Viber-чат
Присоединяйтесь!

Лемминг - Распродажа весна/зима от Лемминг

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку

Перейти в закупку

Всем привет!
Я - Шопоголик !

Приглашаю принять участие в закупке распродажи верхней одежда прошлых коллекций сезона весна и зима от Л*е*м*м*и*н*г!
Сайт поставщика тут, на сайте смотрим все расцветки.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. Стоп плавающий. Следите, пожалуйста, за темой.
2. После СТОПа менять в заказе или отказаться от него нельзя.
3. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.

Цена товара и оплата:
4. цена в каталоге+ транспорт на всех пропорционально сумме заказа
5. Предоплата 100%.
6. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты, основание платежа и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату, позже +2% штраф к сумме заказа.
7. Пересорт по арту-мой.
8. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
10. Ответственность солидарная!!!
11. Все вопросы задаем в теме.
12. Остатки быстро разбирают, поэтому пишите в комментариях варианты замены цвета и модели.

Удачных покупок! :я люблю сп:

СП - дело добровольное. Делая заказ, вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Привет! А когда можно будет узнать, есть ли заказанное в наличии?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
привет. надо минималку набрать.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Спасибо,  бросила ссылку на закупку в садиковские группы  своих детей в вайбере 

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Спасибо,  бросила ссылку на закупку в садиковские группы  своих детей в вайбере
спасибо огромное!
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Добрый лень. Скажите, у вас стоп уже прошел, а я сейчас кинула в корзину комплект для девочки. Возможно его в этот же стоп включить?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. тоже интересует этот вопрос - если закажу костюм он войдет в этот выкуп? и где забирать заказ потом?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 2
0
Выкупа еще не было. Ждем набор минималки.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
А где забирать заказ? где находится офис?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 2
0
Есть 2 офиса  "Центральный" (в Пензе)  и "Заречный". 
В профиле можете выбрать удобный для вас (адреса там указаны).

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
поняла спасибо. сегодня вечером тогда выберем костюмчик и закажем)

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 2
0
Скажите, пожалуйста, что с набором минималки?  скоро сезон, стоит ждать или в другом месте заказывать, а то без костюма останемся) 

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Скажите, пожалуйста, что с набором минималки?  скоро сезон, стоит ждать или в другом месте заказывать, а то без костюма останемся)
не набрана пока, но я хочу спросить вдруг меньше отгрузят.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а когда будет стоп?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Девочки, пока минималки нет.
Идет туго.
Наверно в архив отправлю, т.к. скоро сезон.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.


Закрыть
avatar