Viber-чат
Присоединяйтесь!

УПС - ღஐ Антиперспирант ОPS! Новое высокоэффективное сильное средство от пота ஐღ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

 

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Антиперспирант ОPS! Новое высокоэффективное сильное средство от пота. Произведен в России.
Основа - уникальная формула, специальные косметические ингредиенты корпорации SigmaCo.LLC. Германия
Избавляют от пота и запаха до 7-10 дней. Одного флакона хватает на год и более.


Основные преимущества:
1. Новое высокоэффективное средство.
2. Без спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу.
3. В составе Allantoin. Залечивает, смягчает кожу, сглаживает порезы и следы от ранений и ожогов
4. Косметический хлорид высокой очистки из Германии (корпорация Sigma-Aldrich Co. LLC. г.Мюнхен).
5. Выгодный флакон-спрей. 75 мл.  Единственный антиперспирант в категории объем/цена.
6. Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.
7. Без цвета.
8. Без запаха.
9. Гарантирует ощущение сухости до 4-7 дней. Зависит от особенностей организма и степени гипергидроза (потливости).
10. Можно принимать водные процедуры. Эффект от средства не снижается.
11. Не оставляют следов на одежде.
12. Не наносит вреда Вашему организму.
13. Значительно дешевле аналогов.

Основа - немецкие высококачественные ингредиенты.
Состав: Aqua, Aluminum chloride, Allantoin, Hydroxyethylcellulo se.
Продукт сертифицирован (ЕАС) и задекларирован.
ГОСТ 31679-2012.


ОТЗЫВЫ

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Дата стопа всегда актуальна!
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14%. + Доставка на всех пропорционально кол-ва флаконов.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по арту мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак попробуем обменять, если не решается вопрос с поставщиком, возвращаю орг%. Отправка за счет УЗ!
15. Возвраты произвожу только на карту СБ!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0

Способ применения:

OPS! comfort является эффективным средством от гипергидроза (повышенной потливости). Роликовый антиперспирант OPS!comfort  обеспечивает полную защиту от влажности и запаха пота в зонах подмышек и других проблемных местах. Может использоваться и на ладонях (при ладонном гипергидрозе). Антиперспирант на водной основе, не содержит спирта. Аллантоин защищает кожу от раздражения.
1. Наносите OPS! comfort на ночь. Это связано с тем, что в ночное время суток активность человека минимальна, соответственно минимально потовыделение, которое может мешать работе антиперспиранта.
2. Наносите OPS! comfort на чистую, абсолютно сухую, без повреждений и раздражений кожу. Перед нанесением антиперспиранта промойте место нанесения водой с мылом и насухо протрите полотенцем. Дать коже просохнуть не менее 30 минут (или прибегнуть к фену). При нанесении на влажную кожу может возникнуть раздражение и зуд.
3. Зона нанесения OPS! comfort для подмышек - зона роста волос. За пределы этой зоны выходить не нужно. Наносить OPS!comfort нужно в один слой. Иногда может возникать зуд. Он проходит в течение 30-40 минут. Если зуд сильный, смойте средство (для избежания раздражения кожи). Через 40 минут после нанесения, антиперспирант уже начал действовать.
4. Утром можете производить любые водные процедуры. Антиперспиранты OPS! выполняют свою работу пока вы спите. Эффективность действия от водных процедур не уменьшается.
5. Если вы удаляете волосы в подмышечных впадинах, то наносить OPS! comfort можно только через 24 часа после их удаления. Это связано с тем, что на коже перед нанесением антиперспиранта не должно быть микротравм и раздражений. Наиболее удобной схемой использования OPS!comfort является нанесение его вечером, а удаление волос на следующее утро
6. Частота нанесения антиперспирантов OPS! comfort  - по необходимости. От одного раза в 3 дня до одного раза в 3 недели. В связи с такой частотой использования одного флакона антиперспиранта OPS! comfort хватит от 6 до 18 месяцев.
7. Для лучшего эффекта необходимо в начале использования OPS! comfort нанести 3 дня подряд, затем только в случае уменьшения действия. Со временем вам понадобится все реже наносить антиперспирант. Нежелательно использовать другие дезодоранты на участках тела,где применяется OPS! comfort. При прекращении использования OPS!comfort потовыделение восстанавливается.
 
OPS! super является очень сильным эффективным средством от гипергидроза (повышенной потливости). Антиперспирант обеспечивает полную защиту от влажности и запаха пота ступней ног и ладоней.  Водная основа, не содержит спирта. Аллантоин защищает кожу от раздражения. OPS! super не рекомендуется использовать в подмышечных впадинах, для этой цели подходит OPS! comfort. Объема 50 мл., хватает на год и более. Способ применения описан выше.
 
