Viber-чат
Присоединяйтесь!

WITERRA - товары для дома - Уютный дом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Доброго дня!

Меня зовут Елена, ко мне на ты.

САЙТ
наличие лучше проверять по сайту поставщика, но после оформления заказа иногда все равно бывают отказы, даю сутки на замены

ВНИМАНИЕ!!! У некоторых цветастых штор можно встретить такие слова в описании: Рисунок в ассортименте, может отличаться от представленного на фотографии.  Если Вы заказываете такую позицию и рисунок приезжает не как на фото, то пересортом такая расцветка НЕ считается.
Заказывая две портьеры по отдельности, будьте готовы к тому, что они могут отличаться оттенком. Их шьют из остатков ткани. Нужны одинаковые - заказывайте комплект.


1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Предоплата 100%
7. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
8. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
12. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
13. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.


Закрыть
avatar