Viber-чат
Присоединяйтесь!

КПБ - Постельное белье, меховые пледы, покрывала,полотенца. Рай для домашнего уюта!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Я Аня
Предлагаю закупку текстиля для дома с сайта http://alice-textile.ru/

 Один самых популярных на сегодня видов белья - постельное белье из сатина. Сатин -это плотная ткань гладкого переплетения, создающего эффект глянца. Благодаря особому переплетению нитей это белье отличается высокой прочностью, практичностью и очень приятно на ощупь. Стойкость цвета этого материала такова, что даже после 200-300 стирок он не теряет свой яркости. По качеству сатиновое белье не уступает его шелковым аналогам, оно так же уютно и приятно к телу, однако цена его гораздо доступнее.

  Бязь - это, пожалуй, самый востребованный продукт текстильной отрасли Иваново. Такой текстиль сочетает в себе сразу несколько качеств: актуальные расцветки и орнаменты, хорошую износостойкость, а также низкую цену. Оно экологично, его легко стирать и гладить. Благодаря этим качествам постельное белье из ивановской бязи уже давно известно и востребовано покупателями со всей России. Покупатели комплектов бязевого белья нашего производства всегда остаются довольны покупкой.

 Поплин - 100% натуральная ткань из хлопка, очень приятна к телу, долговечна в эксплуатации, непритязательна в уходе, кроме того благодаря особой технологии изготовления поплин имеет благородный блеск и особенно яркие расцветки.  Белье из поплина  Alice - это не только высокое качество материала и пошива, но и доступная цена. Поэтому ивановские поплиновые кпб  - высоко рентабельный товар, пользующийся высоким спросом у покупателей.

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 14:48:58 pm от laen »

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
0
а скоро стоп?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!отправила заявку,пару дне на дозаказ и оплачивать будем :ага:



  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0

привет! обновила каталог,должны появиться :ага: :ага:


нету :Извиняюсь:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
194 руб.

Цена реальная?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
194 руб.

Цена реальная?

Привет! нет, косяк какой-то, прогу проверю сейчас,что ассортимент загружает :Думаю: :Думаю:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0


нету :Извиняюсь:

Блин,щас еще разок и вручную их сюда тогда,чтоб не искать :ага:




  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
Здравствуйт.Добавьт е,пож-ста. http://alice-textile.ru/magazin/product/poplin-optom-alice-ris-moryachok

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
если вдруг я не успею , не всегда получается зайти на сайт СП, пож-ста,добавьте этот комплект в заказ.Спасибо заранее. Еще хочу 2- спальные,но если успею в эту закупку.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйт.Добавьте,пож-ста. http://alice-textile.ru/magazin/product/poplin-optom-alice-ris-moryachok
Сейчас поставлю обновиться каталог :ага:


  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Минима лку не набрали еще?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Набрали :Ромашки: :Ромашки:
Сегодня счет обещали,готовимся оплачивать

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добавьте пожалуйста
http://alice-textile.ru/magazin/product/poplin-optom-alice-ris-1020-7 Евро Простыня на резинке 180*200*20
http://alice-textile.ru/magazin/product/kpb-poplin-optom-alice-ris-1023

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добавьте пожалуйста
http://alice-textile.ru/magazin/product/poplin-optom-alice-ris-1020-7 Евро Простыня на резинке 180*200*20
http://alice-textile.ru/magazin/product/kpb-poplin-optom-alice-ris-1023


поставила обновляться, продублирую их тут как появятся :Ромашки: :Ромашки:


  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Скоро получим ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.Скоро получим ?

Да, к понедельнику приедет :ага: :ага:

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Когда придет заказ, оплаченный 28 ноября?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0

Да, к понедельнику приедет :ага: :ага:

Здравствуйте.Есть заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте,пришла смска из ТК,приехал,вечером заберем :ага:

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
0
Здравствуцте...завт ра соьираюсь в офис?..потом просто не получиться.. белья не будет на рвзлаче?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуцте...завтра соьираюсь в офис?..потом просто не получиться.. белья не будет на рвзлаче?