OPS! comfort sprey.  75 мл. Универсальный. Его преимущество - удобство в использовании - форма спрея. Щадящий из всей линейки OPS! Инструкция по применению на каждом флаконе.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
ОТЗЫВЫ СП ТОМСК

Цитата
dollena
2015-01-18

Потливость - это реальная проблема, особенно для подростков. Брала своему ребенку разрекламированный DryDry. Результат нулевой, чего не скажешь об OPS.Действительно помогает, заказываю второй раз.Одно правильное нанесение - одна "сухая" неделя. Лично у меня эффект сохраняется даже после душа. Спасибо организатору!
Цитата
tanechka.gumerova!
2015-02-01

Действительно очень хорошее средство,а самое главное что помогает.Спасибо организатору за закупку!!!
Цитата
spa
2015-02-02

АНТИПЕРСПИРАНТ действительно помогает. И после водных процедур эффект сохраняется! Закупка хорошая и нужная)
Цитата
katy_v
2015-03-14

Отличный антиперспирант!! Достаточно быстрая доставка!! Спасибо :)
Цитата
Nana
2015-04-07

Мне тоже эффект понравился!запаха пота нет почти неделю. Но, у меня на него, похоже аллергия-сильный зуд сразу после нанесения, может и на следующий день остаться небольшой зуд. Но, несмотря на это не могу отказатся от этого чуда! Приходится терпеть(((
Цитата
vnezapnay
2015-04-25

я тоже в восторге от того чуда,нанесла вечером, на следующий день кожа подмышек сухая и не пахнет,раньше такого не было, закажу теперь маме в подарок, отличная закупка. не закрывайте пожалуйста, это реальное спасение!спасибо организатору))
Цитата
Fib
2015-04-27

спасибо, действительно работает!
Цитата
Доченька
2015-05-04

Отличный антиперспирант! Спасибо. Быстрая закупка.
Цитата
Molodyx
2015-05-07

Хотя сильной жары еще не было. Но все сухо!!! А у меня проблема вечная - или черное все, или руки по швам..( Чешется сильно, но видимо много нанесла. Гораздо лучше, чем dry-dry. Ждем разгара лета- проверим)

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
ДЕОКОЛОН (спрей для тела). Что это такое?

Многие пользуются дезодорантами-антиперспирантами для предотвращения запаха пота. Однако антиперспиранты содержат органические соли алюминия или цинка.
Учёными доказано, что антиперспирантами пользоваться категорически запрещено, поскольку это ведёт к развитию опухоли молочной железы как у мужчин, так и у женщин. Выход? Используйте деоколоны!
Деоколон – это инновационное средство против неприятных запахов. Нанесите утром на чистое тело, и длительное время будете ощущать чистоту и свежесть своего тела даже в самый жаркий и душный день. Его уникальная формула позволяет использовать его и в течение дня, он моментально избавит от неприятного запаха пота. Деоколоны великолепно подойдут для тренажерных залов, занятий спортом или в фитнес-клубах. Ваша одежда будет вам благодарна, так как не будет белых пятен и надобности частых стирок. Также можно применять от запаха ног. Деоколон имеет лёгкий гигиенический аромат, он только контролирует свежесть вашего тела и не мешает
раскрываться аромату парфюмерной воды. Причем летом многие женщины предпочитают нанести на все тело Деоколон, и тогда его легкий аромат прекрасно заменяет парфюмерные воды и духи, которые плохо переносятся в жару.

Спрей для тела «Лотос и бамбук» 147 мл
Спрей для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Спрей для тела «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.
    Проверен дерматологами.
    Прошел клинические испытания на аллергенность и раздражимость кожи.
 
Лотос и бамбук Спрей для тела

 Артикул: Лотос и бамбук
 Цена: 816 руб.
 
Перейти в каталог

 
Спрей для тела «Красный чай и инжир» 147 мл
Спрей для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Спрей для тела «Красный чай и инжир» обладает легким запахом. Его формула включает в себя инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также ингредиенты, богатые антиоксидантами: экстракт красного чая и уникальный комплекс растительных экстрактов «Тропический лес».
    Проверен дерматологами.
    Прошел клинические испытания на аллергенность и раздражимость кожи.

Спрей для тела Красный чай и инжир

 Артикул: Красный чай и инжир
 Цена: 816 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Что там с закупкой???

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Просто вроде стоп прошел давно.боюсь оплату пропустить,не всегда захожу в инет.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Катя , стоп зависит от набора минималки, смотри бегунок. У нас за лето прошло несколько выкупов поэтому сейчас уже туго будет набираться.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
а не было же объявления стопа? а товар уже зафиксирован

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@sweetdi , в названии темы написано в наличии. Сейчас удалю

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Привет! Сколько есть дезиков в наличии?
И получается, что он полезнее, чем обычный антиперспирант? В его составе также ведь есть аллюминий.
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Rona , наличие дома посмотрю, может штук 5

Цитата
Основа - немецкие высококачественные ингредиенты.
Состав: Aqua, Aluminum chloride, Allantoin, Hydroxyethylcellulo se.
Продукт сертифицирован (ЕАС) и задекларирован.
ГОСТ 31679-2012.
[/b]

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Я всё оплатила. Хотелось бы в субботу забрать из офиса. В пензе буду только один день.
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Я всё оплатила. Хотелось бы в субботу забрать из офиса. В пензе буду только один день.


