Viber-чат
Присоединяйтесь!

пальто кан-кан - разнообразные пальто, куртки и плащи для женщин, мужчин и детей.Доставка 0!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

всем привет, я - ОЛЯ!

Приглашаю Вас в теплую закупку Пензенских пальто!
Пальто – один из самых элегантных видов верхней одежды. Многие российские женщины и мужчины выбирают пальто от фабрики «КанКан».

Компания «Канкан» является успешным российским производителем женской верхней одежды. С 2002 года на предприятии разрабатываются, производятся и реализуются демисезонные и зимние пальто, а также плащи из плащевой ткани. Благодаря отлаженной работе коллектива и многолетнему опыту производства мы можем предложить действительно качественную продукцию с высокими эксплуатационными свойствами.
Два раза в год на нашем предприятии создаются новые уникальные коллекции верхней одежды. В каждой коллекции до 20 моделей в широкой цветовой гамме, отвечающей последним модным тенденциям. Размерный ряд от 42 по 64 размера позволяет удовлетворить пожелания каждой представительницы прекрасной половины человечества.

Каталог заполнен не полностью, пишите Ваши хотелки, все добавлю!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку (7000т.р). после стопа отказы не принимаю. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.
5. Товар штучно.
6. Оплата в строго оговоренное в закупке время на карту СБ (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 %  штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
7. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
9. Пересорт по размеру и цвету единичен.
10. С новичками работаю только по предоплате


Участие в закупке – дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.


Закрыть
avatar