Viber-чат
Присоединяйтесь!

Подушки-мнушки - Удивительные антистрессовые подушки-игрушки для себя, любимых, друзей, детей. ОРГ 0

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Pandora

В современном мире большинство людей ежедневно испытывают огромное количество стрессов. А между тем, психологи уже давно доказали, что затянувшиеся стрессы в будущем чреваты массой негативных последствий, справиться с которыми может быть очень непросто. Для того чтобы не допускать таких последствий, стоит заранее озаботиться снятием стресса. К счастью, сегодня для того, чтобы перестать испытывать негативные эмоции и чувствовать себя отлично, не нужно прилагать массу усилий.
Один из вариантов решения данной проблемы – антистрессовые подушки-игрушки. Секрет таких изделий в уникальном эффекте, который создает наполнитель, состоящий из мельчайших гранул полистирола. Диаметр шариков – менее миллиметра. Это позволяет антистрессовым подушкам быть мягкими, приятными на ощупь и просто притягательными… Иметь такую подушку необходимо людям, которые ежедневно много волнуются и чья работа связанна с постоянным напряжением и переживаниями. Практика показывает, что очень часто человек даже не представляет, как сильно ему нужна разрядка. Достаточно всего несколько минут подержать в руках подушку – игрушку антистресс, и вы уже почувствуете себя более спокойным и расслабленным, ощутив прилив бодрости и положительные эмоции.
Антистрессовые игрушки – прекрасный подарок для Ваших детей. Благодаря яркой расцветке и необычной форме такая игрушка сразу понравится Вашему чаду и станет его любимой. Игрушки абсолютно безопасны для детей любого возраста, так как специальное покрытие препятствует оседанию пыли, и они не становятся рассадником опасных пылевых клещей.
Антистрессовые подушки также могут стать незаменимым элементом Вашего интерьера. Они со временем не утрачивают свой внешний вид. Наполнитель устойчив к воздействиям любого рода, обшивочная ткань не выгорает на солнце, не линяет во время стирки, не впитывает влагу.
Все чаще маркетологи и специалисты по рекламе ищут новые нетрадиционные способы рекламы. Использование игрушки – подушки антистресс как рекламный носитель, путем нанесения логотипа, слогана или товарного знака - смело можно назвать новым креативным и недорогим видом рекламы. Также подушки-антистресс прекрасно подходят как корпоративная сувенирная продукция.
Стрессы уже давно стали неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Чтобы избавиться от напряжения, чрезмерного волнения и депрессии вовсе необязательно употреблять успокоительные препараты в огромных количествах. Мягкие игрушки антистресс – вот отличный способ почувствовать расслабление и спокойствие. Об удивительном терапевтическом эффекте, которым обладают антистрессовые игрушки, неоднократно заявляли медики разных стран. По их мнению, мягкие игрушки с наполнителем антистресс заставляют позабыть о проблемах и тревогах сразу же, стоит лишь взять их в руки. Маленькие упругие шарики пенополистирола, которые производители игрушек антистресс используют в качестве наполнителя, нежно массируют пальцы, что также приносит огромное удовольствие.

Высокое качество
Производство антистрессовых игрушек в нашем исполнении осуществляется с использованием материалов высокого качества. Яркие, прочные и достаточно эластичные трикотажные ткани долгое время не меняют свой первоначальный вид. Им не могут причинить вред даже многократные стирки. Для тех, кто не знает, как стирать антистрессовые игрушки, мы хотим сказать, что особых правил нет. Как ткани, так и наполнитель не боятся высоких температур и стиральных порошков.

Экологичность
Антистрессовые игрушки производятся с использованием пенополистирола высокого качества. Он не подвержен крошению, не боится влаги и не опасен для здоровья. Ткани, из которых мы шьем антистрессовые подушки игрушки, окрашены устойчивыми к линьке и безвредными для здоровья красителями. За счет специального покрытия игрушки антистресс не подвержены воздействию пылевых клещей.

Сайт:
•Валики
•Подголовники
•Игрушки
•Подушки
•Интерьерные подушки
•Подушки для кормления
•Специальные выпуски


Для добавления в каталог пришлите ссылку на Мнушку

Условия:
1. Минималка 5 000 руб. Начиная с 3 000 руб. фиксирую заказы.
2. Штучно, Ряды только на подушки стоимостью до 100 руб. Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
3. Орг НЕТ, транспортные пропорционально сумме заказа!
4. Стоп по мере набора минималки. После стопа отказаться от заказа нельзя.
5. Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
6. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
7. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
8. С ЧС не работаю.
9. Пересорт пристраиваю я.
10. Ответственность солидарная 50/50.

11. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форумаhttp://www.sppenza.ru/asp/rules/
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС и ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

Всем удачного дня и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 22:36:45 pm от Pandora »

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
здравствуйте! http://mnushki.com/home/2038-podushka-igrushka-igra-07.html  добавьте пожалуйста. подушки нужны к 19 сент. успеем?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
здравствуйте! http://mnushki.com/home/2038-podushka-igrushka-igra-07.html  добавьте пожалуйста. подушки нужны к 19 сент. успеем?
У нас еще минималку не вся, если выкупать сегодня то шансы есть. Но 100% гарантии дать не могу.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
Добавьте все равно с футболом)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добавьте все равно с футболом)
Добавила.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
ЗдравствуйтЕ! Что у нас с закупочкой!? Так хочу к нов году!!!)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
ЗдравствуйтЕ! Что у нас с закупочкой!? Так хочу к нов году!!!)
Тоже хочу!!! Не хватает до минималки!!!!  Надеюсь еще доберем!!!!

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
а еще по-моему слона и лисы в моей корзине уже нет, верно? надо выбирать что-то другое тогда

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
а еще по-моему слона и лисы в моей корзине уже нет, верно? надо выбирать что-то другое тогда
Из корзины я ни чего не удаляла.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
))) не так поняли,  на сайте нет тех зверюшек, которые у меня в корзине?)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
))) не так поняли,  на сайте нет тех зверюшек, которые у меня в корзине?)
Да, посмотрела их уже нет , увы (((((

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
Добрый! Какой прогноз на закупочку я все надеюсь, жду...)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый! Какой прогноз на закупочку я все надеюсь, жду...)
Извините что тяну с ответом, была одна идея. Но боюсь не успеем получиться уже до НГ :(

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Привет! Расфиксируй пожалуйста мой заказ, я его удалю. Очень долго ждём счет (почти 2 месяца).

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет! Расфиксируй пожалуйста мой заказ, я его удалю. Очень долго ждём счет (почти 2 месяца).
Готово, так и не смогли набрать, увы :(


Закрыть
avatar