Viber-чат
Присоединяйтесь!

от МАКУШКИ до ПЯТОЧЕК - Детские шапочки,носочки,чешки,нижнее белье по низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку



Всем привет! Я Аня.


Предлагаю собрать красивые и модные  шапочки, носочки, белье, аксессуары и многое другое для деток любого возраста по низким ценам!

САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Кое-что рядами, кое-что поштучно!

В каталоге не весь ассортимент,пишем хотелочки. Я добавлю в каталог.
Выбираем на сайте, смотрим сразу несколько замен и пишем в комментарии.


Инфо с сайта поставщика:
Пересорта по шапкам нет. По трусикам, носочкам колготкам возможен пересорт по цвету, рисунку.  По размерам пересорта нет. По шапочкам рекомендуем подбирать заранее замены.
Все пожелания по цвету учитываются  но не гарантируются.!


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Практически все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 17:55:36 pm от laen »



  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
скажи, пожалуйста, заказ от 18.05. на этой неделе приедет?  :Спасибо:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
скажи, пожалуйста, заказ от 18.05. на этой неделе приедет?  :Спасибо:
Здравствуйте!Пока информации о поступлении груза нет.Счет мы оплатили только в начале недели,а еще есть  должники.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
всё ясно, спасибо, подождём...

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Аня, подскажи, чешки  170 это 17 см по ступне?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, подскажи, чешки  170 это 17 см по ступне?
Получается.что 17 размер,был один отзыв,что немного маломерки.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Поняла. Спасибо.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Привет, а когда придет заказ от 18 мая?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, а когда придет заказ от 18 мая?
Сегодня вечером все будет в  офисе.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. А можно сегодня прислать номер карты и транспортные, я хотела бы заранее оплатить, завтра в отпуск уезжаю?!

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Я на неделю без интернета, ждала-ждала оплату и не дождалась(
Если вдруг будет в это время оплата, прошу простить, оплачу,как вернусь в Пензу.)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Я на неделю без интернета, ждала-ждала оплату и не дождалась(
Если вдруг будет в это время оплата, прошу простить, оплачу,как вернусь в Пензу.)
ок.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Получила сегодня вещички и очень расстроилась :Рыдсма: мало того что цвета и рисунок отличаются от фото в каталоге,  об этом конечно  предупреждали в условиях закупки, и я прекрасно понимаю, что вещи очень дешевые и качество как бы  на "должном" уровне , но этикетка на нижнем белье должна присутствовать  :Думаю: или хотя бы ярлычок? Заказывала 12 детских трусиков и 4женских и ни на одних нет этикеток, да и ярлычки не на всех.  Вы конечно в этом не виноваты, я даже сочувствую вам- нелегко на глаз рассортировать трусишки по УЗам, но не могли бы вы в условиях предупредить, что не только цвет может быть другим, но и фасон. и этикеток тоже может не быть. Я бы не стала так много заказывать, зная что покупаешь "кота в мешке".

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Получила сегодня вещички и очень расстроилась :Рыдсма: мало того что цвета и рисунок отличаются от фото в каталоге,  об этом конечно  предупреждали в условиях закупки, и я прекрасно понимаю, что вещи очень дешевые и качество как бы  на "должном" уровне , но этикетка на нижнем белье должна присутствовать  :Думаю: или хотя бы ярлычок? Заказывала 12 детских трусиков и 4женских и ни на одних нет этикеток, да и ярлычки не на всех.  Вы конечно в этом не виноваты, я даже сочувствую вам- нелегко на глаз рассортировать трусишки по УЗам, но не могли бы вы в условиях предупредить, что не только цвет может быть другим, но и фасон. и этикеток тоже может не быть. Я бы не стала так много заказывать, зная что покупаешь "кота в мешке".
да ,в этой закупке всегда пересорт по цветам.Поставщик считает,что если трусики"мультики",то  и рисунки могут быть разные(микки маусы,Маша и медведь и т. д.)В этот раз трусики на девочек пришли с нормальными рисунками,а вот на мальчиков  практически все с риунком "человек-паук".А по размерности(по ярлычкам)поставщик присылает каждый размер в отдельном пакете,а в пакете находится листочек с маркировкой размера(компьютерная распечатка).Так что я не на глаз определяю размер,а вот с рисунками сложнее,бывает,что рисунок соответствует заказу,а размер- нет.Но в целом закупка не плохая и вещички приходят нормальные.Если что-то не устраивает вас,можно выставить в пристрой,я помогу,обычно пристрой из этой закупки быстро берут.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
да ,в этой закупке всегда пересорт по цветам.Поставщик считает,что если трусики"мультики",то  и рисунки могут быть разные(микки маусы,Маша и медведь и т. д.)В этот раз трусики на девочек пришли с нормальными рисунками,а вот на мальчиков  практически все с риунком "человек-паук".А по размерности(по ярлычкам)поставщик присылает каждый размер в отдельном пакете,а в пакете находится листочек с маркировкой размера(компьютерная распечатка).Так что я не на глаз определяю размер,а вот с рисунками сложнее,бывает,что рисунок соответствует заказу,а размер- нет.Но в целом закупка не плохая и вещички приходят нормальные.Если что-то не устраивает вас,можно выставить в пристрой,я помогу,обычно пристрой из этой закупки быстро берут.
Я согласна  :ага: качество неплохое, за такую то ценут :Здорово: Жаль, что немного не то, что  было на фото в каталоге  :Стесняюсь: особенно это касается женских моделей.  Но трусы они и есть трусы  :Ок: износим!  С размерами действительно беда  :Думаю: S и M практически одинаковые - нам много конечно, но я уже половину племяшке подогнала. А из 3 шт, что должны были быть размера L на 5-6 лет, одни оказались впору сестре, которая носит 42 размер :Хи-хи: Так что все уладилось  :Танцую: Вам спасибо за отзывчивость  :Роза: Много нас таких недовольных :Роза:

