Viber-чат
Присоединяйтесь!

Верхняя одежда от известных производителей
Набрано 30% из 20000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 10 0 0
  • Доставка 2-9 дней
  • Транспортные: ~0%

виннипух - Kiko, Nano Канада, Lassie и др.ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!РАСПРОДАЖА ПРОШЛОГОДНИХ КОЛЛЕКЦИЙ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Винни Пух – интернет магазин детской одежды и обуви. Широкий выбор детской верхней одежды российских производителей Kiko, Батик, Yoot, Аврора, Sova, Oldos и других популярных брендов, таких как Deux par Deux, Lassie, Bilemi. У нас Вы найдете зимние пуховики для мальчиков, пальто для девочек, комплекты верхней одежды, ветровки, костюмы-тройки, флисовые поддевы, аксессуары, а также прекрасную детскую обувь известного во всем мире производителя - Alaska Originale .

Каталог полный на момент открытия закупки, если что-то не нашли, пишите ссылки в теме, все добавлю

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ) или вернуть орг%
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 08:50:08 am от НевидимКА »

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! к 29 мая набранный на данный момент заказ не приедет?)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! к 29 мая набранный на данный момент заказ не приедет?)


Здравствуйте, у нас пока минималка не набрана(( Если до 15 мая не наберем, то не придет

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Можно узнать, у этого комплекта https://vinnypooh.ru/girls/outer-wear/komplekty-kurtka-bryuki-97/vesennij-komplekt-dlya-devochki-fantazyory-malinovyj-4-8-let-9000 просто брюки или полукомбинезон?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Можно узнать, у этого комплекта https://vinnypooh.ru/girls/outer-wear/komplekty-kurtka-bryuki-97/vesennij-komplekt-dlya-devochki-fantazyory-malinovyj-4-8-let-9000 просто брюки или полукомбинезон?

Здравствуйте, написала, ждем ответ

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Привет)  До минималки ещё далеко? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет)  До минималки ещё далеко?

Привет, мы вот только выкупились, пока до новой минималки далеко((

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0

Привет, мы вот только выкупились, пока до новой минималки далеко((


Скажите, а заказ от 11.09 попал в выкуп?
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0


Скажите, а заказ от 11.09 попал в выкуп?

Нет, то что попало в выкуп со статусом "Включено в счет"

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0

Нет, то что попало в выкуп со статусом "Включено в счет"


Очень жаль(((
 реально до вашего сообщения было не понятно в какой стадии находится закупка.... 
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0
Добавьте, пожалуйста https://vinnypooh.ru/girls/accessories/varezhki-i-perchatki/zimnie-varezhki-zimovichok-dlya-devochki-zima-seryjrozovyj-614-let


  • Сообщений: 209
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 200
  • Репутация: 1
0
До стопа, еще много осталось?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 1
0
Сколько будет стоить https://vinnypooh.ru/girls/outer-wear/kurtki-i-palto/zimnee-palto-kiko-dlya-devochki-yarina-biryuza-710-let-14504 и https://vinnypooh.ru/girls/outer-wear/kurtki-i-palto/4505-2

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
До стопа, еще много осталось?

около 5-ти тысяч


  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,подскажите цены на сайте?интересует вот это https://vinnypooh.ru/girls/beachwear/kupalniki-i-plavki/plavki-dlya-devochek-gp031801af-10357

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер,подскажите цены на сайте?интересует вот это https://vinnypooh.ru/girls/beachwear/kupalniki-i-plavki/plavki-dlya-devochek-gp031801af-10357

Здравствуйте, цена 1200



  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.
Артикул: 9352-2; Бренд: High Experience; Сезон: Зима; Коллекция: 2019-2020; Цвет: красный; Верхняя ткань: полиэстер 85%, хлопок 15% ; Подкладка: полиэстер; Температурный режим: от +5° до -30°С; Наполнитель: тинсулейт 280 г-м2; Пол: Мальчик;
Зимняя куртка HIGH EXPERIENCE для мальчика (красный), 9-14 лет
Есть размерная сетка на рост 146? Нужны параметры

