Viber-чат
Присоединяйтесь!

7-СТИЛЬ - ๑۩۩๑ Оригинальная брендовая одежда!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
➤➤➤ КАТАЛОГ ЗАКУПКИ   ➤➤➤ТЕМА ЗАКУПКИ

✔ Только 100% оригинальные вещи по доступной каждому цене ➤➤➤ www.7style.ru – молодежная одежда оптом
✔ Скидки в среднем 70% от первоначальной стоимости вещи!
✔ Более 5000 различных моделей. Постоянное обновление.


ВАЖНО!!! Орг 18% все включено, т.е. в каталоге вы видите окончательную цену! Все позиции единичны - так что если что-то присмотрели, долго не раздумывайте - иначе банально ничего не достанется!
Собираем минималку частями, буду фиксировать заказы при наборе не менее 10 позиций и ставить на бронь у поставщика! При статусе «Ждем счет» и «Включено в счет» отказаться от заказа уже нельзя!!!
ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКАЗА ПОСТАВЩИК НЕ ВНОСИТ В НЕГО НИКАКИЕ КОРРЕКТИРОВКИ!!! Я не смогу добавить/убрать/заменить!
ВАЖНО!
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, они меняются каждый день в зависимости от курса евро. В связи с этим цена может меняться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Окончательную цену корректирую при получении счета. ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ТО АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО СУММА В РУБЛЯХ ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ЕВРО! За изменением цены следим самостоятельно.

Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
:книжка: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 10:32:39 am от Т@ТЬЯН@ »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
урааа :Танцую:


Закрыть
avatar