Viber-чат
Присоединяйтесь!

Агрофирма Урожай - Всё для сада и огорода

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Pandora

Предлагаю закупку в "Урожай +". Компания находится в Нижнем Новгороде, прошу это учитывать, делая заказ. Придется ждать доставку через ТК.
КАТАЛОГ ЗАКУПКИ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ, но прошу не заказывать саженцы в связи с тем, что за их транспортировку я ответственность на себя брать не буду.
При заказе грунты учитывайте что стоят они копеечно, а транспортные вылетят... сами понимаете тяжелые!

САЙТ

В настоящее время Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.
Наш ассортимент удовлетворит требованиям даже самого привередливого покупателя.

Ассортимент::

    Семена овощей и цветов
    Средства защиты растений
    Грунты, минеральные, органоминеральные и органические удобрения
    Средства для борьбы с грызунами
    Садовый инструмент и инвентарь
    Комнатное цветоводство
    Лук-севок
    Луковицы цветов, саженцы плодовых, декоративных и цветочных культур
    Сопутствующие товары


Если Вы закажете что-то крупногабаритное или тяжеловесное, то я оставляю за собой право увеличить транспортный сбор лично  Вам. Поэтому все большое и тяжелое, пожалуйста, обсудите со мной заранее.


Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП:

1.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3.СТОП как наберем минималку.
4.Ряды
5.ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
6.Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
7.После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8.Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
9. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
10.Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
11.Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Привет! А стоп когда планируете?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет! А стоп когда планируете?
Как только доберем минималку.  Еще немного осталось!

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а почему периодически по семенам слетает каталог? был чуть ли не весь ряд закрыт, а потом ссылка в корзине на каталог пишет: товар не найден. Но в каталоге товар есть, хотя пишет что из ряда не занято ничего. 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, а почему периодически по семенам слетает каталог? был чуть ли не весь ряд закрыт, а потом ссылка в корзине на каталог пишет: товар не найден. Но в каталоге товар есть, хотя пишет что из ряда не занято ничего. 
Тоже обратила внимание. Пока разбираюсь. Возможно после обновления все станет на места.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 2
0
Когда можно снова заказывать?. А то уже два раза всё слетало.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Привет! А семена, что в корзине уже не закажутся? Рядов, что собраны не видно!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет! А семена, что в корзине уже не закажутся? Рядов, что собраны не видно!
Доброго дня!! Еще не знаю, но очень надеюсь что все исправят!!! 

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, я в комментариях написала где заберу весь ряд!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, я в комментариях написала где заберу весь ряд!
Посмотрю, спасибо что сказали.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
У меня тоже много всего было заказано. Но ряды не видно и пишет ошибку
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 12:06:05 pm от Лёлика »
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
У меня тоже много всего было заказано. Но ряды не видно и пишет ошибку
Да, на сайте произошел глюк, и это исправить нельзя. Вы не видите, но я вижу. Так что не обращайте внимание, собираем дальше.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Да, на сайте произошел глюк, и это исправить нельзя. Вы не видите, но я вижу. Так что не обращайте внимание, собираем дальше.

Я весь предыдущий заказ удалила и сделала новый
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Цитирую: Pandora от Вчера в 15:42:20Да, на сайте произошел глюк, и это исправить нельзя. Вы не видите, но я вижу. Так что не обращайте внимание, собираем дальше.
Я весь предыдущий заказ удалила и сделала новый
Увидела.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Что - то в этом году с каталогом творится. Заказываю уже несколько раз и всё слетает. В последний раз заказала георгины серии геллэри. Их не зафиксировали. Открываю, опять нет в наличии, а  в каталоге есть. Меня интересует, есть они или нет и если есть не поздно ли их заказать?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Что - то в этом году с каталогом творится. Заказываю уже несколько раз и всё слетает. В последний раз заказала георгины серии геллэри. Их не зафиксировали. Открываю, опять нет в наличии, а  в каталоге есть. Меня интересует, есть они или нет и если есть не поздно ли их заказать?
Сейчас обновляю каталог.  Выбирайте, отправлю с дозаказом.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Только сейчас увидела что в оплату перевели! Оплатила! Извините за задержку!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Только сейчас увидела что в оплату перевели! Оплатила! Извините за задержку!
Бывает :) 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а какой вес у севка?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, а какой вес у севка?
Добрый день! Смотря какая упоковка. Рядами у нас мешок 25 кг, цена указана за кг. Или напишите артикул товара.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а земляники нет в пакете!

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
 :Стесняюсь:Простите нашли!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, а земляники нет в пакете!
:Стесняюсь:Простите нашли!
Отлично :Ок: :ага:

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Что собрано по рядам, выкупать будем? Сажать уже скоро, а семян нет... 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Что собрано по рядам, выкупать будем? Сажать уже скоро, а семян нет... 
Все что будет в наличии, все выкупим. Надо еще немного минималку добрать.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0
0
цена 166 .Картофель Ред Скарлет (Элита) фр. 40-55 / 25 кг Финляндия (ранний, красный) 
Цена за 25 кг?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
цена 166 .Картофель Ред Скарлет (Элита) фр. 40-55 / 25 кг Финляндия (ранний, красный) 
Цена за 25 кг?
Цена стоит за 1 кг, идут упаковкой по 25 кг, если интересно могу открыть ряд.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте когда стоп планируется?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте когда стоп планируется?
Когда следующая минималка наберется, сейчас ждем у нас товар должны отгрузить.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Расформируйте мне закрытый ряд, пожалуйста. Так поздно уже не нужны сёмена. То, что оплатили, ещё никак не дождемся, а уже надо было посадить все.... 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Расформируйте мне закрытый ряд, пожалуйста. Так поздно уже не нужны сёмена. То, что оплатили, ещё никак не дождемся, а уже надо было посадить все.... 
Готово

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
Привет, Pandora!
Я в прошлой закупке пыталась заказать Фундазол, но его не было в наличии. Сейчас снова кинула в корзину. Может появиться? Или зря это все - не будет вообще? - или есть какой-то минимум по кол-ву на него? (очень уж нужен)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет, Pandora!
Я в прошлой закупке пыталась заказать Фундазол, но его не было в наличии. Сейчас снова кинула в корзину. Может появиться? Или зря это все - не будет вообще? - или есть какой-то минимум по кол-ву на него? (очень уж нужен)
День добрый, не уверена что мы сможем еще раз собрать минималку. Основной сезон уже прошел.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Исправлю каталог и открою.


Закрыть
avatar