИИ доставка до поставщика за Ваш счет!
15. С ЧС не работаю, только по предоплате до стопа!!!
16. Иногородним не высылаю.


Если ВАС все утраивает, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
Света, привет! Спасибо за закупку ) Ты каталог загрузишь до полного или кидать хотелки?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Света, привет! Спасибо за закупку ) Ты каталог загрузишь до полного или кидать хотелки?
привет. не за что. каталог сделала по прайсу, с их сайта

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
А вот это можно добавить https://mirabili.moda/products/32505770 и https://mirabili.moda/products/29214049?
у меня нет этого в оптовом прайсе

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Добавить  https://mirabili.moda/products/32505687
каталог сделан по оптовому прайсу, все, что было в этом прайсе - все в каталоге

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
@sinev060577 , @Ольга_ ,  девочки, мне наконец-то ответили. оптовый прайс будет постепенно пополняться, но пока вот так. на ваши хотелки мне прислали цены опта, я их добавлю чуть позже, сейчас технически не могу отредактировать каталог  :ага:   :Ок::Радуюсь:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
спасибо ) ждем

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
добавила  :Ок:

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Девочки, только появился шанс добрать минималку, уже "виднелся" стоп и побежали все куда то...... печалька :Виноват: :Не знаю:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
Света, добавь пожалуйста https://mirabili.moda/products/32505657
Сколько осталось добрать?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
https://cdn1.slus.name/66/8e/668e8aac8cb2cc41543f842244a060f5.jpg
Цена в каталоге уже с учетом скидки на сайте?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
https://cdn1.slus.name/66/8e/668e8aac8cb2cc41543f842244a060f5.jpg
Цена в каталоге уже с учетом скидки на сайте?
цены в каталоге оптовые. на сайте производителя розничные

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Света, добавь пожалуйста https://mirabili.moda/products/32505657
Сколько осталось добрать?
ура, ответили. добавила
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 11:25:49 am от SveTLаnа »

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Девочки, готовимся к стопу.
Посмотрите свои заказы, кто не указал желаемый цвет - напишите в комменте к заказу!!! Цвета, которые возможны, указаны в каталоге отдельной строкой, не нужно придумывать названия цветов, только как у них называются!!!


0 руб.


  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
на сайте появились новые цвета

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Света, добавь пожалуйста https://mirabili.moda/products/32505657
Сколько осталось добрать?
добавила

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Девочки, заказ начинаю формировать. Со слов менеджера у них завал, лето началось - все решили наряжаться. Срок исполнения заказа - 4 недели!!! с момента оплаты заказа. как только оплачиваем - передают в производство.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 0
0
Привет.цвет юбки лесной-зелёный?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Привет.цвет юбки лесной-зелёный?
Здравствуйте. да.
Если Вы хотите что то заказать - это нужно сделать сегодня. всего 1 выкуп собираем.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Девочки, здравствуйте.
Мне сегодня наконец-то ответила бухгалтерия. Не отшивают платье "Кардо" и 2 вещи у нас заказаны в красном цвете, вот красного сейчас нет, есть Бордо или Кирпичный.
Срочно нужен ваш ответ по поводу замены

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, я согласна на кирпичный цвет

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте, я согласна на кирпичный цвет
ок. спасибо

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Кирпичный, добавила в корзину

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Кирпичный, добавила в корзину
ок. спасибо

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Девочки. Общение с производителем ооооочень туго. Который день уже прошу от них счет. Директор ответила, что передаст бухгалтеру и тишина....пишу по 2 раза в день - результата 0.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Девочки, считаю дальнейшее ожидание бессмысленным. Перед праздниками "достучалась" до них.
Ответ:
"Добрый день.
Простите, почему-то ваше письмо ушло в спам. Информацию для выставления счета передала в бухгалтерию."

сегодня уже14-е!!! счета нет.  т.е. 2 недели не могу допроситься счет. я так работать не могу. на письма не отвечают. представляю сколько ждать сам заказ будем, в августе вряд ли будет актуально.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
:Виноват:


Закрыть
avatar