Viber-чат
Присоединяйтесь!

Детская одежда от рождения до 7-ми лет. Цены от производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Всем  привет ! Я , Тамара !

Предлагаю вашему вниманию закупку недорогой детской одежды непосредственно от производителя для детей от 0 до 5-7 лет. БЕЗ РЯДОВ!!! Одежду постоянно отшивают, поэтому наличие практически постоянное!
 Вся продукция «Три ползунка» производится в  Краснодаре в собственных швейных цехах. Благодаря этому у нас можно купить детскую одежду оптом дешево.
•   Качественная, красивая, удобная детская одежда оптом от производителя по низким ценам - это Три ползунка!
•   Наличие товара почти всегда 100% , ассортимент постоянный, не нужно думать над заменами !!!
•   ВАЖНО : в этой закупке бывает пересорт по цветам. В каталоге представлены только модели по отшиву, цвет и расцветка ткани может быть другой. В основном поставщик учитывает по принципу мальчик-девочка.  При отправке заказа я пишу Ваши пожелания по цветам, например: вы хотите красную футболку, я пишу поставщику об этом, но если красной нет, то он кладет другую по умолчанию. Заказывая вещь предназначенную как для мальчика так и для девочки, обязательно пишите пол ребенка (например майки-трусы, футболки и т.п.)
К моменту стопа цена может изменяться как в большую , так и в меньшую сторону.Заказываю не смотря на изменение цены.Прошу это принять во внимание.

•   САЙТ: http://tri-polzynka.ru/

Платим 5 рублей за отзыв !

Отзывы о товарах из закупки оставляем и читаем ТУТ !

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП  http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Минималка 10000 рублей. Доставка до ТК 350 рублей. Если набираем на 15000 рублей доставка  до ТК бесплатная.
6.Штучно .
7. Орг 14%+ доставка пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%.
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме
10. Пересорт по цвету,размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ).
12. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
13. Заказы дома не храню, все отвожу на склад.
14. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
15. Встречи по раздаче на складе.
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 21:07:55 pm от toma »





  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0





  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Тамара добрый день!
включите в заказ , то что в корзине
очень надо к новому году
спасибо

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Тамара добрый день!
включите в заказ , то что в корзине
очень надо к новому году
спасибо

 :ага:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
привет , извини что задерживаю с оплатой только приехала  завтра оплачу 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте оплатила майки уже когда и не стоит что оплачено почему?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте оплатила майки уже когда и не стоит что оплачено почему?

Привет , укажите номер карты с какой оплачивали.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
добрый день!
подскажите когда приедет груз с оплатой от 9/12
спасибо

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
добрый день!
подскажите когда приедет груз с оплатой от 9/12
спасибо

Привет , завтра должен приехать в ТК.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
0
У меня оплата не отмечена.Я участвовала у тебя в двух закупках и сумма одинаковая 213 руб, в закупке "дешевые товары" отмечена, а здесь нет.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
У меня оплата не отмечена.Я участвовала у тебя в двух закупках и сумма одинаковая 213 руб, в закупке "дешевые товары" отмечена, а здесь нет.

Привет , смс отчёт не приходил.Заказала выписку сбербанка.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Артикул: 16-342 Артикул: 19-137 Артикул: 05/3-128 Артикул: 05/3-108. спасибо жду оплату

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Артикул: 16-342 Артикул: 19-137 Артикул: 05/3-128 Артикул: 05/3-108. спасибо жду оплату

Привет , всё добавила в каталог .Заказывайте :Ромашки:

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Тамара, я увидела предыдущее сообщение о доставке груза от 9.12, это получается товар идет в среднем 2 месяца?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Тамара, я увидела предыдущее сообщение о доставке груза от 9.12, это получается товар идет в среднем 2 месяца?

Привет , груз идёт неделю после оплаты. Это сообщение с предыдущих закупок.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0

Привет , груз идёт неделю после оплаты. Это сообщение с предыдущих закупок.
Спасибо! Я на дату вопроса посмотрела, а на дату ответа нет )))

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Я не от чего отказываться не буду, не смотря на то что цены изменились. когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Я не от чего отказываться не буду, не смотря на то что цены изменились. когда оплачивать будем?

Привет , оплата скорее всего завтра .

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 3
  • ленчик58
0
Томара,можно я оплачу в понедельник,с деньгами напряг:(

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 3
  • ленчик58
0
 :Роза:спасибо!!!


  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 3
  • ленчик58
0
Тамара,забрала сегодня свой заказ-очень довольна!!!огромное спасибо!!!вещи очень понравились,такие расцветки красивые,качество замечательное!!!большое спасибо за закупку!!!еще заказ сделала:) :Ромашки:

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , рада что всё понравилось .  :Роза: :Роза:


  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , всё добавила в каталог на 2 стр . :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Отличный детский трикотаж! Всем советую! Спасибо за закупку!

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :Спасибо:


  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
0
от 25 когда ждать товар?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , груз получила , разбираю . Скорее всего завтра в офис .

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 3
  • ленчик58
0
Тамара!забрала свой заказ,очень все понравилось!!!огромное спасибо!!!! :Роза:

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , очень рада  :Ромашки:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Скажите, пожалуйста, одежда размер в размер или маломерит?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , по моему мнению в размер . Но это субъективно . на детишек не примеряла . Что конкретно интересует ?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
По поводу платья сомневаюсь, попробую размер в размер заказать.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: -1
0
В оплату одна кофточка не перешла, её в наличии нет ? просто хотелось её комплектом с брючками.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , нет в наличие . У всех отказ , кто заказывал.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: -1

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , дозаказ поставщик после выставления счёта не принимает .


Закрыть
avatar