Viber-чат
Присоединяйтесь!

Агрофирма Урожай - Всё для сада и огорода

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Pandora

ПОРА НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬ К НОВОМУ СЕЗОНУ :)

Предлагаю закупку в "Урожай +". Компания находится в Нижнем Новгороде, прошу это учитывать, делая заказ. Придется ждать доставку через ТК.
КАТАЛОГ ЗАКУПКИ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ, но прошу не заказывать саженцы в связи с тем, что за их транспортировку я ответственность на себя брать не буду.


При заказе грунтов учитывайте что стоят они копеечно, а транспортные вылетят... сами понимаете тяжелые!


САЙТ

В настоящее время Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.
Наш ассортимент удовлетворит требованиям даже самого привередливого покупателя.

Ассортимент::


    Семена овощей и цветов
    Средства защиты растений
    Грунты, минеральные, органоминеральные и органические удобрения
    Средства для борьбы с грызунами
    Садовый инструмент и инвентарь
    Комнатное цветоводство
    Лук-севок
    Луковицы цветов, саженцы плодовых, декоративных и цветочных культур
    Сопутствующие товары


Если Вы закажете что-то крупногабаритное или тяжеловесное, то я оставляю за собой право увеличить транспортный сбор лично  Вам. Поэтому все большое и тяжелое, пожалуйста, обсудите со мной заранее.

Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП:

1.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3.СТОП как наберем минималку.
4.Ряды
5.ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
6.Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
7.После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8.Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
9. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
10.Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
11.Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 18:27:21 pm от Pandora »

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
Добрый день! ПРОФИ укроп Кибрай 25г ц/п Гавриш поставлен рядами, а обычно такой вес идет без рядов. Может ошибка в каталоге?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
ПРОФИ укроп Кибрай 25г
Да, там скорее всего поштучно, но убрать ряд сейчас уже не могу. Напиши в комментариях что бы я не пропустила.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Если сейчас заказать лилейники и лилии - они сразу приедут или ближе ко времени посадки? Если сейчас, то как их сохранить до мая?
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Если сейчас заказать лилейники и лилии - они сразу приедут или ближе ко времени посадки? Если сейчас, то как их сохранить до мая?
Они приеду где то на следующей неделе.
Храню в холодильнике в ящике для овощей, все оттуда убираю и они у меня там спокойно лежат.  Новое покупное храню в холодильнике, остальное в погребе.
Присылают их в полиэтиленовых мешочках с дырками и сверху инструкция по посадке. 

Вот почитайте тут все подробно написано

https://abekker.ru/articles/kak-sohranit-lukovicy-zimoy  

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
 :Крейзи: Спасибо за ответ!
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Можно удалить мой заказ.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Лена, здравствуйте  ! Сегодня забирали свою закупку, но оказалось, что ее уже отдали кому-то другому. Как быть в этой ситуации? Подскажите, где искать?😂

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Лена, здравствуйте  ! Сегодня забирали свою закупку, но оказалось, что ее уже отдали кому-то другому. Как быть в этой ситуации? Подскажите, где искать?😂


Ответила в ЛС

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Добрый день! удалите пожалуйста  мой заказ 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день! удалите пожалуйста  мой заказ


ДД, я поставила отказы, удалить вы и сами можете.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
0
Привет. Хочу отказаться от заказа, не получается удалить, говорит тчо место в ряду. Но ряд не собран и не скоро такими темпами собирется. Можешь разфиксировать? 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет. Хочу отказаться от заказа, не получается удалить, говорит тчо место в ряду. Но ряд не собран и не скоро такими темпами собирется. Можешь разфиксировать?


Да, глюк какой то , готово.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Привет. То что не выкупилось в корзине пожалуйста сделай так, что б я могла удалить. Ждать времени нет уже. Перец нужно сеять уже. Я в магазине куплю тогда то что не выкупили.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет. То что не выкупилось в корзине пожалуйста сделай так, что б я могла удалить. Ждать времени нет уже. Перец нужно сеять уже. Я в магазине куплю тогда то что не выкупили.

ДД, проставилу у части отказ, что то с каталогом ряды рассыпались, сейчас на обновление поставила, завтра посмотрю что вообще глухо удалю сама


Закрыть
avatar