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
на ножку 17 см чешки какой размер получается брать нужно ?
и как долго будет идти заказ ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
на ножку 17 см чешки какой размер получается брать нужно ?
и как долго будет идти заказ ?
Первые две цифры соответствуют размеру.По отзывам чешки немного маломерят. После оплаты счета заказ  приходил быстро.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Привет, получила сегодня трусики, заказывала 50-52 р-р, а на них 46-48 и естественно малы.....я думала в этой закупке нет пересорта по размеру или мой заказ с кем то перепутали?

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 2
0
Ань,а куда пропали реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ань,а куда пропали реквизиты для оплаты?
 все реквизиты восстановила.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
извиняюсь, они счет что, почтой россии выслали?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
извиняюсь, они счет что, почтой россии выслали?
Здравствуйте!На сегодня статус"ждем счет" означает,что товар забронирован,поставщик предлагает такую услугу,так как склад очень подвижный.Сумма ,по которой выставляется окончательный счет, не набрана,так что до конца недели еще заказы собираем,а там посмотрим.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Шапочка-150-руб/p/61784288/category=9189011

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Шапочка-180-руб/p/61784290/category=9793082

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Шапочка-150-руб/p/61784288/category=9189011
Привет!Ссылки не открываются,напиши какой артикул.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
12021
12022

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Сколько сумма доставки примерно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Сколько сумма доставки примерно?
Здравствуйте!Отправка почтой примерно 500 руб.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Аня,  закупочка наша еще не пришла?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня,  закупочка наша еще не пришла?
Пока не пришла,ждем!Очень долго оплачиваем,и сейчас еще есть должники.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
Скажите пжл., когда наши заказы приедут?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Скажите пжл., когда наши заказы приедут?
Здравствуйте!Груз ожидается 3-4 июля.

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
привет. а от 18го оплату когда получим?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет. а от 18го оплату когда получим?
Привет!Груз в пути,к выходным должен приехать.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 18:02:49 pm от laen »

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 1
0
Привет.
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Носки-женские-капроновые-12-руб/p/45813462/category=9189022

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет.
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Носки-женские-капроновые-12-руб/p/45813462/category=9189022
Привет!Добавила

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
привет) можно мне варежки,которые зафиксированы , еще одну пару добавить :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет) можно мне варежки,которые зафиксированы , еще одну пару добавить :Стесняюсь:
Привет!Можно добавить

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 2
0
привет! не нашла..
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/ЗD-носочки-с-погремушкой-120-руб/p/47844081/category=9189022
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Носочки-55-руб-цена-за-2-пары/p/49996077/category=9189022
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Носочки-для-девочек-50-руб-за-1-пару/p/65961424/category=9189022

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет! не нашла..
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/ЗD-носочки-с-погремушкой-120-руб/p/47844081/category=9189022
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Носочки-55-руб-цена-за-2-пары/p/49996077/category=9189022
http://otmakyhkidopiatocek.ru/#!/Носочки-для-девочек-50-руб-за-1-пару/p/65961424/category=9189022
привет! Всё добавила.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
0
Привет! А как заказать черные перчатки из ангоры за 75 руб?   (Вы написали в комментарии). Не нахожу в каталоге.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! А как заказать черные перчатки из ангоры за 75 руб?   (Вы написали в комментарии). Не нахожу в каталоге.
Привет! Все добавила.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! На сайте мои перчатки стоят  55 руб.   А у вас 75 руб.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
0
Вот с сайта информация.
Женские  зимние перчатки 55 руб.Категория: Магазин > Перчатки, Варежки
       Артикул  11785В наличии55p.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Вот с сайта информация.
Женские  зимние перчатки 55 руб.Категория: Магазин > Перчатки, Варежки
       Артикул  11785В наличии55p.
Здравствуйте!Склад очень подвижный.На момент  формирования заказа они были в наличии и цена-75 руб. Сейчас я "бросаю "в корзину и сайт показывает в наличии 1 пара,поэтому и снизили цену.Я вам проставила отказ,но если вам нужна 1 пара ,перезакажите. В каталоге я все поменяла.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Заказ оплаченный месяц назад, когда ожидается??
Здравствуйте!По данным ТК  прибытие груза  26 12.16.,думаю,что завтра смогу его забрать.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 0
0



    [/list]Добавь плиз Артикул 12266


    Закрыть
    avatar