Viber-чат
Присоединяйтесь!

Дисконт Смешные цены - Дисконт-одежда для всей семьи по супер ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку


Всем привет! Меня зовут Аня! мой телефон для связи: 89023пятьдесят два7087
Предлагаю вам приобрести стоковую одежду различных брендов
Весь ассортимент в каталоге!!!!
На сайте сейчас хорошие скидки!!!!До 50%!!!

На сайте вы найдете недорогую одежду для всей семьи!!!  Ассортимент постоянно обновляется.
От себя порекомендую мужские рубашки :Здорово: Брали неоднократно. Еще нравятся полотенца туркменские.
Все размеры российские.

Оптовые цены в каталоге
Наши отзывы тут!за них платят деньги!
 Заказ бронирую частями,чтобы нам хоть что-то досталось. Оплачивать тоже будем частями.[/size][/b]

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП
http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочкиОб оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!Об оплате отписываемся только по форме!
9. Пересорт возможен.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСАА так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупкиЗаказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
13. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
14. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы.

Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!



« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 09:06:47 am от laen »

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Добавь, пожалуйста, http://limontishop.ru/index.php/male/sorochki_dlinnie/4671010?5 р-р 38-39



  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем приветики  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Всё добавила :ага:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53



  • Сообщений: 247
  • Репутация: 1
0
Я растроена, потому что пришли дырявые трусы :(

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Я растроена, потому что пришли дырявые трусы :(
:Удивляюсь: Это которые в упаковочке по 3 и 5 штук? У меня тоже такие есть,надо глянуть.. Я свои еще не открывала.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки на сайте поступление теплых вещичек от ВисАВис!!!! Кардиганчики, кофточки, джемпера!!!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Фрейд считал, что рвение к чистоте-результат сексуальной неудовлетворенности ...Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой беспорядок!!! Завистники :-)


  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
LAEN, не могу ответить на комментарий, пишу здесь, трусы 52 размера не надо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
LAEN, не могу ответить на комментарий, пишу здесь, трусы 52 размера не надо
Ок :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет!!! Поступила еще одна партия одежды Вис-А-Вис!!! Плюс мужское белье разных брендов!!!  Частично в каталог добавила)Но на сайте ассортимент гораздо шире - пишите хотелочки)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Фрейд считал, что рвение к чистоте-результат сексуальной неудовлетворенности ...Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой беспорядок!!! Завистники :-)




  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 02:20:32 am от Evina »


  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53



  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всё добавила)))
Появились новинки турецких фирм по приятным ценам))))

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
http://limontishop.ru/index.php/female/bluza/704900# р-р 52,цвет-сиреневый


  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 12:14:07 pm от Evina »


  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 12:29:37 pm от Evina »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
706601 добавьте пожалуйста)))

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 00:28:46 am от Нимфа »

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всё добавила :ага:
Трусямбы в каталоге есть ;)

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 2
0
привет! добавь пожалста - Артикул: 601918
Артикул: 3630594
Артикул: 3600648
Артикул: 1013781
Артикул: 604801
Артикул: 4450496

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
На сайте поступление верхней одежды ФИН ФЛАЕР !!!!!


Закрыть
avatar