Viber-чат
Присоединяйтесь!

Фитнес - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2015 + РАСПРОДАЖА! Одежда для спорта и активного отдыха АRGO!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Представляю Вам закупку от ARGO Classic  одежду для фитнеса и активного отдыха. 
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ сезона 2015.


Цен до сих пор не подняли, спешите сделать выгодную покупку


Женская таблица размеров
RUS            EUR                                 РАЗМЕР, см.
                                  обхват груди   обхват талии   обхват бедер

   42                XS              82-85               66-69                 92-95
   44                 S               86-89               70-73                 96-99
   46                M              90-93                74-77                100-103
   48                 L               94-97                78-81                104-107
   50                XL              98-101              82-85                108-111
   52               XXL            102-105             86-89                112-115
   54              XXXL           106-111             90-93                116-119
   56             XXXXL         112-115              94-98                118-121

Ростовка для брюк: 164, 170 или 176 см.

Таблица мужских размеров


 
  RUS            EUR                   РАЗМЕР, см.
                                  обхват груди   обхват талии 

   46               XS              89-93                78-81             
   48                S               94-98                82-85             
   50                M             99-102               86-89             
   52                L              103-106              90-94               
   54               XL            107-110               95-99           
   56              XXL           111-114              100-104               

Ростовка для брюк:  176 или 182 см.

информация по тканям


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа  отказаться от заказа нельзя. Дата СТОПа указана в условиях закупки.
2. Цена нашего каталога+ ТР(пропорционально сумме заказа)
3.Предоплата 100% в течении 1- 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора.

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

   
РАЗДАЧА:

1. В течение 21  дней после отгрузки поставщиком.
2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней.
3. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
4. Забрать заказы можно в следующим образом:на складе( адрес будет в корзине при перенесении товара в раздачу)

возврат делаю только на карту СБ
следить за темой обязанность Участника
сохраняю право не отвечать на повторяющиеся вопросы
Выдача товара по нику и ID!


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Удачного выбора!   :Ромашки:
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 23:47:19 pm от Фольга »

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Стоп!  :Здорово:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
привет! добавь пжл БРЮКИ B47 КУРТКА J36

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
привет! добавь пжл БРЮКИ B47 КУРТКА J36
Все наличие в каталоге .

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Мои бриджи не вошли в выкуп, нет в наличие...я кинула в корзину еще одни, можно их отправить дозаказом?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 9
0
Приветик, а я не успеваю в этот выкуп???? :Ужас:

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Приветик, а я не успеваю в этот выкуп???? :Ужас:
:Спасибо:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 9
0
Класс)))), Спасибо большое))))) :Ура:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! а когда счет выставите примерно?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! а когда счет выставите примерно?
пока продолжаем сбор

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
здравствуйте я оплатила 06,03.15 2366 руб. с карты  3067. почему пишет нет оплаты

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
здравствуйте я оплатила 06,03.15 2366 руб. с карты  3067. почему пишет нет оплаты
кто Вам пишет нет оплаты?

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Долг почему то весит. Вы скажите оплата прошла? И когда заказ придет

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Долг почему то весит. Вы скажите оплата прошла? И когда заказ придет
прошла

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Привет! Скажи пожалуйста а замены будут учитываться или нет, я их указала в комментариях к заказу ?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет! Скажи пожалуйста а замены будут учитываться или нет, я их указала в комментариях к заказу ?
при первой отправки заказа поставщику если чего то нет в прайсах, то я отправляю замену, если чего то нет в счете и мы собираем дозаказ то прошу повторно положить в корзину ...

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Стоп

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
отправила дозаказ

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 20
0
я в дозаказ не успела?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Привет!  изменилась цена на модель J.41 . у меня тогда от нее отказ если можно/
Спасибоё

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет!  изменилась цена на модель J.41 . у меня тогда от нее отказ если можно/
Спасибоё
я попробую, но скорее всего придется тогда от всего счета отказываться  :(

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 20
0
J.41, на повышение согласна.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
J.41, на повышение согласна.
спасибо за ответ и понимание  :ага:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
передумала и мне оставляй

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
передумала и мне оставляй
отлично

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 9
0
Привет, можно ассортимент добавить? А то так хочется еще что нибудь заказать, качество супер, да за такие деньги)))

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет, можно ассортимент добавить? А то так хочется еще что нибудь заказать, качество супер, да за такие деньги)))
давайте я Вас оповещу, как обновлю каталог

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спасибо, буду ждать)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Привет! У меня оплата не проставлена, она пришла?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, вопрос с оплатой участника ирина30,  решился? ответа в теме нет  :Не знаю:

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, вопрос с оплатой участника ирина30,  решился? ответа в теме нет  :Не знаю:
да

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Дозаказ до 14,05 до 23:00

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
0
почему у меня не отмечена оплата. я оплатила 15.05.15

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
почему у меня не отмечена оплата. я оплатила 15.05.15
присоединяюсь к вопросу, оплатила 14.05.2015

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
HolyBerry, Pochemuchka, проверяем, стоят оплаты?

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
0
все спасибо прошла оплата

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
все спасибо прошла оплата
это Вам спасибо, что вовремя оплатили

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
А как фото посмотреть? юбка-шорты (ткань Bali) и юбка с внутренними шортами, с карманом на кокетке сзади (ткань Meryl)

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Дозаказ до 8,07 до 22:00

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
.Каталог сделала по последнему наличию, много Новинок и повторы моделей в других цветах.
Стоп 15,09 в 21:00

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
брюки зауженные к низу,с карманами в рамку (ткань Honiara) B.157 это утепленные? мне теплые надо.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
брюки зауженные к низу,с карманами в рамку (ткань Honiara) B.157 это утепленные? мне теплые надо.
ну вроде как нет  :Думаю:

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Honiara - современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги. Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: 96% Polyamide, 4% Elastane.





  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0

MERIL - это особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемость ю.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно тличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свобводу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.
Условия ухода: 

COTTON - натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.
Условия ухода: 

COTTON с начесом - натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.
Условия ухода: 

MICRO MERIL - это эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.
Условия ухода: 

GLAMOUR - очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.
Условия ухода: 

VELOUR - искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.
Условия ухода: 

REVOLUTIONAL - Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.
Условия ухода: 

HONIARA - Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.
Условия ухода: 

VUELTA - Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непоспосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.
Условия ухода: 

URANO - Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемост ью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.
Условия ухода: 

TEXAS, AUSTIN - Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемость ю.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.
Условия ухода: 

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
ну вроде как нет  :Думаю:
Спасибо, заменила в заказе на утепленные, а то у В.157 другая картинка в каталоге, как у утепленных.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
Привет! Я понимаю, что отказаться нельзя, но если можно отмеги у меня в корзине 42 размер. Знакомая передумпла!

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Оль, я заказала куртку и брюки. Мне надо, чтобы это был костюм. Получится? Черного цвета и никаких замен.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
Оля, привет!  :Ромашки: подскажи пожл , сколько по времени заказ идет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Девочки 2 пересорта  :Виноват:

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оля, привет!  :Ромашки: подскажи пожл , сколько по времени заказ идет?
по разному, но не больше 28 дней


Закрыть
avatar