Здравствуйте,сегодня нет,я еще не могу забрать из ТК,поставщик неправильно документы оформил,мне не отдают,сегодня поеду с письмом от поставщика туда еще раз. Должны отдать :ага:

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Когда получим заказ? Уже месяц жду полотенца

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Когда получим заказ? Уже месяц жду полотенца
вот как разв удалось забрать!!!ура,сегодня в офис не обещаю,скорее всего в субботу,еще полотенца приехали,почти 50кг,надо все успеть разобрать

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
вот как разв удалось забрать!!!ура,сегодня в офис не обещаю,скорее всего в субботу,еще полотенца приехали,почти 50кг,надо все успеть разобрать

Здравствуйте,отличная новость.А как работает офис завтра,в субботу, и в воскресенье?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
сегодня как обычно работает,завтра до 17:00 :ага:

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
сегодня как обычно работает,завтра до 17:00 :ага:

Здравствуйте, где мой заказ? Сколько ждать еще?

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Сегодня заказ будет в офисе? Месяц уже жду полотенца к новому году!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,ваши заказы мне отдадут в транспортной только завтра,доехало 3 коробки из 4 сначала,вчера звонили из тк,последняя коробка затерялась,нашли и привезут 31.12 часов в 10-11!!! И в этой коробке как раз ваши заказы!!!как на зло,я живу на измайлова,может сможете из дома забрать??пишите в личку,решим вопрос,очень неудобно вышло,но как есть.в тк вечно косяки под новый год,с меня всем маленький презент :Ромашки:

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Когда можно забрать заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.Когда можно забрать заказ?
Здравствуйте!с праздником! Завтра повезу в офис,можно сегодня,завтра забрать из дома если нужно,пишите в личку,соориентируемся :Ромашки:

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Спешу от всей души поздравить Вас с прекрасным православным праздником Крещения Господня! Пусть будет крепким здоровье, свободной — душа и доброй - вся Ваша жизнь! 
Подскажите, пожалуйста, когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Спешу от всей души поздравить Вас с прекрасным православным праздником Крещения Господня! Пусть будет крепким здоровье, свободной — душа и доброй - вся Ваша жизнь!
Подскажите, пожалуйста, когда будем оплачивать?

Спасибо за поздравление! Сегодня в оплату переведу :Ромашки:

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Когда придет заказ, оплаченный 16 февраля?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.  А когда всё же придёт заказ, оплаченный в начале февраля. Я вам уже писала и вы обещали успеть до 8 марта. Сегодня уже 15 Марта. Где же он?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Когда придет заказ, оплаченный 16 февраля?

Ваш в офисе :ага: :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.  А когда всё же придёт заказ, оплаченный в начале февраля. Я вам уже писала и вы обещали успеть до 8 марта. Сегодня уже 15 Марта. Где же он?

Здравствуйте,несколько комплектов в пути еще,ждали ткань импортную((( Еще буквально 3-4 дня и получим все остатки! :Роза:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
приехало :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: сегодня заберу из ТК

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
http://alice-textile.ru/magazin/product/kpb-poplin-optom-alice-ris-2112  полуторка

Ань, а замену можно оставлять? Она будет учитываться?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
http://alice-textile.ru/magazin/product/kpb-poplin-optom-alice-ris-2112  полуторка

Ань, а замену можно оставлять? Она будет учитываться?
Да,можно, они учитывают.
1083 руб.


  • Сообщений: 141
  • Репутация: -5
0
Цитата

Добрый день
А можно узнать когда оплачивать, а то заказала 12.04, до сих пор висит ждем счет 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: -5
0
??? Прошу ответить либо расфиксировать мой заказ 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
??? Прошу ответить либо расфиксировать мой заказ

Привет! заказ на отшиве,как только будет готов ,пришлют счет на него. Обещали 25 апреля :ага:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: -5
0
Цитата

Отлично


Закрыть
avatar