Viber-чат
Присоединяйтесь!

Х*А*А*Х - ►►► Средства для мытья посуды в ПММ и стирки белья эконом и премиум-класса ◄◄◄ Доставка Б

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! я Аня

Приглашаю вас в закупку средств для мытья посуды в посудомоечной машине и стирки белья эконом и премиум-класса торговых марок ХААХ (Великобритания+Израиль) и BOLLA (Италия).
Весь товар производится по абсолютно новым и передовым технологиям на высокотехнологичных производствах. Продукция не содержит Фосфатов, хлорных соединений и агрессивных соединений. 


САЙТ XAAX (+ много видео)
САЙТ BOLLA
Полезная информация

Отзывов в инете очень много: ЗдесьТутЗдесьТут , Здесь , Тут ,Здесь

Наше производство: 
http://www.youtube.com/watch?v=-SPawjTLCtQ
Процесс производства гель капсул для стирки:
http://www.youtube.com/watch?v=vEFY3CxvdLQ
Порошок для посудомоечной машины в растворимой оболочке: 
http://www.youtube.com/watch?v=Pe4QpVYkc5w
Порошок для стирки в растворимой оболочке: 
http://www.youtube.com/watch?v=Xyyldew9T5w
Гель для стирки: 
http://www.youtube.com/watch?v=dU28vulxwV0
Гель капсулы для стирки: 
http://www.youtube.com/watch?v=9QzvU1d1Mq4

Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах. 
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия: 
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП как наберем минималку.
5. РЯДЫ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% все включено.
 В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100% 
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после пристроя.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС! 
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу на склад раздач, дома не храню и из дома не раздаю. 
13. Ответственность солидарная!!! 
14. Претензии по браку принимаю в течение 7 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну верну орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. 
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю! 
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг. 
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара. 
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 01:18:16 am от laen »

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
0
Цитата

Здравствуйте. А когда заказ придет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, должен в выходные прийти

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Заказ уже пришел?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте,муж повез в офис. Несколько порошков и средств от накипи не догрузили нам. Можно перезаказать в новый выкуп :Роза:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Я участвовала у Вашей закупке ХААХ, мне не пришёл порошок стиральный 1,5 кг, Номер заказа 505643.   я порошок перезаказала в новой закупке, но сбор очень долгий и нет возможности больше ждать. Номер карты для возврата денег - 5336 6900 2389 7228 Екатерина Николаевна С.  сумма к возврату 410 рублей

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Я участвовала у Вашей закупке ХААХ, мне не пришёл порошок стиральный 1,5 кг, Номер заказа 505643.   я порошок перезаказала в новой закупке, но сбор очень долгий и нет возможности больше ждать. Номер карты для возврата денег - 5336 6900 2389 7228 Екатерина Николаевна С.  сумма к возврату 410 рублей

Аналогичная ситуация. Что с закупкой? Она ведется? У поставщика на сайте все время какие-то акции со спецпредложениями по цене, а у нас что-то застопорилось

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
0
Уважаемый организатор! Ответьти пожалуйста на сообщение о возврате денежных средств. 

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Катёна , у вас получилось получить ответ о организатора? Мне тоже надо вернуть свои деньги

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@laen , добрый день! Что с нашим заказом? Я так и не получила порошок. Как ведется закупка, не понятно. Вы молчите, на обращения не отвечаете. Верните тогда деньги.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки, все сообщения по возвратам прошу писать в личку. У поставщика сейчас очень мало в наличии по нашему заказу. 
Всем, кто присылал реквизиты,  возвраты давно сделала. 
Сейчас переведу Катёне. Мне не приходило ни одного уведомления по ответам в этой теме,глюк какой-то!!! Если видите,что я в положенные двое суток не отвечаю,продублируйте в личку,всякое может быть. 

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
В личку отправила номер карты

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
В личку отправила номер карты

перевела :ага:


Закрыть
avatar