Viber-чат
Присоединяйтесь!

Бижутерия с натуральными камнями! Цена обраду
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 31.01.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 36 4 0

Изысканные украшения - Бижутерия с натуральными камнями! Цена обраду

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 8
0
Перейти в закупку

Всем,заглянувшим ко мне,здравствуйте!

Меня зовут Елена

Предлагаю оценить элитные украшения из натуральных камней от "Радуги Самоцветов"

САЙТ

Катало залит, но склад подвижный, если чего то не найдете добавлю.


В большом ассортименте представлены украшения из таких натуральных камне как аметист, бирюза, гранат, жемчуг, коралл, лазурит, малахит, нефрит, опал, рубин, сапфирин, топаз, циркон, янтарь яшма. Особым направлением компании являются авторские украшения. Представлены в большой количестве браслеты шамбала.



Условия закупки:
1.   Минималка - 10000 руб.
2.   Наша цена - цена сайта пополам, там же и остаток на складе.
3.   Транспортные расходы делятся на всех УЗ пропорционально сумме заказам.
4.   Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату). После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, также последние 4 цифры карты (если переводили средства через карту СБ) или номер отделения банка (если перевод осуществлялся через операциониста Сбербанка) или название банка (если переводили деньги с помощью др. банка).
5.   После СТОПа отказаться нельзя.
6.   Если будет пересорт, то УЗ пристраивает самостоятельно (помогу, чем смогу).
7.   Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
8.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
9.   Обо всех изменениях: о стопе, о раздачах Я стараюсь сообщать в теме или в Ленте.
10.   Ответственность солидарная!!!
11. Прошу помнить что СП это не магазин, а организатор это не продавец. Я лишь являюсь посредником между вами и поставщиком.

На опыте предыдущих закупок: пишите замену, лучше несколько, остатки по склад у них очень подвижны. Если стоит 0 по складу то уже не будет, модели в завозах если и повторяются то будет другой артикул.
Сразу после стопа резервирую  и даю сутки на дозаказ, если вдруг что.
Обращаю особое внимание если на складе осталась 1 штука она нам не достанется, не выбирайте!



  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста:
https://samotsvet.ru/catalog/sergi-iz-kamnya/sergi-iz-chyernogo-turmalina-braziliya.html

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36










Закрыть
avatar