Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТАПОЧКИ ИЗ КОЖИ - Тапочки из кожи и других натуральных материалов. Красиво и комфортно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку


Всем привет!  Я Аня!


РАДА ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАКУПКУ ТАПОЧЕК ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ С САЙТА ТАПОЧКИ ИЗ КОЖИ
Тапочки женские из натуральной кожи артикул 003Тапочки женские из натуральной кожи артикул 031 размеры 35-41
Тапочки мужские из натуральной кожи артикул 067-2Тапочки женские из натурального льна артикул 079  размеры 36-41
Тапочки из натуральной кожи на обычной подошве
Тапочки из натуральной кожи на танкетке
Тапочки из текстильных материалов
Уличная обувь (сабо и т.п.)

Наши отзывы тут! за них платят деньги!!!!!

КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР
По размерности:
Женские модели:
Кожаные идут в размер, кроме моделей 001, 002, 003, 004, 005, 017, 018, 023. Эти модели маломерят на 1 размер. Уличная обувь и текстильные модели маломерят на 1 размер.

Мужские модели:
Все кожаные идут в размер. Текстильные и уличные модели маломерят на 1 размер.

Детские размеры
29-17 см, 30-17,5 см, 31-18 см, 32-18,5 см, 33-19 см, 34-20 см, 35-21 см

Каталог заполнен на 100%. Если будут новинки - добавим)



Условия закупки:
1. Минималка -10000 руб. БЕЗ РЯДОВ! Цены на сайте оптовые
2. Наша цена - в каталоге + Доставка на всех пропорционально сумме заказа.
3.Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату)
4. После СТОПа отказаться нельзя.
5. Пересорт по артикулу беру на себя,пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно.
6.  Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
7. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
8. Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я стараюсь сообщать в теме или в Ленте.
9. Ответственность солидарная!
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 09:01:04 am от laen »

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Аня, привет, заказала детские тапки, нам строго на мальчика, могут положить на девочку?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, привет, заказала детские тапки, нам строго на мальчика, могут положить на девочку?
привет! напишем поставщику,они вроде учитывают пожелания.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
ок, хорошо

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
068 эти уличная обувь или нет,по размеру не определюсь

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
068 эти уличная обувь или нет,по размеру не определюсь
Вроде не уличные, просто кожаные) У них раньше в разделе уличная обувь были тоже мужские))

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 0
0
Ань,привет!у меня тапочки-нет в наличии((карту тебе?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ань,привет!у меня тапочки-нет в наличии((карту тебе?
да,обязательно!) :ага:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 0
0
а в следующую закупку их нельзя перевести?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
а в следующую закупку их нельзя перевести?
можно перевести в след. закупку.она открыта.только минималку еще не набрали.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 0
0
переведи мне пжлст в след закупку

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 5
0
Заказала мужские кожаные тапочки, не хотелось бы другого цвета, а это , я так понимаю, возможно. Как нибудь решить эту проблему можно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Заказала мужские кожаные тапочки, не хотелось бы другого цвета, а это , я так понимаю, возможно. Как нибудь решить эту проблему можно?
Мы только один раз получали эту закупку,по цвету пересорта не было.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
А наши тапочки скоро приедут???

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А наши тапочки скоро приедут???
да,уже едут

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Можно добавить Тапочки женские из натуральной кожи артикул 039 размеры 36-41
2607 ?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Наши цены на сайте поставщика? Или на сайте цена за розницу? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
О том, что товар подорожал почти на 50 %, вообще-то, нужно предупреждать ДО того, как заказ фиксируется. Я не просто так спросила о том, какие сейчас цены. Сразу после этого заказ был зафиксирован. Значит, орг тему читает, только вот почему-то не считает нужным отвечать.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Да согласна, другие организаторы предупреждают и дают время на решение заказа, я вот не себе заказываю и мне нужно узнать нужны ли тапочки за эту цену

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
На рынке такие тапочки 480 рублей, только вчера видела. Я и за 300 согласна, тапочки отличные.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Наши цены на сайте поставщика? Или на сайте цена за розницу? :Стесняюсь:
Нам отгружают товар по оптовым ценам,откройте сайт поставщика,там все цены соответствуют ценам в катологе

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Нам отгружают товар по оптовым ценам,откройте сайт поставщика,там все цены соответствуют ценам в катологе
Это сейчас. А спрашивала как раз потому, что в каталоге были 250, а на сайте 360. И уже после фиксации заказа цена изменилась. Надеялась, что на сайте просто цена оптовая. Увы(((

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки!Приход груза ожидается завтра, в офис скорее всего сдать не успею. Если кому-то нужно срочно,можно будет забрать из дома. Если бы не погода,товар приехал бы вчера :Истерика:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
добрый день!я могу забрать из дома.пишите адрес и телефон( :Браво  :Ура: :Здорово:)
спасибо!

