Viber-чат
Присоединяйтесь!

РУБАШКИ для настоящих мужчин - Мужские рубашки отличного качества

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Оля!
Приветствую Вас в закупке  мужских  рубашек турецкого бренда «Rubaska»! В каталоге представлен большой ассортимент классических, молодежных, праздничных, подростковых рубашек, а также модных рубашек больших размеров.
  Rubaska - это
 • материал – хлопок;
• рукав – короткий и длинный;
• застежки – кнопки, пуговицы
• уникальный дизайн;
• отличное качество материала, фурнитуры и пошива.

Размерные сетки подробно представлены на сайте под каждой моделью. Сайт поставщика http://rubaska.ru
В каталоге нет моделей, где остался один размер, но если Вам понравилась именно эта модель, пишите, я добавлю. В поле комментарий к заказу, желательно указать замены
Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он в каталоге, воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. Сроки доставки около 16 дней. Тоxно не скажу. так как закупка первая, но проверенная (сами носим и радуемся). отзывы можно почитать здесь https://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/54854
7. . Оплата в течении 2 дней на карту СБ (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 %  штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах!
8. Пересорт по размеру и цвету - риск Участника, пересорт по артикулу - риск Организатора (50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.).
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
11. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
12. Пересорта практически нет,  все замены в заказе согласовываются с покупателем.
13, Доставка пропорционально сумме заказа ( в среднем 60р за рубашку). но чем больше наберем, тем меньше будут доставка

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 15:24:11 pm от Olga3385 »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
всем привет. немного сориентирую Вас по размерам. на 48 размер подходит L, если любите в обтяжку можно и на 50 размер. 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Всем привет, пока минималку не набрали, поэтому немного сдвину стоп.
следите за темой
Рубашки очень классные, не сомневайтесь)))

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
ХХL это на 52 примерно?)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
ХХL это на 52 примерно?)
Да, но надо смотреть описание под моделью. У меня муж 50р-р носит, ему L прям в натяг, но так как ткань немного тянется носить можно. Но комфортнее было б в Xl ему. Поэтому на 52 думаю лучше взять xxl

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Сдвинем стоп еще на недельку

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОСТАВЩИК НАПИСАЛ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН НА РУБАШКИ. 850Р КОРОТКИЙ РУКАВ, 950Р ДЛИННЫЙ РУКАВ

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Что-то никак не соберем((( Еще подождем???? Сдвинем немного стоп, Отдыхающие вернуться и к нам))))
[/size]

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Изменила дату стопа на 8.08.2018, так как до этого числа меня в Пензе не будет, а пока активненько делаем заказики))) Всем приятных покупок

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
стоп сдвинула еще на 10 дней

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Появились размеры у белой рубашки 01-07-401  , длинный рукав, S    M   L   Xl XXL

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Жаль, что мы не получим рубашки к Новому году

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Жаль, что мы не получим рубашки к Новому году

да, жаль. рубашки отличные, но почему-то никак не соберем. скоро обещали новые модельки


Закрыть
avatar