Viber-чат
Присоединяйтесь!

Бамбуковая посуда - Бамбуковая посуда для детей- безопасность и экологичность в каждом изделии!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку


Всем привет! Я Шопоголик!

Предлагаю закупить бамбуковую посудку для наших малышей.

Безопасные и экологичныe наборы детской посуды

Посуда из бамбуковой фибры (бамбукового волокна) готова заменить стеклянную и керамическую посуду, благодаря своему яркому эко дизайну и свойствам натурального бамбука. Основные качества посуды из бамбукового волокна – это природная красота, экологичность и легкость, продукт не содержит никаких вредных или токсичных веществ, имеющих негативное влияние на здоровье человека или на окружающую среду после утилизации.

Естественный компонент составляет более 99 %, а яркий цвет добавляется посредством извлечения красителей из овощей и растений.  Экологический  способ производства данной посуды не подразумевает какой-либо химической обработки. Бамбуковые листья, побеги и кора спрессовываются под давлением, придавая необходимую форму изделию, после чего оно затвердевает.

Посуда, изготовленная из бамбукового волокна (фибры), обладает противомикробными свойствами, она устойчива к перепадам температуры и готова служить Вам в течении многих лет.


Не использовать  для разогрева  в микроволновой печи!!!


Условия выкупа:

1)  Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с ПРАВИЛАМ И ТРАДИЦИЯМИ СП. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.

2 ) Итоговая цена товара:
Цена товара = цена на сайте + доставка (делится на всех пропорционально стоимости заказа)

3) Предоплата 100%. Оплата в течение 2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже + 2% штраф к сумме заказа.
 После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, фио,, последние 4 цифры карты..

4) Срок доставки -10 дней с момента ОТПРАВКИ (без форс-мажора).

5) Пересорт и брак: пресорта нет. Претензии по браку принимаются только в момент получения товара в офисе, поэтому проверяйте все при получении сразу. Гарантировать, что вы не будете "пинать пакет" и не разобьете посуду по дороге из офиса домой я не могу.

6 ) НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ И НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!!! Приблизительно каждые 2-3 месяца.

7) После СТОПа менять в заказе или отказаться от него нельзя.

8) При потере посылки ответственность орга и уз солидарна, 50/50.

Приятных и выгодных покупок!

И помним: СП -не магазин, а организатор- всего лишь посредник!
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.


Закрыть
avatar