Viber-чат
Присоединяйтесь!

трикотаж НАТАЛИ - Домашний трикотаж: костюмы, халаты и сорочки, низкие цены!Старт!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Оля
Добро пожаловать в мою закупку ДОМАШНЕЙ ОДЕЖДЫ ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ!
Собираем по максимально низкой цене!!!
тут вы найдете множество симпатичных моделек, преимущественно из натуральных тканей, с отличным соотношением цена-качество. Большой выбор домашних костюмов, халатиков, пижамок, сорочек, одежды для дома и отдыха! Одежда фабричного производства, качественная, соответствует стандартной российской размерной сетке, велюр может слегка маломерить - чуть-чуть. Костюмы из футера, кулирка, интерлок - идут в размер

Выставление счета занимает 15 рабочих дней, бывает быстрее, а бывает и дольше!к сожалению на срок выставления счета я никак повлиять не могу!!!у поставщика очереди на сборку

Дата стопа может меняться как в большую, так и в меньшую сторону - в зависимости от набора минималки.

ДЕЛАЕМ СВОЙ ВЫБОР ОСОЗНАННЫМ!!!
Важно!!! после того как заказ отправлен ничего  добавить/убрать/заменить нельзя.поставщик не принимает никаких изменений в заказ.

Выбираем на сайте . Все что нужно в каталог добавлю.

ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Натали, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.

-Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
-Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
-У Вас должен быть заполнен профиль – как минимум поля «Телефон» и «Имя»
-После выкупа заказы разбираем оперативно , в течении 10 календарных дней с момента завозов заказов на склад раздач.За дальнейшие хранение на складе и возможную порчу заказа МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без возврата его стоимости.
Мои условия закупки:
- Орг  процент - 14 %.
-оптовые цены на сайте.наша цена самая низкая
-Собираем без рядов
- Стоп как наберем минималку
-транспортные пропорционально кол-ву заказов в среднем 20 руб за ед
-После стопа отказаться от заказа нельзя
-  Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штрафа, далее 1% за каждый день просрочки.
-если у вас что то не пришло пишите мне в личку закупку сумму и номер карты
-Заказ можно будет получить в офисе. При получении нужно знать ваш  ник и ID .
- для стопов после 12.12.2017 выдача в цо платная -5руб за весь заказ в закупке
Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер
карты, имя отчество первая буква фамилии. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты!
Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом
 удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон


Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
отзывы можно посмотреть тут http://sp.38mama.ru/sp/catalog?brendId=538
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 17:23:52 pm от olga98 »



  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Вот эту пижамку можно добавить в каталог: http://natali37.ru/discr.php?id=700&#a1




  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте! Вот эту пижамку можно добавить в каталог: http://natali37.ru/discr.php?id=700&#a1
добавила


  • Сообщений: 271
  • Репутация: 5
  • Меня не будет в городе со 2.09по 20.09.2013


  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 182
  • Репутация: -1
0
можно как нибудь узнать рост моделей на фото(молодежн.).
по цвету гарантий нет?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
можно как нибудь узнать рост моделей на фото(молодежн.).
по цвету гарантий нет?

Про рост спрошу у поставщика по цвету гарантий нет но я указываю поставщику нужный цвет

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
можно как нибудь узнать рост моделей на фото(молодежн.).
по цвету гарантий нет?

ответ поставщика
Муж. --176-178

Женщ. выше 170


  • Сообщений: 182
  • Репутация: -1
0
спасибо большое)))



  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1



  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1




  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0



  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0




  • Сообщений: 408
  • Репутация: 8


Закрыть
avatar