Viber-чат
Присоединяйтесь!

Обувь из Пензы - МНОГО ОБУВИ! ЭВА,ПВХ! Практично и недорого! Для всей семьи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Участие в закупке означает согласие с публичной офертойсайта сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы -  воспользуйтесь справкой по сайту

Всем привеееееееет!

Меня зовут Белый Кролик!

Предлагаю вам поучаствовать в закупке недорогой и практичной обуви от местного поставщика!

Компания «НЕК-ТО» (obuv58.ru) – крупнейшая обувная компания в Пензенской регионе и одна из крупнейших в Поволжском Федеральном округе.

    Миссия компании— реализация качественной и доступной обуви для российского потребителя, поэтому компания работает только напрямую с производителями. Цена остается приемлемой.
   Компания на рынке обуви уже более 20 лет. Другие компании вряд ли могут этим похвалиться.

  Преимуществом является индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от объема партии. Клиент получает всю интересующую его информацию о товаре, оплате, доставке в короткие сроки, что позволяет ускорить процесс оформления заявки.

Клиентами фирмы являются как индивидуальные предприниматели так и сетевые гипермаркеты.
Благодаря сочетанию достойного ассортимента и выгодных цен на продукцию, объем реализации с каждым годом растет на 63%. Это говорит о том, что купив  товары один раз, в 75% случаев вы становитесь постоянным клиентом.

    Вся предлагаемая продукция сертифицирована и имеет сертификаты соответствия.
Наличие двух складов (площадь которых в целом составляет более 2000 кв.м.) позволяет постоянно иметь в достатке, а так же пополняться новыми модельными рядами и расцветками удовлетворяющие вкусы даже самого капризного покупателя при неизменно приемлемой цене!

Каталог не полный!

САЙТ ПОСТАВЩИКА
РЯДЫЫЫЫ!

ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ В РЯДУ ОСТАЕТСЯ ОДНА НЕ ЗАНЯТАЯ ПОЗИЦИЯ- РЯД СЧИТАЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ!
ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

После перевода в оплату  срок 2 дня,далее штраф -10%от суммы заказа и -1% за каждый последующий день просрочки  :Нет:



НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ШТУЧНО!


ДОСТАВКА -АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и
согласны.
2. Все вопросы задавайте в теме.
3. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же
интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
5.Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после
пристроя
6.Возвраты делаю только на карту СБ
7. ОРГ%14

ВНИМАНИЕ! Т.К ДАННАЯ ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ ПО ПОСТОПЛАТЕ,Я ОЧЕНЬ ПРОШУ СИЮ ОПЛАТУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ и СОБЛЮДАТЬ СРОКИ!!!
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ И СЕБЯ!

В противном случае -ЧС!
Перейти в закупку
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 23:59:06 pm от Белый Кролик »

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
Подскажите а товар тот что рядами и та же модель без рядов но по более высокой цене без рядов это одно и то же или это с утеплителем? Посмотрела на сайте вроде выбранная мною модель и без рядов стоит так же как у вас в рядах

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!)))
Какую именно модель Вы имеете ввиду?  :)

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
Сапоги женскиеАртикул: Сапоги 9007

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Это разные сапоги.
Артикулы у них разные.
И то и то зимняя обувь ЭВА.
Характеристики примерно одинаковы. И там и там теплый вкладыш. Более дорогой модели меньше на складе,вот и продают штучно как остатки.
Там где ряды,цена указана за коробку

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
ага теперь понятно))спасибо буду выбирать

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
добавь плиз утеплитель нтп женские размер 39

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
и еще утеплитель 200 и утеплитель нтп из мужского раздела размер 39

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
хорошо) :Ок:


  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
сандали добавила) ;)
шлепки в наличии)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! До НГ успеем получить заказ?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!
Я не могу точно сказать...
По общей сумме заказа мы набрали гораздо больше минималки,но многие ряды еще не закрыты,соответственно мы не можем их выкупить(((
Я постараюсь договориться с менеджером и выкупить уже имеющиеся ряды..
Дело еще в том,что по некоторым товарам нужно собрать 2 ряда и более.
Например: тапочки женские,в коробке 12 шт,т.е 2 ряда(

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Девочки, в общем нужен дозаказ: БОТЫ ЖЕНСКИЕ ШАГАХ -еще 2 пары 37 и 41.
Тапочки женские -36 и 39.
Тогда выкупим в этом году. Постараюсь собрать,но от меня в этом случае мало что зависит.

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Добавь пожалуйста
https://obuv58.ru/catalog/zhenskaya_obuv/sandali_sabo_shlepki_1/bosonozhki_letnie_zhen_gzr_8004_36_40_1kh6/
2 лета в таких проходила, только цвет белый, очень лёгкие, не на узкую ногу.


