Viber-чат
Присоединяйтесь!

TONY MOLY, MIZON, LOMBOK - Корейская косметика известных брендов!ВВ и СС крема, улиточный муцин,колл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку



Всем привет! я Аня

Очень люблю эту косметику, хочу еще разок выкупить. Есть желающие ко мне присоединиться?

Тут ТАААААК можно разгуляться тем, кто знает и любит эти фирмы! А кто не знает - ооочень рекомендую попробовать! Это будет вашей новой любовью!
В каталоге весь ассортимент. Выбираем!

отзывы наши тут! за них платят деньги!!!

SAEM - серии с улиткой, чагой, новозеландским мхом, декоративка и многое другое
LIOELE - хайлайтеры, консилеры, вв и сс крема, тени, румяна, тушь, подводки, карандаши, помады, бальзамы, блески, тинты, пенки, сыворотки, крема, маски
BAVIPHAT- крема, маски
SECRET KEY - крема, маски, уход, пенки
TONY MOLY- крема, маски, скрабы, сыворотки, уход.


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.Склад в Москве.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 08:49:37 am от laen »

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Привет, а бесцветное ламинирование есть?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
что то не все Маска альгинатная anskin добавлены? меня интересуют не в банках,  в пакетах - колагеновая, для жирной кожи и алое
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 08:47:22 am от sweet2001 »

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Аня, ответь пожалуйста на вопрос, в каталоге не нашла

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
В комментарии указала, что бесцветный, так можно?

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Увидела, что нет в наличии, вообще больше не будет и есть ли аналоги?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Я пару товаров еще закинула, надеюсь можно? Просто тоник очень нужен, из-за него заказ и делаю

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Уважаемый организатор, Вы собираетесь отвечать участникам?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Уважаемая администрация, а где организатор?? В закупке не появляется? Что с закупкой? Оплата не омечена и когда ожидать прибытие груза?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0
Аня, привет) когда придет заказик??  :) :) :)

  • Сообщений: 658
  • Репутация: 4
0
что то тут никто не отвечает....

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
когда раздача?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Да чтож за безобразие то???? :Ужас: почему такое халатное отношение к закупке и неуважение к УЗ??? Что, разве так сложно,зайти в тему и ответить??? Люди не 3 копейки заплатили, между прочим!!! Или и тут кидалово началось?



  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
 :)
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки была в отпуске до 2 сентября. Потихоньку всё разгребаю. Денежки все поступили, товар отгружен.Ожидаю на этой неделе.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
что то не все Маска альгинатная anskin добавлены? меня интересуют не в банках,  а в пакетах - колагеновая, для жирной кожи и алое. Или их нет в наличии в пакетах?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
больше 2 недель прошло с момента оплаты. когда раздача?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
что то не все Маска альгинатная anskin добавлены? меня интересуют не в банках,  а в пакетах - колагеновая, для жирной кожи и алое. Или их нет в наличии в пакетах?
Пока нет.Поступление ожидается в понедельник по Анскин,возможно появятся. :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
больше 2 недель прошло с момента оплаты. когда раздача?
пока жду груз,должен в субботу прибыть в пензу

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Увидела, что нет в наличии, вообще больше не будет и есть ли аналоги?
В понедельник будет поступление товара,посмотрим,должны появиться и бесцветные :ага:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Пришёл груз?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
У меня отказ по некоторым позициям. Дозаказом можно?

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Привет не могу в каталоге найти ТМ Banana Крем-молочко для рук с экстр. банана Magic Food Banana Hand Milk   1   -   .его уже нет?

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Что с кремом? Есть или нет?

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
И сколько шт пластырь в этом наборе?
СМ Набор пластырей для живота Secret Body Patch For the Belly & the Waist
СМ1503


  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
И сколько шт пластырь в этом наборе?
СМ Набор пластырей для живота Secret Body Patch For the Belly & the Waist
СМ1503
Меня интересует ответ на мой вопрос!!!

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Организатор просто чудо. Ау вы где???

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Писала лс, ни ответа, ни привета! где вторая часть заказа? что за халатное отношение то? ужас, конечно!!!

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
У меня маски были по 10 шт, а в оплате по 1!!!!! Почему?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
 Добрый день. Мигает оплата, но информации никакой нет по первой части заказа, в теме не отвечают. Кому платить-то?! Орг вообще жив?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Уважаемый организатор, СРОЧНО ответить на все вопросы!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет не могу в каталоге найти ТМ Banana Крем-молочко для рук с экстр. банана Magic Food Banana Hand Milk   1   -   .его уже нет?
Привет! нет в наличии сейчас

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
У меня маски были по 10 шт, а в оплате по 1!!!!! Почему?
Так выставили к оплате, нет на складе в таком количестве

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день. Мигает оплата, но информации никакой нет по первой части заказа, в теме не отвечают. Кому платить-то?! Орг вообще жив?
Девочки,жива я,простите) получаю завтра оба заказа и оставшуюся часть старого и новый,который висит в оплате.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Меня интересует ответ на мой вопрос!!!
Привет! в наборе 10шт по 7,5гр

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
У меня отказ по некоторым позициям. Дозаказом можно?
Загружу на днях новое наличие,можно будет попробовать еще раз заказать или на замену что-то выбрать.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Ну вот наконец то! Куда теперь оплачивать? А то реквизиты убрали. Спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ну вот наконец то! Куда теперь оплачивать? А то реквизиты убрали. Спасибо
:Виноват:улажу вопрос с администрацией и реквизиты появятся

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, не нашла в каталоге
Water Drop BB cream Lioele пробник


 Артикул: Корея
 Цена: 12 руб.
 
Перейти в каталог


Помоги плиз.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
katrin-astron,тоже не нашла,похоже его сейчас нет в наличии

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! Отправила заявку. Ждем счет.Можно дозаказ скинуть до 22:00 13 октября.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0
привет) какой объем этого средства? СМ Snail Гель с улиточным экстрактом [Not For Sale] Snail Soothing Gel
и можно ли его еще заказать, пока он по акции

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет) какой объем этого средства? СМ Snail Гель с улиточным экстрактом [Not For Sale] Snail Soothing Gel
и можно ли его еще заказать, пока он по акции
Привет!Вроде 120мл, можно добавить,если нужно :ага:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0
Привет!Вроде 120мл, можно добавить,если нужно :ага:
спасибо  :Роза: заказала

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
удалите мне пожалуйста позицию на оплату геля алоэ от мизон (на момент заказа мл было больше. сейчас 50) кинула в корзину другой. спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
удалите мне пожалуйста позицию на оплату геля алоэ от мизон (на момент заказа мл было больше. сейчас 50) кинула в корзину другой. спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! удалила :ага:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
спасибо :Роза:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет!
Встречайте - БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! 
 Сразу 5 популярных брендов!

 Lioele, The Saem, Tony Moly, Anskin и Ciracle!

А так же акции:
Акция 2+1 на питательные маски для лица При покупке двух масок серии Lioele Essential Mask (Honey, Red Ginseng, Aloe) - третья в подарок. Кладем в корзину 2 маски  а получаем 3!

50 руб.

50 руб.

50 руб.



Закрыть
avatar