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте.
Артикул: 9352-2; Бренд: High Experience; Сезон: Зима; Коллекция: 2019-2020; Цвет: красный; Верхняя ткань: полиэстер 85%, хлопок 15% ; Подкладка: полиэстер; Температурный режим: от +5° до -30°С; Наполнитель: тинсулейт 280 г-м2; Пол: Мальчик;
Зимняя куртка HIGH EXPERIENCE для мальчика (красный), 9-14 лет
Есть размерная сетка на рост 146? Нужны параметры

посмотрите вот здесь отзывы https://www.wildberries.ru/catalog/9248504/detail.aspx?targetUrl=BP
замеров поставщик не дает

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите а товар до 21.12 приедет, если заказать.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, подскажите а товар до 21.12 приедет, если заказать.

Здравствуйте, все зависит от того, когда доберем минималку. На данный момент собрано мало.


  • Сообщений: 230
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажи сколько стоят 


Сандалии детские CROCS (синий)12856-485

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Подскажи сколько стоят


Сандалии детские CROCS (синий)12856-485

Здравствуйте, цена в каталоге верная, во всяком случае на сайте поставщика такая же

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
А стопикогда  :Ужас:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А стопикогда  :Ужас:

Здравствуйте! Минималка 20 тысяч, набрано на 8. Когда наберем еще 12, сразу стоп. Когда это случится, я не могу сказать

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Добрый день,закупка актуальна?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день,закупка актуальна?

Здравствуйте, да, собираем минималку

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
К началу маю придёт ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Не хватает 10 тысяч, пока ничего конкретного по срокам не могу сказать

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
Не хватает 10 тысяч, пока ничего конкретного по срокам не могу сказать

минималку не собрали????? волнуюсь, что мой заказ в воздухе повис

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Цитата
Цитирую: НевидимКА от 16 Март, 2020, 12:28:35 pm Не хватает 10 тысяч, пока ничего конкретного по срокам не могу сказать
минималку не собрали????? волнуюсь, что мой заказ в воздухе повис
нет, в шапке закупки есть строка набора минималки, на данный момент не хватает порядка 15 тысяч

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А закупка ещё работает? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! А закупка ещё работает?

Здравствуйте, закупка открыта, но минималка не набирается пока. Каталог обновила

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!
А эта куртка есть? мне бы цену узнать..
https://vinnypooh.ru/index.php?route=product/product&path=165_166_169&product_id=28258

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте!
А эта куртка есть? мне бы цену узнать..
https://vinnypooh.ru/index.php?route=product/product&path=165_166_169&product_id=28258


есть, размеры
 122
128                                             
134                                             
140                                             
146                                             
152
цена 5000                                             
                                                               

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
добавьте, пожалуйста, в каталог. 140 размер
https://vinnypooh.ru/index.php?route=product/product&path=165_166_169&product_id=28258


  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Доброе утро ))

Скажите, пожалуйста, как выбирать размер ? Написать в комментарии?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Доброе утро ))

Скажите, пожалуйста, как выбирать размер ? Написать в комментарии?

Доброе утро, поправила в каталоге, теперь можно выбрать

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А мы сейчас счет ждем или еще минималку собираем?? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! А мы сейчас счет ждем или еще минималку собираем??

Здравствуйте, мы добираем минималку, осталось всего полторы тысячи, давайте до пятницы, если не доберем, то все заказы расфиксирую

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! ..очень заинтересована в скорейшем получении заказа..  не сориентируете по времени? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! ..очень заинтересована в скорейшем получении заказа..  не сориентируете по времени?

Здравствуйте, заказ отгружен 13 ноября, судя по отслежке он складе в Москве, пока другой информации у меня нет, очень надеюсь, что сегодня выдвинется к нам


Закрыть
avatar