 :ага: завтра будет мигать кнопка Получение

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
А закупка еще действует? Если сделать заказ, когда его ждать? Спасибо.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А закупка еще действует? Если сделать заказ, когда его ждать? Спасибо.


Обновила каталог, то что было у меня в наличии закончилось. Теперь набираем минималку.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
  :салют:НОВИНКИ!!!



Део-крем OPS! «satin» специально разработан для ухода за кожей, склонной к потливости. Крем OPS! комфортно применять на участках тела, где другие формы
антиперспиранта наносить неудобно (шея, локтевой сгиб, под коленом, складки под
грудью и на животе). Крем OPS! ухаживает за кожей, предотвращает потливость,
подсушивает. Кожа становится гладкой, уменьшается трение. Такое сочетание
свойств делает крем незаменимым в жаркое время года для обладателей пышных форм.
Крем-антиперспирант OPS! обеспечивает правильный уход и комфорт в течение целого
дня.

359 руб.



Дезодорирующий гель для душа OPS! бережно очищает кожу, благодаря мягкой моющей основе. Уникальное сочетание серебра и натуральных масел мяты и чайного дерева дарят
коже свежесть на весь день. Серебро обладает антибактериальным действием, что
предотвращает развитие флоры, вызывающей неприятные запахи. Масло чайного дерева
является мощным природным антисептиком. Эфирное масло мяты бодрит, охлаждает,
дарит коже свежий аромат. Аллантоин смягчает кожу и заживляет мелкие ранки. Гель
для душа- дезодорант OPS! очень экономичен в использовании, поскольку имеет
концентрированную консистенцию. Густой гель легко дозировать, для мытья всего
тела требуется несколько крупных капель. Дезодорирующий гель для душа OPS!
незаменим для активных современных людей, желающих получать максимум!

450 руб.


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Татьяна, привет! А у тебя есть еще в наличии дейзик? Если есть, я возьму.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, привет! А у тебя есть еще в наличии дейзик? Если есть, я возьму.


Привет, пристроя нет  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Теперь у вас есть возможность получать деньги за свои же отзывы!!!


Как заработать на своих отзывах

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
НОВИНКА!!

Дорожный вариант средства от пота и запаха. Спрей 25мл

314 руб.


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Привет  скажите пожалуйста до 8 марта дезодорант успеет прийти?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет  скажите пожалуйста до 8 марта дезодорант успеет прийти?


Привет, нет конечно, стоп вчера была, а 8-марта уже послезавтра.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Сегодня можно из офиса забрать заказ?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день. Сегодня можно из офиса забрать заказ?


Привет, да сегодня планирую сдать. Думаю после 3-х можно будет забирать.

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Привет а можно узнать когда заканчивается срок годности дезодаранта который заказала,хотела если "свежий"   :Смеюсь: в запас взять?
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет а можно узнать когда заканчивается срок годности дезодаранта который заказала,хотела если "свежий"   :Смеюсь: в запас взять?


Привет, ответили: "Точный срок не скажу, но не менее 1.5 года"

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
еще одну не поздно положить в корзину?
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
еще одну не поздно положить в корзину?


 :ага: клади

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Привет а когда можно получить заказ оплаченный 17?
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет а когда можно получить заказ оплаченный 17?


Привет, Оль. Ориентировочная дата прибытия на 02.05.17 стоит. Если завтра до обеда придет и получу то 3-го сдам, в общем на этой неделе будет.

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Замечательно)
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Татьян скажи до какого срок годности?
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьян скажи до какого срок годности?


Дата изготовления 08.2016г, срок годности 2 года.

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Если б знала заранее срок столько бы не взяла(
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Если б знала заранее срок столько бы не взяла(


Выстави в пристрой, можешь и здесь написать. Сейчас сезон, думаю заберут, т.к. следующий выкуп еще ждать нужно, наверняка не меньше месяца пройдет пока наберем.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Есть в наличии два неоплаченных дезика

547 руб.



Здравсствуйте! Еще остались?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А можно мне один?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Привет.Есть еще пристрой?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет.Есть еще пристрой?


Привет, Лена. У меня нет, спроси может Olushka поделится. Она выше писала, что взяла про запас, а срок годности маловат для запаса.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Тань,  а когда уже придёт? (

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань,  а когда уже придёт? (


Привет, Светлан. Сегодня жду прибытия груза.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста, до 1 июня получим? Шанс есть?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Скажите пожалуйста, до 1 июня получим? Шанс есть?


Привет, да, на 06.05.19г. стоп запланирую

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 1
0
Скажите, когда примерно придет?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Скажите, когда примерно придет?


ориентировочно к концу следующей недели


Закрыть
avatar