Viber-чат
Присоединяйтесь!

W*I*S*E*L*L - одежда для женщин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Доброго дня!
Меня зовут Елена, ко мне на ты.

Приглашаю принять участие в закупке женской одежды новосибирского производителя. Широчайший ассортимент изделий из трикотажа и текстиля, от уютных повседневных блуз до роскошных вечерних платьев и эффектных офисных комплектов. Размерные ряды с 42-50 и с 52-60 полностью соответствуют российским стандартам. Также в каталоге представлены аксессуары: ремни, бижутерия.
Вы цените женственность и элегантность, не представляете себя в пресловутых джинсах и майках? Wisell- марка женской одежды и аксессуаров для истинных чаровниц и настоящих леди! Если мода и стиль – ваше хобби, Вы не мыслите свою жизнь без эффектных образов, и единственное, чего вы не можете себе позволить - это скука и заурядность, тогда добро пожаловать!


Внимание ЗАКАЗЫ  ПОСТОЯННО  БРОНИРУЮ ! ОТКАЗЫ  НЕ  ПРИНИМАЮТСЯ ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! от первой брони до перевода в предоплату может пройти 7-10 дней.
Наша цена = цена сайта пополам!!!

Доставка до 21 дня, транспортные до 5% на заказ.

У каждой модели на сайте на каждый размер, есть замеры!!!! Обязательно примеряйте!!!

Отзывы


Каталог не полный! Смотрите на сайте, все ХОТЕЛКИ добавлю!!!


1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально СУММЕ ЗАКАЗА
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
0
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 21:23:17 pm от martoa »

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50


Закрыть
avatar