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! К 8 марта успеет собраться и прийти?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! К 8 марта успеет собраться и прийти?
Да ,успеем!

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
 
Босоножки женские из экокожи

 Артикул: 090-4
 Цена: 570 руб.
 
Перейти в каталог

Пристраиваю такие босоножки. Брала 37 размер, но идут на 36. Мне очень понравились, удобные, мягкие, но малы  :Рыдсма:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! Решила похвалиться)))
Заказала для дома,но думаю и на улицу в таких не стыдно выйти! Очень яркие  и удобные!!!



  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
У меня вроде цена не поменялась

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Ань, заказывала Тапочки женские из натуральной кожи 023, а пришли Тапочки женские из натуральной кожи 001-2. Это пересорт или мне не те положила?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ань, заказывала Тапочки женские из натуральной кожи 023, а пришли Тапочки женские из натуральной кожи 001-2. Это пересорт или мне не те положила?
Здравствуйте!Положила все правильно,просто поставщик выполнил ваши пожелания(без красного цвета),арт.023 на момент отгрузки были все с красной вставкой.Обе модели очень похожи,посчитали,что важен цвет.Если не устраивает,помогу пристроить.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Ясно. Да эти изношу) Те, конечно, посимпатичней, ну да ладно. Может в как нибудь еще раз те закажу.  :Ромашки:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
 "В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении"  Аня, а я уже перечислила сегодня деньги, как быть?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
я уже перевила,а потом высветилось,что оплата запрещена и как быть? :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!не переживайте) У нас,организаторов,есть обязательства перед сайтом и я их просрочила на несколько дней,поэтому сбор предоплаты автоматически закрывается системой. Сегодня всё подправлю,завтра снова будут видны реквизиты.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Привет!не переживайте) У нас,организаторов,есть обязательства перед сайтом и я их просрочила на несколько дней,поэтому сбор предоплаты автоматически закрывается системой. Сегодня всё подправлю,завтра снова будут видны реквизиты.
:Удивляюсь:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Аня, когда придет наша закупочка? Я 13 июня уезжаю, забрать некому будет  :(

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, когда придет наша закупочка? Я 13 июня уезжаю, забрать некому будет  :(
Завтра вечером все будет в офисе.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Привет. Подскажи, когда стоп? Мне надо до 14 июля получить. Это реально? А то заказчицы уезжают отдыхать, после не нужны уже им будут.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Подскажи, когда стоп? Мне надо до 14 июля получить. Это реально? А то заказчицы уезжают отдыхать, после не нужны уже им будут.
  2-3 дня еще будем собирать,т.к. минималки еще нет.Поставщик не задерживает счет и отгрузку,чаще всего наши участники тянут с оплатой .До 14 июля должны получить. Добавила новинки

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
laen, у меня в корзине отказаны тапочки женские арт. 056. Я бы заменила на похожие, но чтобы обязательно с мехом внутри. К сожалению, по картинками сложно понять, какие можно, да и с наличием опять же не хотелось промахнуться. Может, Вы меня сориентируете, на какие можно посмотреть? Да! Я еще успеваю заменить-то? :)

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Привет. Оплата когда будет? А то возможно уеду на неделю, оплатить не смогу.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Оплата когда будет? А то возможно уеду на неделю, оплатить не смогу.
Можно оплачивать.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
laen, заменять не буду. Дождусь зимы :)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Ань, до выходных не получим?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ань, до выходных не получим?
получим,груз пришел.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
laen, стоп точно будет через три дня? А то я положила в корзину, и уже давно, а сейчас что-то с финансами пока не ясно. Убрать или, если можно, не включайте мои позиции в заказ.  Или сделайте закладочку на закупку, чтоб они у меня не потерялись, пожалуйста :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
laen, стоп точно будет через три дня? А то я положила в корзину, и уже давно, а сейчас что-то с финансами пока не ясно. Убрать или, если можно, не включайте мои позиции в заказ.  Или сделайте закладочку на закупку, чтоб они у меня не потерялись, пожалуйста :)
Минимальную сумму  не набрали,"стоп" пока не будет. По поводу оплаты не переживайте,решим без проблем.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Минимальную сумму  не набрали,"стоп" пока не будет. По поводу оплаты не переживайте,решим без проблем.
Спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
0
выставь мне пожалуйста оплату а то я уеду в отпуск на 2 недели


Закрыть
avatar