  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, уважаемые УЗ!
В настоящее время возникла проблема с наличием отдельных позиций(это касается тех, у кого заказ в статусе "ждем счет")
Сейчас этот вопрос решается. При поступлении на склад все выкупает в плановом режиме!)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Добрый день! По наличию удалось что-то выяснить? А то скора зима закончится, а заказ так и не придет)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Я понимаю) Поставщик изменил условия и теперь женские угги нужно еще 2 пары 38 и 39 размера.. По другому они отказываются продавать... :Крейзи:
Поэтому пока ждем.. Тапочки женские обещали завезти в ближайшее время.. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,уважаемые УЗ!
Появилась информация по обуви!
Тапочек женских Арт. Тапочки женские 1543 все еще нет в наличии,но менеджер обещала через неделю большой ассортимент женских тапочек,возможно будет обувь данного артикула.
Что касается женских ботинок (угги) "Ботики женские Шагах 7.16,то нужен ДОЗАКАЗ,еще 2 пары 38 и 39 размеров.
Т.к появились закрытые ряды по другим позициям,я посчитаю сегодня сумму и посмотрю,можно ли выкупить без этих двух позиций.
Кто не готов ждать,пишите ,расфиксирую заказ!

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте, а можно поинтересоваться судьбой заказа

                            Сланцы детские                            Артикул: Сланцы детские девоч                            Дата заказа: 2018-10-20 21:17:43                                           
                   
                        Ждем счет

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Поставщик изменил условия заказа: теперь нужно 2 пары каждого размера по данной позиции. Если не хотите ждать,то я расфиксирую заказ.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Почему то оплата не проходит,какие то буквы после номера карты,тоже нужно набирать........... ..

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
странно, я уточню. многие оплатили уде

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Где реквизиты для оплаты? У меня написано: Организатор еще не указал реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Исправила,видимо система глюканула..
Девочки,посмотрите еще раз  :)

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Добрый день! Поставщик изменил условия заказа: теперь нужно 2 пары каждого размера по данной позиции. Если не хотите ждать,то я расфиксирую заказ.
а как и когда мы бы об этом узнали?
будьте так добры, удалите. а то пока дождемся размер уже мал будет
спасибо

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Позвольте напомнить:

СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики. 

Давно расфиксировала,удаляйте из корзины)
Удачи) :)

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
1
Позвольте напомнить:

СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики. 

Давно расфиксировала,удаляйте из корзины)
Удачи)
Спасибо за пожелания

Данные строки, что Вы привели, не имеют отношения к этой ситуации
И правила СП я знаю лучше многих

Позвольте Вас просветить, как не совсем опытного организатора

1. Вы обязаны извещать всех участников об изменениях условий! в данном случае - ряд был данного формата, он был закрыт.
Далее, как выше Вы написали, поставщик изменил условия выкупа, но Вы решили, что нам (участникам) эта информация не нужна? и мы можем месяцами ожидать чего то?

2. И еще момент. Вы занимаетесь закупкой с рядами! неплохо было бы для начала изучить как работает сайт, ИЗ ЗАКРЫТОГО РЯДА УЧАСТНИКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫЙТИ НЕ МОГУТ!!! поэтому я Вас попросила УДАЛИТЬ (проставить отказ)

3. Измените ряд в каталоге на данную позицию! Ваш каталог не соответствует действительности. А как изменить ряд - опять же изучить работу сайта

и Вам тоже удачи  :ага:

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
привет. на этой неделе тапочки получим?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
привет! Да) 14-го мне привезут обувь, а 16-го скорее всего раздача...


  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
https://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/42092181/

https://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/42092180/
Пожалуйста! :)
Только по резиновым сапогам не могу гарантировать нужный цвет

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Девочки,те кому я удалила тапочки из заказа!
Тапочек женских АРТ Тапочки жен.1543 нет в наличии и завоз не планируется!
Предлагаю замену:
https://obuv58.ru/catalog/zhenskaya_obuv/domashnyaya_i_povsednevnaya_obuv/tapochki_zhen_1510_o_n_36_41_1kh120_1kh12/
Они идут по тому же артикулу и цене,но расцветка другая.
Как выяснилось,размер приходит сдвоенный,например 36/37.
Если согласны на змену,я добавила в каталог,заказывайте!
У меня есть в наличии эти тапочки: 4 пары синих (р-р 40/41),5 пар розовых(40/41) и 4 пары красных(40/41).
Хорошо и на размер 39.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 3
0
Я хочу удалить свой заказ,сколько можно ждать,расфиксируйте его,

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 3
0
С января весит заказ,он уже не актуален.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: -1
0
Добрый день. А когда будет стоп, ведь набрано минималки?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Уважаемые участники.
Белый Кролик больше не является нашим организатором.
Жду ваших решений по поводу закупки: закрывать или передать другому организатору?

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 3
0
Закрытые ряды расфиксируйте,и будет ясно,передавать другому организатору или закрывать закупку.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Расфиксируйте ряды! Заказ стоит с февраля и уже не актуален!


Закрыть
avatar