Viber-чат
Присоединяйтесь!

Подушки, одеяла, КПБ - ДОЗАКАЗ!!!Весь текстиль в одном местеи по лучшим ценам...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Всем привет ! Я , Тамара !
Предлагаю закупку текстиля для дома от компании Фабрика текстиля Реноме . ЗА СЧЕТ ПРЯМЫХ ДИЛЕРСКИХ КОНТРАКТОВ И БОЛЬШИХ ОБОРОТОВ МЫ ДАЕМ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НАШИМ КЛИЕНТАМ . ЯВЛЯЕМСЯ ПРЯМЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ И ОБЛАДАТЕЛЕМ СОБСТВЕННОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ, КОТОРАЯ ЗАВОЕВАЛА УВАЖЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ НО И В СТРАНАХ СНГ . 

САЙТ
Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Минималка 15000 рублей.
6.Штучно .
7. Орг 14%+ доставка пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%.
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме
10. Пересорт по цвету,размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ).
12. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
13. Заказы дома не храню, все отвожу на склад.
14. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
15. Встречи по раздаче на складе.
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2020, 15:36:34 pm от toma »

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
Добрый день. А можно перезаказать или нет смысла, ничего не будет?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0

Добрый день. А можно перезаказать или нет смысла, ничего не будет?

Здравствуйте , давайте попробуем в следующий выкуп. И конечно рассмотрите варианты замены.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
когда приедет заказ? 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
???

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
???

Вы транспортные оплатили ? Делала рассылку . Ваш заказ уже давно приехал , тот кто оплатил уже получили свои заказы.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
я даже не видела ,что платить что то надо ждала когда приедет

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
напишите карту куда платить, пишет что карта получателя заблокирована

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
напишите карту куда платить, пишет что карта получателя заблокирована

Написала в личку .

  • Сообщений: 182
  • Репутация: -1


  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
@toma, оплатила 22 еще,когда заказ будет в офис?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
@toma , оплатила 22 еще,когда заказ будет в офис?

Оплату отметила , сегодня можете забрать.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, если заказать бортики в детскую кровать - есть ли гарантия, что придет нужный цвет?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
здравствуйте, если заказать бортики в детскую кровать - есть ли гарантия, что придет нужный цвет?

Здравствуйте , в предыдущем выкупе заказывали бортики . Пришло именно то , что заказывали.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
 Если можно в этот заказ ещё и комплект 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как узнать размер Джемпер Кружевной воротник хлопок с лайкрой для девочки Ликру (арт.хл1010.3, хл1010.4)? И других водолазок?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как узнать размер Джемпер Кружевной воротник хлопок с лайкрой для девочки Ликру (арт.хл1010.3, хл1010.4)? И других водолазок?

Здравствуйте , 1010.3  есть в размере 122-140 розовый , 122-140 бирюзовый .  хл1010.4  в размере 128-140 экрю , 146=152 серый , 128-140 голубой . Размеры можно посмотреть на сайте поставщика .

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а по оплаченной доставке когда раздача будет?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, а по оплаченной доставке когда раздача будет?

 :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
А дозаказ можно?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
А дозаказ можно?

Дозаказ приму .

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Отметьте мой ДОЗАКАЗ пожалуйста,  если что то не будет,  я опять заменю.... Очень нужно постельное белье.... Их у меня 3 в заказе

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Отметьте мой ДОЗАКАЗ пожалуйста,  если что то не будет,  я опять заменю.... Очень нужно постельное белье.... Их у меня 3 в заказе

 :)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Скажите пожалуйста оплаченный заказ примерно когда будет доставлен в офис центральный?  Уезжаем,  поэтому интересует примерная дата

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Добрый день.  Всё таки хотелось бы узнать примерную дату доставки.  Заранее спасибо

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый день.  Всё таки хотелось бы узнать примерную дату доставки.  Заранее спасибо

Здравствуйте , оплативших доставку перевела в доставку . 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0

Здравствуйте , оплативших доставку перевела в доставку .


Здравствуйте! Доставка оплачена, но заказ в статусе "включено в счет", когда можно будет забрать из офиса?
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0


Здравствуйте! Доставка оплачена, но заказ в статусе "включено в счет", когда можно будет забрать из офиса?

Здравствуйте , забирайте , заказ в раздаче .

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Я уже получила заказ.Можно его удалить из раздачи.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Я уже получила заказ.Можно его удалить из раздачи.

У вас транспортные были не доплачены , поэтому и не переводила в раздачу .

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Вчера транспортные оплатила, когда можно забрать?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2




  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер!
заказ висит в стадии ждем счет уже больше недели.
Не ждать заказ к 20 окт?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер!
заказ висит в стадии ждем счет уже больше недели.
Не ждать заказ к 20 окт?

Вашего заказа нет в наличие.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
А когда примерно ждать  наш заказ, по которому транспортные платим?

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Привет, весит долг за доставку, а она оплачена ещё 11 числа

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет, весит долг за доставку, а она оплачена ещё 11 числа

Привет , отметила .

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Тоже оплатила 10/11, а доставка до сих пор не отмечена.
Когда будет раздача?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А данная закупка работает? Что-то никаких сдвигов,  почти месяц заказ в корзине. 

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте! А данная закупка работает? Что-то никаких сдвигов,  почти месяц заказ в корзине.

Здравствуйте , закупка актуальная . Сбор закупки не от меня зависит .

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, как узнать какие размеры есть в наличии? Джемпер-Водолазка р.92-110 СД Скидка 40% (арт.54/228)653e ,   Комплект для девочки (футболка с аппликацией из пайеток, по низу кружево+лосины) кулирка Бонито кидс (арт.BK1034KP)7f4e

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
здравствуйте, как узнать какие размеры есть в наличии? Джемпер-Водолазка р.92-110 СД Скидка 40% (арт.54/228)653e ,   Комплект для девочки (футболка с аппликацией из пайеток, по низу кружево+лосины) кулирка Бонито кидс (арт.BK1034KP)7f4e

Здравствуйте , написала менеджеру .

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Привет! Оплатила транспортные, отметьте, пожалуйста :)

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
здравствуйте, как узнать какие размеры есть в наличии? Джемпер-Водолазка р.92-110 СД Скидка 40% (арт.54/228)653e ,   Комплект для девочки (футболка с аппликацией из пайеток, по низу кружево+лосины) кулирка Бонито кидс (арт.BK1034KP)7f4e

Здравствуйте , менеджер написал
1)Джемпер-Водолазка  -  рост.92  3 шт
2)Комплект для девочки  р.92 ,р.98 , р.104.


Закрыть
avatar