Viber-чат
Присоединяйтесь!

Amway - ❀ Продукция по уходу за домом ❀ средства для ухода за кожей лица, телом и волосами ❀

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку


Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Предлагаю для вашего пользования продукцию компании A*m*w*a*y
- вся продукция высококонцентрированная, что делает ее очень экономной, вам не нужно ежемесячно пополнять запасы, достаточно делать закупку раз в полгода!
- это экологически чистая биоразлагаемая бытовая химия. Все продукты созданы из натуральных минеральных компонентов (например зерно).
- широкий ассортимент - любая хозяйка подберет именно то средство для уборки, которое ей нужно (более 4 видов стирального порошка, около 10 средств для очищения поверхностей, средства для посуды и посудомоечных машин и много другое).


Сайт смотрим ЗДЕСЬ

Отзывы (не наши) ЗДЕСЬ

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Ряды сделала на некоторую продукцию! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 12% + транспорт индивидуально на каждую позицию
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки
9. Если будет пересорт, пристраиваете самостоятельно с моей помощью.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Встречи по раздаче на складе. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все оплаченные заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак попробуем обменять, если не решается вопрос с поставщиком, возвращаю орг%. Отправка за счет УЗ!
15. Возвраты произвожу только на карту СБ!

Приятных покупок!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ



  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Венера, я уточню по ценам и отпишусь

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
А Вы разве не в курсе, что по правилам компании распространение продукции таким образом запрещено? Все это указано в кодексе корпоративной этики


  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А Вы разве не в курсе, что по правилам компании распространение продукции таким образом запрещено? Все это указано в кодексе корпоративной этики

Вы вроде на сайте СП, где и задумано изначально купить дешевле.  ;)
Я Вас не принуждаю участвовать, можете найти честного представителя и приобрести по полной стоимости. В принципе можете и здесь приобрести по полной стоимости, я не обижусь  :Ромашки:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
 
Универсальные зубные щетки 1шт

 Артикул: 100957
 Цена: 132 руб.
 
Перейти в каталог

 
DISH DROPS SCRUB BUDS™ Металлические губки 1 шт

 Артикул: 110490
 Цена: 74 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Вы вроде на сайте СП, где и задумано изначально купить дешевле.  ;)
Я Вас не принуждаю участвовать, можете найти честного представителя и приобрести по полной стоимости. В принципе можете и здесь приобрести по полной стоимости, я не обижусь  :Ромашки:
Нет, спасибо! У меня есть свой договор с компанией, по которому я имею не только специальную цену, но и дополнительные скидки и предложения, которые зависят от того, какой объем товара я приобрету, и от периодичности приобретения. И мой товарооборот зависит непосредственно от того, сколько идет на мое личное потребление и на продажу для тех, кто не хочет заключать договор с компанией, но хочет приобрести уникальный товар. И информацию о товаре по правилам компании должны получать полную, в том числе и о преимуществе его приобретения непосредственно через компанию (а это далеко не только специальная цена, которая меньше розничной на 30-35 %). Компания не приветствует распространение своего товара через СП. Только непосредственно от компании или от НПА по рекомендуемой цене. То, что происходит здесь, идет в ущерб интересов как тех НПА, которые строят честно свой бизнес, для которых это является источником доходов, а также  для самой компании, т.к. информация о ней в таком случае достаточно однобока. Дешевле Вы можете продавать, но только в частном порядке, чтобы не ущемлять интересов тех, кто живет этим заработком. Почитайте Правила корпоративной этики компании, там все написано. И об ответственности тоже.
Если Вы не хотите лишиться договора с компанией и получить взыскание, как и Ваш вышестояший спонсор с уровнем более 21%, то лучше изменить способ распространения продукции на тот, который предусмотрен компанией.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
А Вы разве не в курсе, что по правилам компании распространение продукции таким образом запрещено? Все это указано в кодексе корпоративной этики
у нас на работе когда приносятся каталоги( не только этой фирмы) -ЛЮБОЙ!!! Каталог кладут на стол и говорят минус столько-то от цены ...по цене каталога  ни кто не возьмет...и это не СП...а уж про подруг и приятельниц( если таковые являются распространителями) я вообще молчу..Я ни когда не беру по цене каталога и не беру через СП  :Крейзи:
Везде у вас враги  :Задолбали:
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 20:07:33 pm от Фольга »

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Везде у вас враги  :Задолбали:
У меня нет врагов :)  Если мне что-то нравится, я регистрируюсь и покупаю себе, не ущемляя ни чьих интересов и получая все возможные преференции. Для пробы могу взять, по цене каталога: уважаю труд любого - и компании, потратившей деньги и интеллектуальные ресурсы на разработку идеи, и принесшего каталог, внесшего свою плату за сотрудничество компании. А халяву все любят, я это заметила. Особенно, когда цену труда не знают.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Наумочка, давайте закроем эту тему, я Вас услышала и все поняла. Мне стыдно, очень стыдно, что я "отнимаю" Ваш хлеб  :Виноват:  но не настолько, что я закрою закупку.
Не могу не отметить, что статус Ваш не Посетитель, а Покупатель. И ведь это означает, что Вы не мимо проходили и смотрю как то не особо запарились, что другие орги "отнимают" хлеб у розницы, и более того, неоднократно приняли непосредственное участие в этом "безобразии".
Поэтому повторюсь: тему закрываем, смысла в дальнейших диалогах не вижу, т.к. все равно каждый останется при своем мнении.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Наумочка, давайте закроем эту тему, я Вас услышала и все поняла.
Согласна, тему закроем. Все равно тонкости между СП и продажами продукции сетевых компаний я не вижу смысла Вам объяснять. Да и тут речь о других понятиях. Может кто-нибудь когда-нибудь Вам это сможет объяснить. Из более компетентных лиц. Это всего лишь напоминание, что Вы работаете с продукцией, которую компания считает УНИКАЛЬНОЙ, и которая не может продаваться как трусы-носки, производимые массой фабрик и цехов. И мой хлеб, к счастью, НИКТО  у меня не отнимает. Каждый выбирает свое. За других обидно!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А завтра не удасться получить товар :Роза:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте. А завтра не удасться получить товар :Роза:

Приветик, честно пока не могу сказать, не получила еще заказ.
Если сегодня получу то сдам завтра конечно, если нет то в пятницу думаю наверняка.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Скажите, реально получить заказ до 20 числа, который на днях оплачивали? Ооочень надо!

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Скажите, реально получить заказ до 20 числа, который на днях оплачивали? Ооочень надо!

вот честно не знаю, я узнаю по факту когда все приходит в Пензу. так то возможно  :Думаю:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
 :Новость: Груз получила, разбираю, планирую завтра сдать в офис, по времени точно не скажу, ждите как замигает Получение.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
 :Новость: Добавила товары по спец.предложению на октябрь.



  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Оплатила заказ, и у меня появился комментарий : 8р.  Это что? :-)

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте! Оплатила заказ, и у меня появился комментарий : 8р.  Это что? :-)


Привет, не обращай внимание, он и был. Это я перед тем как в оплату переносить ТР считаю, они на каждую позицию индивидуальные идут.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Ок! 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Кундалини – это Изначальная Сила.
0
а это сколько будет стоить? http://www.amway.ru/product/119004,anticipate-intense-parfyumernaya-voda-dlya-zhenschin#.VsgawPmLTq5

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Привет, у меня пропали в заказе металлические губки для мытья посуды?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет, у меня пропали в заказе металлические губки для мытья посуды?


Привет, никуда они не пропали, посмотри во вкладке Оплата

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Они оплачены, а к получению их нет  :Не знаю:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Они оплачены, а к получению их нет  :Не знаю:


в корзине нашла их? там комментарий к заказу прочитала?
все будет, позднее

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Спасибо! Я в получении и в корзине посмотрела, а они в доставке)))))вот и запуталась(((

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
Цена в каталоге окончательная? Или  плюс доставка

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Цена в каталоге окончательная? Или  плюс доставка
6. Орг 12% + транспорт индивидуально на каждую позицию

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 8
0
Тань, я в корзину Лок для стёкол положила, к нему пшикалка нужна??? Он как-то разодиться??? Или лучше как дезик взять средство???
Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, я в корзину Лок для стёкол положила, к нему пшикалка нужна??? Он как-то разодиться??? Или лучше как дезик взять средство???


Оль, здесь все средства концентрированные, вот почитай про него Описание

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пшикалка нужна обязательно, я пользуюсь амвеевской, т.к. мне удобно, что там все отметки есть и не нужно с мерными стаканчиками заморачиваться. А так конечно можешь любой другой воспользоваться.
"Как дезик" не брала ни разу, лучше или хуже не скажу.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

103 руб.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Таня, подскажи, флакон пластиковый с крышкой будет идти с этикеткой или без?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Таня, подскажи, флакон пластиковый с крышкой будет идти с этикеткой или без?


Не брала ни разу такой, считаю, что без этикетки, так же как и пистолет-распылитель

60 руб.


  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Как раз нужно, чтобы было без них. Спасибо

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Как раз нужно, чтобы было без них. Спасибо


На нем будет картинка как на фото.
Это я на всякий случай уточняю, а то может нужен абсолютно белый к примеру

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
А из закупки бутичек стоп не скоро? Нужны флаконы для разлива шампуня, а эта тара как я поняла не совсем подойдёт?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А из закупки бутичек стоп не скоро? Нужны флаконы для разлива шампуня, а эта тара как я поняла не совсем подойдёт?


Бутичек косметики у нас подзавис на половине минималки. Я рекламу закажу, надеюсь сдвинется.
Тебе на сколько мл флакончик нужен? Я подумаю чем помочь могу.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Мне нужны где-то от 300 до 500 мл штук 10 флаконов и чем быстрее придут, тем лучше ))))) оплачу сразу по выставлении счёта.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Мне нужны где-то от 300 до 500 мл штук 10 флаконов и чем быстрее придут, тем лучше ))))) оплачу сразу по выставлении счёта.


У меня если мысль какая то появится отпишусь с личку.
Вот вертится где то в памяти, что что-то такое видела (я себе баночки поменьше искала), а вот "уцепить" где и когда это было не могу. Вот прям перед глазами стоит картинка с чисто белыми флаконами.  :Думаю:

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
 :Радуюсь:буду рада

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
Добавь пожалуйста арт.119003

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Тань, а до пятницы получится забрать то что сегодня в оплату поступило?


Закрыть
avatar