ВНИМАНИЕ! При возникающих проблемах авторизации на сайте, пройдите процедуру очистки куки/кэш вашего браузера. Проверьте правильность написания почтового ящика в вашем профиле.

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Как покупать на сайте? Видеоинструкция для новичков на нашей страничке ВКонтакте  (Прочитано 1109 раз)

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Отвечаю в ЛС по мере возможности.
"Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого".
"Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо".
Уважаю своих врагов, они мои лучшие учителя!

Оффлайн Tamarochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Как распечатать карточку в офис полностью или надо только штрих код?

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Как распечатать карточку в офис полностью или надо только штрих код?
привет. сфоткай на мобильник иои полностью распечатай. Нужна полностью. Введем скан-будет нужен и штрих--код.
Отвечаю в ЛС по мере возможности.
"Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого".
"Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо".
Уважаю своих врагов, они мои лучшие учителя!

Оффлайн tykovka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
давно ничего не заказывала, а тут скоро поеду забирать заказ, и вот не поняла - что в итоге решили с личными карточками? в окне "получение" написано "Внимание ! Выдача заказов осуществляется по личным карточкам !
Чтобы получить личную карточку вам нужно при первом получении заказа предоставить карточку для офиса" - то есть все таки личные карточки выдаются ? или пока так и осталась карточка для офиса с сайта ?

Онлайн Юлия1983

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Не получается распечатать карточку участника. Как быть в этой ситуации?

Оффлайн tatazh

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
почему не получается?. вообще не открывается?...

Онлайн Юлия1983

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Открывается. Сохраняю на комп,почему -то открывается только штрих- код.Может неправильно что-то делаю?

Онлайн Т@ТЬЯН@

• Купец I гильдии
  • *
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
    • ЛД
Открывается. Сохраняю на комп,почему -то открывается только штрих- код.Может неправильно что-то делаю?

У меня так же только штрих код сохраняется.
Я думаю, что из браузера нужно распечатывать. А вообще можете выписать данные на листочек, распечатывать не обязательно.

Онлайн Юлия1983

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Да,распечатать сразу можно,проблема в том,что принтера нет,поэтому и хотела сохранить на комп. А если данные на листочек списать,отдадут заказ? Здесь выше ещё было написано,что вроде на телефон можно сфотографировать?

Оффлайн Mama

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Да,распечатать сразу можно,проблема в том,что принтера нет,поэтому и хотела сохранить на комп. А если данные на листочек списать,отдадут заказ? Здесь выше ещё было написано,что вроде на телефон можно сфотографировать?
можно написать на листочек, можно сфоографировать на телефон или сделать скрин, как Вам удобнее, штрихкод при получении не нужен, нужны Ваш НИК, ID и номер карты.

Онлайн Юлия1983

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД